• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Юран возглавил армянскую «Мику»

20 января, 17:19

Бывший игрок сборной России Сергей Юран стал главным тренером клуба «Мика» из Армении. Эту информацию источнику подтвердил сам новоиспеченный наставник. Соглашение рассчитано на полгода. 

После 15-и туров «Мика» идет на седьмом, предпоследнем, месте в чемпионате Армении. 

Напомним, сегодня трудоустроился еще один российский специалист Андрей Канчельскис

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 05:43
С чем хочется и поздравить Сергея Николаевича! Успехов и удачи в новом клубе. Наверняка заранее проконсультировался с Валерием Карпиным)
20 января 2016 в 21:06
На пол года?????????????? А зарплату, наверное, кебабами начисляют. А если даст результат, то 100 баксов премия и отпуск с оплатой проезда в общем вагоне.
Безработица - это такое горе.
20 января 2016 в 19:58
Тоже не плохой вариант .
20 января 2016 в 19:51
Насыщенный чемпионат. 8 команд, и 5 из них из шашлычной Еревана.
20 января 2016 в 19:42
Не дождался приглашения из Спартака)))
20 января 2016 в 19:29
Наведёт порядок!
20 января 2016 в 19:16
Хотелось бы видеть его Г.тренером Спартака.

Но к сожалению, всё счастье досталось предпоследней команде армянского чемпионата.
20 января 2016 в 18:49
Ну, наконец-то по Сеньке и шапка. Из Адзебарджана (с) только и ехать остаётся как в Армению, ага.
20 января 2016 в 18:37
Надеюсь поможет команде, а то идут на 7 месте.
20 января 2016 в 18:37
Благополучно вылетят с Юраном. ЮранСергей
20 января 2016 в 18:26
Ну хоть где то устроился. Главное чтобы платили деньгами,а не бастурмой с лавашами )
20 января 2016 в 18:11
Занесла нелёгкая, впрочем, на большее от не потянет.
20 января 2016 в 17:38
Растёт молодое дарование тренера Юрана, уже до высшей лиги Армении дошёл.
20 января 2016 в 17:36
Вот и еще один клуб будет вписан в тренерский послужной список.
20 января 2016 в 17:23
значит пора ему предпоследнюю букву в своей фамилии "а" на букву "я" менять!)
20 января 2016 в 17:23
Носит по свету этого "мегатренера".