• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Юран возглавил армянскую «Мику»

20 января 2016, 17:19

Бывший игрок сборной России Сергей Юран стал главным тренером клуба «Мика» из Армении. Эту информацию источнику подтвердил сам новоиспеченный наставник. Соглашение рассчитано на полгода. 

После 15-и туров «Мика» идет на седьмом, предпоследнем, месте в чемпионате Армении. 

Напомним, сегодня трудоустроился еще один российский специалист Андрей Канчельскис

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:43
С чем хочется и поздравить Сергея Николаевича! Успехов и удачи в новом клубе. Наверняка заранее проконсультировался с Валерием Карпиным)
arzamas
20 января 2016 в 21:06
На пол года?????????????? А зарплату, наверное, кебабами начисляют. А если даст результат, то 100 баксов премия и отпуск с оплатой проезда в общем вагоне.
Безработица - это такое горе.
EAGuar As
20 января 2016 в 19:58
Тоже не плохой вариант .
ManUtd4
20 января 2016 в 19:51
Насыщенный чемпионат. 8 команд, и 5 из них из шашлычной Еревана.
mat73
20 января 2016 в 19:42
Не дождался приглашения из Спартака)))
Stut
20 января 2016 в 19:29
Наведёт порядок!
ФК Зенит всея Руси
20 января 2016 в 19:16
Хотелось бы видеть его Г.тренером Спартака.

Но к сожалению, всё счастье досталось предпоследней команде армянского чемпионата.
aztec1970
20 января 2016 в 18:49
Ну, наконец-то по Сеньке и шапка. Из Адзебарджана (с) только и ехать остаётся как в Армению, ага.
капустко
20 января 2016 в 18:37
Надеюсь поможет команде, а то идут на 7 месте.
ДАША Д
20 января 2016 в 18:37
Благополучно вылетят с Юраном. ЮранСергей
Майкл59ru
20 января 2016 в 18:26
Ну хоть где то устроился. Главное чтобы платили деньгами,а не бастурмой с лавашами )
Caniggia
20 января 2016 в 18:11
Занесла нелёгкая, впрочем, на большее от не потянет.
mihaluch
20 января 2016 в 17:38
Растёт молодое дарование тренера Юрана, уже до высшей лиги Армении дошёл.
rubinovyi2
20 января 2016 в 17:36
Вот и еще один клуб будет вписан в тренерский послужной список.
Петр 1
20 января 2016 в 17:23
значит пора ему предпоследнюю букву в своей фамилии "а" на букву "я" менять!)
sir_Alex
20 января 2016 в 17:23
Носит по свету этого "мегатренера".