• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Суд над Месси начнётся 31 мая

20 января 2016, 18:27

Судебный процесс над форвардом «Барселоны» Лионелем Месси и его отцом начнется 31 мая в Барселоне, информируют СМИ. Напомним, они обвиняются в неуплате налогов на сумму 4.16 миллиона евро в период с 2006 по 2009 год. 

Государственные обвинители требуют для нападающего 22 месяца тюрьмы. Сам футболист заявил, что его бывший агент неправильно вел финансовые дела Месси.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 13:40
Выйдет за пару месяцев до ЧМ в России, вот это возвращение!
21 января 2016 в 12:55
как нибудь выкрутится думаю.может отец за него 22 месяца сядет
21 января 2016 в 11:08
Аль Капоне тоже думал штрафом отделается...........

На самом деле очень смешно что его будут "судить" в Барселоне,там наверно и судьи будут в сине-гранатовых мантиях.......штраф 3 евро гарантирован........

Если бы "судили" в Мадриде - 3 года расстрела через повешенье .............
21 января 2016 в 08:54
так вот когда настанет судный день)
21 января 2016 в 08:47
Скряги. Вот почему не платили налоги.
21 января 2016 в 07:49
И кстати: если Месси посадят на 2 года, он за эти сезоны тоже Золотые мячи получит по контракту?))
21 января 2016 в 07:48
Барса и тут все купит. Причем обратите внимание: когда говорят о руководстве Реала, то говорят "Перес". Ибо он там бессменен уже столько лет. А вот у Барсы никого не помнят из президентов толком, ибо они постоянно меняются из-за своих делишек. Их уже устали наказывать и сажать.
21 января 2016 в 07:17
Не посадят, конечно. Отделается большим штрафом.
21 января 2016 в 06:41
От судьбы не убежишь.
21 января 2016 в 06:07
Да здравствует суд, самый гуманый суд в мире!
21 января 2016 в 05:32
22 месяца тюрьмы для Лео Месси? То есть почти два года без футбола( Кого то мне это напоминает.. Диего Армандо Марадона номер два! Хотя скорее всего форварда Барселоны амнистируют.
21 января 2016 в 02:41
как то всё равно, чего заслужил, пусть то и получит
21 января 2016 в 00:26
отмажут
21 января 2016 в 00:07
Это будет жесть, если осмелятся посадить его))
rusti2006 ответил Майкл59ru
21 января 2016 в 00:01
Всё на агента свалят,
Hardwell ответил Бутсы
20 января 2016 в 23:13
А я что то не догоняю,у нас закон должен смотреть,сопливый мальчуган он или нет?Он то виноват перед законом,под суд попадает со своими нехилыми махинациями!Или что все должны смотреть на то,Сердюков это,Васильева или Месси с Тайсоном?Виноват серьёзно-неси наказание.Прощают по мелочи и то на первый раз иногда.Так ведь везде и повсюду было,за редким исключением.
sir-5 ответил Старый Пью
20 января 2016 в 23:11
У каталон-малины они остановились,
что б урками немного отдохнуть.
20 января 2016 в 23:07
С мадридского кичмана
Бежали два уркана.
Бежали два уркана в долгий путь ...
20 января 2016 в 23:04
Такие зарплаты и налоги не платят! Эх, нет справедливости на свете!
311
20 января 2016 в 23:04
Отожмут золотые мячи федералы, переплавят в слитки и положат в казну)
mphuZ ответил Crooclin
20 января 2016 в 23:03
до 31 мая 2016 никакого ЧМ не будет, так что путь у Месси только один))
311
20 января 2016 в 23:02
А этого агента нельзя привлечь к ответственности?
Hardwell ответил Бутсы
20 января 2016 в 23:02
Ну и что ты хочешь мне сказать этим,удивить?Суарез кусается,Бензема вон что творит и что?Что Бензема,что Тайсон с какими то[Соблюдайте правила]ками время проводил.А в итоге все играют,получают бабки,никакой дисквы или штрафов серьёзных или что то ещё весомого.Так и Месси всё с рук сойдёт.
20 января 2016 в 22:53
В 2006-м больше половины футболистов сборной Италии стояло перед выбором или стать Чемпионами Мира или идти в тюрьму. И они решили пойти дорогой победителей. Теперь перед таким-же выбором стоит Месси
20 января 2016 в 22:52
Между начальниками испанских тюрем уже началась нешуточная борьба за Месси. Взятки, интриги, компроматы - все идет в ход.
Максат1989 ответил 070maks
20 января 2016 в 22:47
. Сам футболист заявил, что его бывший агент неправильно вел финансовые дела Месси.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОДЛЕЦ ЧИТАЙ ЭТИ СТРОКИ
20 января 2016 в 22:47
Не зря ему Суарес пижамку похожую на тюремную робу подарил,как в воду глядел)))
Максат1989 ответил 3ton
20 января 2016 в 22:40
А ЧТО ЕСЛИ МЕССИ НЕ УПЛАЧЕТ НАЛОГА, В ЧЁМ ВИНА РЕАЛА? ТЫ КА ПОДУМАЙ ЧЕГО ХОТЕЛ ДОКАЗАТЬ?!
МЕССИ САМ ПРИЗНАЛ ЧТО ЭТО ВИНА АГЕНТА.
А ТАКИЕ КАК ТЫ \БАРСУКИ\ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО НАДО НАПИСАТЬ.
ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ?
3веробой ответил mphuZ
20 января 2016 в 22:39
Ждали с папой, что бабушка скажет. А та впала в маразм)
illusionist8 ответил ergdls-1928
20 января 2016 в 22:30
и 150% бесполезности)))