• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Коман хочет остаться в «Баварии»

20 января 2016, 19:50

Хавбек «Баварии» Кингсли Коман, права на которого принадлежат «Ювентусу», заявил, что хочет остаться в мюнхенском клубе.

«Я хочу остаться в „Баварии“ еще на несколько лет. Здесь я очень счастлив. У меня есть шанс выиграть много трофеев с клубом. В первую очередь, нужно стать чемпионами Германии. Это стало бы третьим титулом для меня, ведь я уже выигрывал Серию А с „Ювентусом“ и чемпионат Франции с ПСЖ.

После этого мы хотим выиграть Кубок Германии, а в Лиге чемпионов пройти как можно дальше. Я знаю, что мои первые шаги в „Баварии“ довольно успешны. Не ожидал, что буду играть регулярно. 

„Ювентус“? Там было огромное давление над игроками, а здесь более спокойно, что мне подходит».

Напомним, «Бавария» арендовала Кингсли Комана минувшим летом на два сезона с возможностью выкупа.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten ответил Arhive
21 января 2016 в 12:48
кажется у баварии какое то право выкупа после аренды за не большую сумму.30 захотите если другому клубу будете продавать.как то так
21 января 2016 в 12:47
правильно.молодец!
21 января 2016 в 07:20
Бавария постарается выкупить Комана.
21 января 2016 в 06:16
ну да с молодого нигера можно выручить 30 млн. за меньшее Маротта его просто не отдаст, в Юве ему и правда негде играть.
21 января 2016 в 05:13
Амбициозный и очень талантливый юноша играет за Баварию Мюнхен! Да, Коман может снова стать чемпионом, но уже чемпионом Германии) Стоит признать, что в этом сезоне он начал показывать и доказывать всем свое неслучайное пребывание в мюнхенском суперклубе! Реально растет как на дрожжах) Пеп на него конечно рассчитывает. Хочу пожелать Кингсли успехов, удачи и без травм)
muller ответил BESTJuventus
21 января 2016 в 02:26
Емли так же будет прогрессировать то через 2 года он будет стоить в разы болшше 27 млн... так что юве еще локти может будет кусать)))
21 января 2016 в 02:25
Причем тут оьорона...он и в псж толком не играл, получается и во фрвнции защита норм???
Я думаю дело в отнршении к человеку... в баварии умеют работать с молодыми.... парню доверяют, дают играть, партнеры отличные...
muller ответил FENNNNN
21 января 2016 в 02:21
И зачем ты так? Юве уж точно не середняк...
В этом клубе играли виера, недвед, дель Пьеро и т.д....
Клуб с богатой историей... я уважаю Юве!!!
donbeter ответил FENNNNN
21 января 2016 в 01:28
Гвардиола изменил команду, он убрал Швайни, Крооса, привел своих Алькантар, это уже не та Бавария, что была при Юппе, и Юве их хлопнет, вот увидишь!
donbeter ответил FENNNNN
21 января 2016 в 01:25
Рибери? да он скоро к Зидану на пару в штаб пойдет))) у вас только два игрока есть - это Левандовски и Коста из Шахтера! а крепкой команде очень даже по силу обыграть Баварию(что доказал Вольфсбург, Боруссия М, е-мае вас даже Арсенал обыгрывал)))
donbeter ответил FENNNNN
21 января 2016 в 01:12
Ты такой наивный, порвут твою баварию, и это сделает ювентус! у вас наш лавочник в основе играет, так что уже можешь накапать себе валерианы 15 или 16 капель в расчете одна капля на год))
donbeter ответил FENNNNN
21 января 2016 в 00:49
у вас два матча только осталось важных в ЛЧ
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
20 января 2016 в 22:40
Сидел в запасе в середняке перешёл в Баварию и сразу в основу)) очень оригинально, глор.
20 января 2016 в 21:52
конечно оставлять надо,молодой,прогрессирующий игрок,будет расти,будет развиваться
20 января 2016 в 21:25
В Италии я его не видел. Как и первенство итальянское давно не смотрю. Последнее, что нравилось, это Милан с Ван Бастеном, Гуллитом и Райкардом. Защита? Я бы сказал игра в обороне. Из-за нее и перестал смотреть. Был период, когда в оборону у каждой команды сразу садились шесть игроков. Кстати, Семин и Газзаев были яркими сторонниками итальянского стиля.
А Бавария Гвардиолы совсем другая команда. Игра основана на контроле мяча. Там Коману вероятно проще.
20 января 2016 в 21:12
Привет, князь. Опять каталонские глоры пожаловались на тебя
20 января 2016 в 21:11
Хорошо заиграл, пусть остается.
20 января 2016 в 20:47
И это странно, так как в Италии на поле был полный ноль. У нас почти не играл. Видимо несмотря на кризис итальянского футбола защита в Италии всё ещё на уровне.
20 января 2016 в 20:23
Парень 96 года рождения. В Баварии один из лучших сейчас. Со своего левого фланга может смещаться по всему фронту атаки. Один в один обводит, скорость приличная. Видно, что партнеры и тренер доверяют. Естественно надо оставаться.
20 января 2016 в 20:14
Если Роббен и Рибери аут...то у него много шансов на игру в основе.
20 января 2016 в 19:56
Кто- то говорил что его купили уже.