Soccer.ru

«Ювентус» минимально победил «Лацио» и вышел в полуфинал Кубка Италии

21 января 2016, 00:43
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентусу» одного гола хватило для победы в не самом простом матче с «Лацио» в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

Рим, стадион «Стадио Олимпико».

«Лацио» — «Ювентус» — 0:1 (0:0)
Гол: Лихтштайнер 65.

«Лацио»: Бериша, Бишевац, Раду, Конко (Фелипе Андерсон, 73), Маурисио (Худт, 62), Лулич, Биглия, Кандрева, Милинкович-Савич, Кейта, Клозе (Матри, 82).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Касерес, Погба, Стураро, Маркизио, Лихтштайнер (Куадрадо, 80), Дзадза (Дибала, 90+1), Мората (Манджукич, 76).
Главный тренер: Массимиано Аллегри.

Предупреждения:Лулич 31, Кьеллини 44, Маурисио 54, Конко 60, Дзадза 90, Дибала 90+3.

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча. Предлагаем Вам выставить оценки участникам встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
21 января 2016 в 00:46
Как и ожидалось, не смогли ничего противопоставить даже неоптимальному составу Юве. Если в первом тайме игра была еще более-менее равной, то во второй половине стоило зебрам нас поджать как за пропущенным мячом дело не стало. Даже вытащи Бериша удар Дзадзы, не сомневаюсь, что гости забили бы в одной из следующих атак. После гола игра, по сути, закончилась. Статичный Лацио уже был похож на спущенное колесо. Запас идей у Пиоли, очевидно, иссяк, исправить ситуацию он не сможет, команда продолжит свою агонию. Словом, все привычно, переворачиваем страницу и идем дальше. Мы, лациали, никогда не отчаиваемся)
Фанов Старой с победой в эконом-режиме и выходом в полуфинал. Теперь нас ждут захватывающие Дерби Италии в количестве аж трех штук.
Санчо Панса
21 января 2016 в 06:24
Уважаемые болельщики Ювентуса! Еще раз вас с победой и выходом в полуфинал Кубка Италии) И простите за поведение пользователя FENN.. Я вот уже почти 14 лет болею за Баварию Мюнхен, но никогда не позволял себе говорить плохое в адрес бьянконерри и нашим болельщикам не советую! Но есть исключения из правил, мда. У Ювентуса прекрасный коллектив и в ЛЧ это будет действительное великое противостояние с Баварией) От себя хочу пожелать лично удачи Сами Хедире и Марио Манджукичу!
juchok
21 января 2016 в 01:35
поговаривают,что FENNNN-петушок...правда ли это?как думаете?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 02:50
А давай посмотрим на удары в створ, жертва пьяного акушера, что ты там увидел? Верно цифру 0, в графе лациале. Спс за внимание, аутист.
sir_Alex
sir_Alex ответ nahan (раскрыть)
21 января 2016 в 07:43
Скоро бегать начнёт))
donbeter
donbeter ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 00:52
надейся, надейся))) юве уволит досрочно пердиолу
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 03:07
Ты еще 80 года вспомни, яркий пример дауна. Время идет.
Санчо Панса
21 января 2016 в 04:12
А кто забил за Старую Синьору в этой встречи? Как раз бывший игрок Лацио! Безусловно для Лихштайнера это был не рядовой матч, как и для того же Эрнанеса, если бы он принял участие в этой встречи) Я уже и сбился со счета, какая эта победа подряд Старой Синьоры! Факт, что уже больше десяти викторий подряд они одержали) И вот с таким соперником примерно через месяц будет играть мюнхенская Бавария в ЛЧ! С трудной и такой важной победой, болельщики бьянконерри) Желаю удачи Ювентусу в полуфинале Кубка Италии против Интера!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:18
Ты смешон тролль! Многие уважаемые болелы Баварии с этого сайта симпатизируют Ювентусу и Серии А!
Agro1987
21 января 2016 в 00:46
Болелам лацио не расстраиваться. Бились достойно. Все хорошее еще впереди. Ну а нас с победой и выходом в полуфинал на Интер. Вот заруба будет.
Deadman112
Deadman112 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 08:37
Ты щас наговоришь)))
05 dag
05 dag ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:05
А не ты ли тот балобол, который прошлой весной трубил здесь о разгроме Барселоны ? В последствии позорно слился , после уничтожения на ноу камп)))) перестань принимать тяжёлые наркотики )))) да и со спиртом подвязывай)))
Aлиса
Aлиса ответ juchok (раскрыть)
21 января 2016 в 01:07
Спасибо) Девонька плотно подсела на СериАл еще в старших классах. Тачки, айфоны и шмот быстро приедаются, а кальчо вечен, прекрасен и неповторим как полотна Моне и музыка Грига.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 07:28
Особенно для Аллегри.
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:23
может хватит доставать болел юве?)))пусть бавария выиграет.тогда гордись.а до матча так писать не надо.
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:32
ну это уже фантастика))что курил?юве это тебе не рома)))
AlexandrMUnited
21 января 2016 в 08:39
С победой всех фанатов юве! Очередную команду вычистили со своего пути. Не проигрывайте до июля 2016!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 02:56
Твое счастье, что игра с преемниками Гитлера не сейчас, уверен на 99% сейчас Ювентус бы катком проехал, на недоразумение из Баварии, которая при "еще одном объекте насмешек Сарри" показывает отвратительный футбол. Которая в бундес герой, в ЛЧ отстой, тот год тому показатель.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 11:02
Ахаха, помню-помню такого) Как они к болельщикам других команд относятся, так и болельщики других клубов относятся к ним. Все закономерно! Не знают, видимо, эти товарищи поговорки: уважая других - ты уважаешь себя, а принижая других - ты унижаешь себя.
Hardwell
21 января 2016 в 01:38
С ожидаемой победой,бьянконерри! УЖЕ 11-ой подряд!!!Малёха припозднился сегодня я с поздравлением)))
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:39
я спать пошел))).а ты вспоминай как великая рома с баварией играла.))
05 dag
05 dag ответ Die Roten (раскрыть)
21 января 2016 в 01:41
Он вам "накаркает "! Ну или накукарекает )))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 04:20
Не позорь этими высказываниями всех болельщиков Баварии Мюнхен! И уважай такой клуб как Ювентус, я тебя прошу.
Die Roten
21 января 2016 в 01:49
сейчас DDC который любит считать коментарии посмотрит что на матч барсы коментариев меньше чем на матч юве и забеспокоиться.))а это все Fennnn тут по старался)))
05 dag
21 января 2016 в 00:58
Все по делу , Лацио даже предельно заряженный на борьбу без везения у Юве выиграть не в состоянии . Да и не имели право лациале лишать болелов интера ,Ювентуса и нейтральных болельщиков такого противостояния . Надеюсь весной Юве выбьет Интер из кубка , ну и окончательно позоронят шансы змей на тройку ЛЧ . Форца Юве! Следующая игра с позором Италии !
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ 05 dag (раскрыть)
21 января 2016 в 01:00
Повеселил! С победой братуха!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 10:33, ред.
:) Чем то он мне напоминает Ахада, который также является болельщиком Баварии Мюнхен! Но у Ахада хотя бы порой умные мысли появляются)
donbeter
donbeter ответ Aлиса (раскрыть)
21 января 2016 в 01:05
Так а в чем проблема? и состав неплохой и тренер, в прошлом году все было, а теперь...?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
21 января 2016 в 02:31
Ну что же, подводим итог. Ювентус в эконом режиме обыграл Лацио, с запасом была игра, думаю с ФК "Противные" будет другой настрой,и другие эмоции. Ведь Ювентусу предстоит другая команда, особенно исходя из последних новостей, команда нетрадиционная. Думаю Юве, чтобы избежать скандала, не стоит им намекать на их не гетеро направленность. А просто обыграть, помыться и забыть.
donbeter
donbeter ответ Aлиса (раскрыть)
21 января 2016 в 01:18
желаю удачи им в этом!
Гость