• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 43’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» даёт 32 миллиона фунтов за Тейшейру, «Шахтер» хочет 39

21 января 2016, 21:28

Как информирует источник, «Шахтер» и «Ливерпуль» провели первый раунд переговоров по трансферу хавбека «горняков» Алекса Тейшейры. Вчера в расположение донецкой команды прибыл директор «Ливерпуля» Иан Эйр, чтобы решить вопрос по полузащитнику. 

В ближайшее время может появиться информация относительно возможных финансовых разногласий сторон. По данным британских СМИ, «красные» готовы выложить за игрока 32 миллиона фунтов, а «Шахтер» потребовал 39 миллионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MariupolFERD
22 января 2016 в 11:41
Это лучший бразилец Шахтера за всё время, он стоит и больше, думаю он заиграет лучше чем Коста и Виллиан и Ферна. Главное выбрать правильный клуб и я очень сильно сомневаюсь, что это Ливерпуль, лучше в Челси!
Munutd
22 января 2016 в 10:34
Такими темпами Шахтеру, по выращиванию и продаже игроков, не далеко осталось до Порту
sir_Alex
22 января 2016 в 08:54
У этих ребят вместо мозгов - вата, им думать просто нечем.
Voinnet
22 января 2016 в 08:51
Ну если правда что 32 предлогают, то конечно лучше продать, цена то норм. Хотя может и сойдутся на 35
enot7000
22 января 2016 в 06:49
cторгуются если это так ТейшейраАлекс
Arhive
22 января 2016 в 06:05
Тейшейра должен бегом убежать в Ливерпуль. но главный вопрос, неужель у Клоппа больше нет вариантов?
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:28
Не хватает еще 7 млн, Ливерпуль! Больше дайте Шахтеру, больше) У мерсисайдского клуба явно еще есть деньги. А руководство горняков все правильно делает, что начало торговаться с клубом АПЛ!
Gannibal45
22 января 2016 в 04:32
Почти все бразильцы из Шахтера показали себя после переходов в другие клубы, думаю и Тейшейра исключением не станет, только не будет ли перебора игроков на этой позиции, Фирмино вроде адаптировался и смотрится неплохо, надеюсь так и продолжит, ну а Коутинью когда травмы не мешают творит чудеса..
Возможно Коутинью куда то навострил лыжи
скажем гуляли
22 января 2016 в 03:13
А как на твой взгляд лучше? Быть 52м штатом или чем то средним между совком и Германией 30х годов?
10 seconds to stars
22 января 2016 в 02:00
У него вроде как ровно год контракта, если сейчас не продадут, то летом уйдёт со значительной скидкой. А 32 млн. фунтов = округленные 42 млн. евро. 42 млн. евро!!! Это и так мягко говоря не мало. Ферну продали за 40 и это рекорд.
удар через себя
22 января 2016 в 00:41
Бразилы будут зажигать в Ливере. Коут, Фирмино и Тейшера
Фиорито
22 января 2016 в 00:35
Шахтер в свой Донецк больше никогда не вернется, так что или распродажа, или смена прописки.
CapitanFlint
21 января 2016 в 22:38
О! Отличненько... Работает у ботиков красная тряпочка: "хохлы", "страна", "бабло".
CapitanFlint
CapitanFlint ответил FootballFun1985
21 января 2016 в 22:35
Я буду только рад, если Страна будет (вопреки Байдену и Порошенко), но пока вижу 52-ой штат...
Den Bull
21 января 2016 в 22:29
Много хотят.
sergey08
21 января 2016 в 22:24
Зачем? Есть Фирмино и Коут...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил CapitanFlint
21 января 2016 в 22:13
Страна есть и будет, всем назло и вопреки. А позиция Шахтера по Алексу вполне обоснованна, развести горняков не выйдет.
CapitanFlint
21 января 2016 в 21:46
Какие же хохлы ненасытные... Страны-то толком нет, а все бабло... Бабло...
ристалище
21 января 2016 в 21:43
украина и нато Скотина, Это что же ты удумал? За каких-то два мильона... Вот за пять бы я подумал
XimeRajke
21 января 2016 в 21:42
Тут говорят он им не нужен. Ведь есть Фирмино, который пару матчей отыграл на высоком уровне и уже всё прям вообще...Есть Коутиньо, которого уже в следующем сезоне может не быть.
Зачем им Тейшейра? Пусть его возьмет Челси, русскоязычных болельщиков устраивает 10 место Ливерпуля, какие там Тейшейры ))).
А вот нас Коста полностью устраивает, фанов синих устраивает Виллиан, а горожан Фернандиньо .Полет нормальный)
FootballFun1985
21 января 2016 в 21:35
Плохо. Очень нужно оставить Алекса до лета. Без него весной в ЛЕ делать нечего.