• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Ливерпуль» даёт 32 миллиона фунтов за Тейшейру, «Шахтер» хочет 39

21 января 2016, 21:28

Как информирует источник, «Шахтер» и «Ливерпуль» провели первый раунд переговоров по трансферу хавбека «горняков» Алекса Тейшейры. Вчера в расположение донецкой команды прибыл директор «Ливерпуля» Иан Эйр, чтобы решить вопрос по полузащитнику. 

В ближайшее время может появиться информация относительно возможных финансовых разногласий сторон. По данным британских СМИ, «красные» готовы выложить за игрока 32 миллиона фунтов, а «Шахтер» потребовал 39 миллионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MariupolFERD
22 января 2016 в 11:41
Это лучший бразилец Шахтера за всё время, он стоит и больше, думаю он заиграет лучше чем Коста и Виллиан и Ферна. Главное выбрать правильный клуб и я очень сильно сомневаюсь, что это Ливерпуль, лучше в Челси!
Munutd
22 января 2016 в 10:34
Такими темпами Шахтеру, по выращиванию и продаже игроков, не далеко осталось до Порту
sir_Alex
22 января 2016 в 08:54
У этих ребят вместо мозгов - вата, им думать просто нечем.
Voinnet
22 января 2016 в 08:51
Ну если правда что 32 предлогают, то конечно лучше продать, цена то норм. Хотя может и сойдутся на 35
enot7000
22 января 2016 в 06:49
cторгуются если это так ТейшейраАлекс
Arhive
22 января 2016 в 06:05
Тейшейра должен бегом убежать в Ливерпуль. но главный вопрос, неужель у Клоппа больше нет вариантов?
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:28
Не хватает еще 7 млн, Ливерпуль! Больше дайте Шахтеру, больше) У мерсисайдского клуба явно еще есть деньги. А руководство горняков все правильно делает, что начало торговаться с клубом АПЛ!
Gannibal45
22 января 2016 в 04:32
Почти все бразильцы из Шахтера показали себя после переходов в другие клубы, думаю и Тейшейра исключением не станет, только не будет ли перебора игроков на этой позиции, Фирмино вроде адаптировался и смотрится неплохо, надеюсь так и продолжит, ну а Коутинью когда травмы не мешают творит чудеса..
Возможно Коутинью куда то навострил лыжи
скажем гуляли
22 января 2016 в 03:13
А как на твой взгляд лучше? Быть 52м штатом или чем то средним между совком и Германией 30х годов?
10 seconds to stars
22 января 2016 в 02:00
У него вроде как ровно год контракта, если сейчас не продадут, то летом уйдёт со значительной скидкой. А 32 млн. фунтов = округленные 42 млн. евро. 42 млн. евро!!! Это и так мягко говоря не мало. Ферну продали за 40 и это рекорд.
удар через себя
22 января 2016 в 00:41
Бразилы будут зажигать в Ливере. Коут, Фирмино и Тейшера
Фиорито
22 января 2016 в 00:35
Шахтер в свой Донецк больше никогда не вернется, так что или распродажа, или смена прописки.
CapitanFlint
21 января 2016 в 22:38
О! Отличненько... Работает у ботиков красная тряпочка: "хохлы", "страна", "бабло".
CapitanFlint
21 января 2016 в 22:35
Я буду только рад, если Страна будет (вопреки Байдену и Порошенко), но пока вижу 52-ой штат...
Den Bull
21 января 2016 в 22:29
Много хотят.
sergey08
21 января 2016 в 22:24
Зачем? Есть Фирмино и Коут...
FootballFun1985
21 января 2016 в 22:13
Страна есть и будет, всем назло и вопреки. А позиция Шахтера по Алексу вполне обоснованна, развести горняков не выйдет.
CapitanFlint
21 января 2016 в 21:46
Какие же хохлы ненасытные... Страны-то толком нет, а все бабло... Бабло...
ристалище
21 января 2016 в 21:43
украина и нато Скотина, Это что же ты удумал? За каких-то два мильона... Вот за пять бы я подумал
XimeRajke
21 января 2016 в 21:42
Тут говорят он им не нужен. Ведь есть Фирмино, который пару матчей отыграл на высоком уровне и уже всё прям вообще...Есть Коутиньо, которого уже в следующем сезоне может не быть.
Зачем им Тейшейра? Пусть его возьмет Челси, русскоязычных болельщиков устраивает 10 место Ливерпуля, какие там Тейшейры ))).
А вот нас Коста полностью устраивает, фанов синих устраивает Виллиан, а горожан Фернандиньо .Полет нормальный)
FootballFun1985
21 января 2016 в 21:35
Плохо. Очень нужно оставить Алекса до лета. Без него весной в ЛЕ делать нечего.