• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Тино Коста проведет вторую часть сезона в «Фиорентине»

21 января 2016, 23:07

«Фиорентина» объявила о переходе в клуб хавбека Тино Косты. Аргентинец, арендованный у «Спартака», прошел медосмотр и будет играть за «фиалок» до конца текущего сезона, после чего итальянцы смогут при желании выкупить контракт игрока.

Напомним, первую часть сезона Коста провел в «Дженоа». Он сыграл в составе «грифонов» 12 матчей, но полезными действиями отметиться не сумел.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lawr19730
22 января 2016 в 16:59
По-моему ниочём игрок.А хотя чемпион Гваделупы,куле))))
RIR68
22 января 2016 в 16:20
вышел по УДО.
sir_Alex
sir_Alex ответил brooks
22 января 2016 в 07:05
"Это" - реинкарнация накуренного гуфона, смешно не может быть по определению.
Juventus21
22 января 2016 в 06:44
Вот почему матёрые фаны с самого начала не верили успех фиалок. Какие трансферы, такие результаты.
bazooka_united
22 января 2016 в 06:36
Чувак, который смог выбраться из квартала!
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:15
Если уж в Дженоа он в последнее время был игроком запаса, то в таком клубе как Фиорентина и подавно будет! К тому же там есть несколько неплохих игроков в центре поля у фиалок.И все же пожелаю Тино Косте всего наилучшего в новом для себя клубе) Он вполне может выиграть в этом сезоне трофей и тем самым поддержать традицию бывших игроков Спартака!
Gannibal45
22 января 2016 в 04:11
такое ощущение что у Спартака бесконечная перестройка, игроки приходят через сезон уходят приходят другие и так по кругу
scikuni
22 января 2016 в 01:25
трофеи ждут
brooks
22 января 2016 в 00:11
Я понимаю, что ты глумишься, но поверь, это не смешно и не прикольно.
brooks
22 января 2016 в 00:09
Он для тебя до сих пор в Спараке? Хахахаха, ты далеко отстал от жизни!.....
Spartak_Rulit
22 января 2016 в 00:00
Каждый раз говорим про уходящих игроков, через сезон другой после покупки.... Но уходя эти игроки начинают играть! И косту, я уверен, ждет такая же судьба... В Италии может и заиграет удачи ему!!
CapitanFlint
21 января 2016 в 23:52
Я верно понимаю, что эта новость в главных только из-за того, что какой-то средний футболист, играл за какой-то средний клуб? Причем, как и все игроки этого клуба играл погано?
CapitanFlint
21 января 2016 в 23:45
Чета не выиграл пока ничего... Странно... Необычный уход из спартачка...
Ангел неБесГрешен
21 января 2016 в 23:41
Чистка рядов капитальная! Спартачи, скриньте таблицу с 4-м местом, пока трамваи ходят!
Будет повод для гордости, типа, были выше Зенита на целых два места...
Lucho Gonzalez
21 января 2016 в 23:30
шансы фиалок на какой-нибудь трофей резко увеличиваются) )
brooks
21 января 2016 в 23:29
Ты всё никак не успокоишься со своим зудом? У Де Зуева на тебя не встанет, успокойся!
ermak6848
21 января 2016 в 23:28
Приятная новость
wojanolja
21 января 2016 в 23:26
радость какая
MALOVAR
21 января 2016 в 23:17
Отличный хав,усилит
Медный купоpос
21 января 2016 в 23:17
А этого никто не знает, включая главного тренера. Он сам сказал сегодня
Venezuela
21 января 2016 в 23:15
Что это делает в главных? Он из Спартака уже ушел, заметной фигурой для чемпионата не являлся.
Owl Fake
21 января 2016 в 23:13
Даже косвенное упоминание Спартака даёт право разжечь отменное бурление.
ОЛЛС
21 января 2016 в 23:11
Из тины выдернули Тино!
Pastor Maldonado
21 января 2016 в 23:10
Ну хоть не в Хэнань Цзянье.
h666d
21 января 2016 в 23:08
а в Спартаке вообще кто-то играть будет или, как обычно