• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Торреса: «Фернандо может стать самым высокооплачиваемым футболистом мира»

22 января, 10:18

Один из представителей нападающего мадридского «Атлетико» Фернандо Торреса Хосе Антонио Мартин заявил, что в услугах игрока заинтересовано 8 клубов, причем предложение одного из них может сделать Фернандо самым высокооплачиваемым футболистом в мире: 

«Торресу и Симеоне следует обсудить будущее Фернандо.

Фанаты „Атлетико“ не хотят, чтобы Торресу постоянно говорили „нет“.

У Фернандо есть предложение, которое сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Но есть нюансы, все зависит от желания клуба.

Мне кажется, что эту ситуацию Торрес должен решать не с владельцем клуба или техническим директором, а скорее с Симеоне, ведь они друзья.

Диего должен сказать: „Я рассчитываю на тебя либо не рассчитываю“.

Болельщики хотят, чтобы контракт с Торресом был продлен, и это нельзя отрицать». 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 21:38
просто пиар компания
rusti2006 ответил Кир-бэй
22 января 2016 в 20:48
Фернандо уже не тот
22 января 2016 в 19:38
агент-мечтатель!
bfd ответил Летчик66
22 января 2016 в 19:35
С нефтью там вообще всё сложно. И про игил ещё слышал, типо они тож влияют. Хотя я не думаю, что сильно. Ещё была версия, что пендосы с арабами это всё дело обвалили, чтобы дёшево скупить, и скоро вверх всё пойдёт. Короч, дофига мнений.

З.Ы. В Китае предложить могут, как ни странно там очень богатые клубы есть. Всякой фигне по 150-200 тыщ платить могут себе позволить, а тут чемпион мира.
22 января 2016 в 19:05
Агент Торреса: «Фернандо может стать самым высокооплачиваемым футболистом мира»

Прямо январские тезисы. Он за кого всех держит. Если бы такое предложение было, Торрес уже давно уехал бы. Агент просто пытается развести Атлетико на деньги. Симеоне нужно прекратить обсуждение будущего Торреса. Пусть становится самым высокооплачиваемым, в Милане.
22 января 2016 в 17:35
не знаю, не знаю, по-моему пик его славы прошел в ливерпуле и ему больше не на что надеяться. Кто и главное за что предложит ему фантастический контракт? Если только зенит...,т.е., газпром.
Летчик66 ответил marvel777
22 января 2016 в 17:32
Сланцевая нефть самая стремная, все цены на мировую нефть контролируют страны ОПЕК. Так что Арабы всем заправляют на этом рынке.
22 января 2016 в 16:52
Фе Нан Тор))))
22 января 2016 в 16:19
В Китай собрался
marvel777 ответил Летчик66
22 января 2016 в 16:10
не знаю читал экономистов что уже и им совсем не по барабану,пострадали все даже янки со своей сланцевой свернулись и кучу народа уволили.
22 января 2016 в 16:08
Цену набивает.
Летчик66 ответил marvel777
22 января 2016 в 16:08
Хто?! Арабы? Да они спецом её уронили ниже плинтуса, им вообще до фени. У них бабок ж*пой жри, а вот у Китайцев серьезные обвалы на биржах, а те парни серьезно умеют экономить.
marvel777 ответил Летчик66
22 января 2016 в 15:59
сейчас вряд-ли из-за падения цены нефть они стали на всем экономить.
22 января 2016 в 15:47
предложение из Китая?))
Летчик66 ответил bfd
22 января 2016 в 15:31
Я думаю, больше чем в ОАЭ или в Катаре нигде на заплатят.
22 января 2016 в 15:08
Богатых дураков много все-же.
22 января 2016 в 14:40
Может китайский клуб предложил солидный контракт.
22 января 2016 в 14:31
Это новость из нулевых годов?
22 января 2016 в 13:44
тебя видно давно на Федуне и спартаке заклинило!О другом думать не чем!
22 января 2016 в 13:42
Пусть лучше станет самым забивным!
22 января 2016 в 13:29
блееееф, глупый пиар
22 января 2016 в 13:16
Когда он забивал последний раз? Сколько он за год забил? Зачем на него деньги тратить
bfd ответил diplomatik
22 января 2016 в 13:04
в Китае как бы побольше щас платят
22 января 2016 в 12:28
100% из США клуб
киэнджин ответил Merdzik
22 января 2016 в 12:22
и в 2012 с того же паса великого Чави
22 января 2016 в 12:21
в реале мадриде да))))
22 января 2016 в 12:07
Уж не в Катар ли Фернандо Торрес собирается? :)
22 января 2016 в 11:50
если за все 8 одновременно играть будет?)
22 января 2016 в 11:31
Почитал твои комменты и сделал вывод-ты ленинградский г.й любящий Спартак и дезеува!
22 января 2016 в 11:20
Другие пиар ходы уже не помогают раскрутить погасшую звезду?