• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Торреса: «Фернандо может стать самым высокооплачиваемым футболистом мира»

22 января 2016, 10:18

Один из представителей нападающего мадридского «Атлетико» Фернандо Торреса Хосе Антонио Мартин заявил, что в услугах игрока заинтересовано 8 клубов, причем предложение одного из них может сделать Фернандо самым высокооплачиваемым футболистом в мире: 

«Торресу и Симеоне следует обсудить будущее Фернандо.

Фанаты „Атлетико“ не хотят, чтобы Торресу постоянно говорили „нет“.

У Фернандо есть предложение, которое сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Но есть нюансы, все зависит от желания клуба.

Мне кажется, что эту ситуацию Торрес должен решать не с владельцем клуба или техническим директором, а скорее с Симеоне, ведь они друзья.

Диего должен сказать: „Я рассчитываю на тебя либо не рассчитываю“.

Болельщики хотят, чтобы контракт с Торресом был продлен, и это нельзя отрицать». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
22 января 2016 в 21:38
просто пиар компания
rusti2006
rusti2006 ответил Кир-бэй
22 января 2016 в 20:48
Фернандо уже не тот
112910415
22 января 2016 в 19:38
агент-мечтатель!
bfd
bfd ответил Летчик66
22 января 2016 в 19:35
С нефтью там вообще всё сложно. И про игил ещё слышал, типо они тож влияют. Хотя я не думаю, что сильно. Ещё была версия, что пендосы с арабами это всё дело обвалили, чтобы дёшево скупить, и скоро вверх всё пойдёт. Короч, дофига мнений.

З.Ы. В Китае предложить могут, как ни странно там очень богатые клубы есть. Всякой фигне по 150-200 тыщ платить могут себе позволить, а тут чемпион мира.
Остапчук 67
22 января 2016 в 19:05
Агент Торреса: «Фернандо может стать самым высокооплачиваемым футболистом мира»

Прямо январские тезисы. Он за кого всех держит. Если бы такое предложение было, Торрес уже давно уехал бы. Агент просто пытается развести Атлетико на деньги. Симеоне нужно прекратить обсуждение будущего Торреса. Пусть становится самым высокооплачиваемым, в Милане.
lobsterdam
22 января 2016 в 17:35
не знаю, не знаю, по-моему пик его славы прошел в ливерпуле и ему больше не на что надеяться. Кто и главное за что предложит ему фантастический контракт? Если только зенит...,т.е., газпром.
Летчик66
Летчик66 ответил marvel777
22 января 2016 в 17:32
Сланцевая нефть самая стремная, все цены на мировую нефть контролируют страны ОПЕК. Так что Арабы всем заправляют на этом рынке.
lawr19730
22 января 2016 в 16:52
Фе Нан Тор))))
AktobeBarca
22 января 2016 в 16:19
В Китай собрался
marvel777
marvel777 ответил Летчик66
22 января 2016 в 16:10
не знаю читал экономистов что уже и им совсем не по барабану,пострадали все даже янки со своей сланцевой свернулись и кучу народа уволили.
Nikiforof
22 января 2016 в 16:08
Цену набивает.
Летчик66
Летчик66 ответил marvel777
22 января 2016 в 16:08
Хто?! Арабы? Да они спецом её уронили ниже плинтуса, им вообще до фени. У них бабок ж*пой жри, а вот у Китайцев серьезные обвалы на биржах, а те парни серьезно умеют экономить.
marvel777
marvel777 ответил Летчик66
22 января 2016 в 15:59
сейчас вряд-ли из-за падения цены нефть они стали на всем экономить.
Есть медали
22 января 2016 в 15:47
предложение из Китая?))
Летчик66
Летчик66 ответил bfd
22 января 2016 в 15:31
Я думаю, больше чем в ОАЭ или в Катаре нигде на заплатят.
kolpankolpan
22 января 2016 в 15:08
Богатых дураков много все-же.
Juventus21
22 января 2016 в 14:40
Может китайский клуб предложил солидный контракт.
Honduras2010
22 января 2016 в 14:31
Это новость из нулевых годов?
a3r3v3
22 января 2016 в 13:44
тебя видно давно на Федуне и спартаке заклинило!О другом думать не чем!
a3r3v3
22 января 2016 в 13:42
Пусть лучше станет самым забивным!
Кир-бэй
22 января 2016 в 13:29
блееееф, глупый пиар
maximN1
22 января 2016 в 13:16
Когда он забивал последний раз? Сколько он за год забил? Зачем на него деньги тратить
bfd
bfd ответил diplomatik
22 января 2016 в 13:04
в Китае как бы побольше щас платят
diplomatik
22 января 2016 в 12:28
100% из США клуб
AndreZ
22 января 2016 в 12:07
Уж не в Катар ли Фернандо Торрес собирается? :)
serset
22 января 2016 в 11:50
если за все 8 одновременно играть будет?)
лицей
22 января 2016 в 11:31
Почитал твои комменты и сделал вывод-ты ленинградский г.й любящий Спартак и дезеува!
pif57
22 января 2016 в 11:20
Другие пиар ходы уже не помогают раскрутить погасшую звезду?
Фата лист
22 января 2016 в 11:14
Читаю комментарии и удивляюсь, неужели уже все забыли как Торрес играл 10 лет тому назад? Просто один из лучших форвардов мира! Как бы его карьера сейчас не складывалась Фернандо в футболе многого достиг и вероятность того, что Чемпионом мира и Европы интересуются многие клубы очень высока, а в той же МЛС, где Бэкхема долгое время кормили могут и предложить деньги, которые даже Месси с Роналду в своих клубах не видят!
Merdzik
Merdzik ответил ShirokovI
22 января 2016 в 11:13
в 2008 году он забил победный гол в финале ЧЕ !!!