• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.7 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» отказался продавать Дибалу в «Барселону» за 80 миллионов евро

22 января 2016, 22:50

«Ювентус» отказался продавать нападающего Пауло Дибалу в «Барселону». Каталонский клуб предлагал за аргентинца более 80 млн евро: соответствующие контакты были между спортивными директорами команд Ариедо Брайдой и Джузеппе Мароттой, но туринцы наотрез отказались продавать игрока. 22-летний форвард в нынешнем сезоне забил 11 мячей в 19 матчах, перейдя в «Ювентус» из «Палермо» прошлым летом за 40 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 00:49
Дибала резко прибавил - всё что ему надо еще добавить результативности а так пользу приносит постоянно
24 января 2016 в 07:24
Да, Барселоне Дибала подошёл бы.
mendez999 ответил kiendzin's fucker
24 января 2016 в 00:07
Аманды кыш, щщс
mendez999 ответил juvenale
24 января 2016 в 00:06
Котагымды жемеш, щещес сыгийн
23 января 2016 в 22:05
Да Месси закроют лет на пять и место в основе освободится. Только правильно им Юве указал на дверь и попросил закрыть её с той стороны))
23 января 2016 в 15:40
Ювентус вернулся,и это радует,ну а Барса дождалась наконец то,реального соперника.
23 января 2016 в 15:27
Многие, что для меня странно, пишут что Дибала типичный центр форвард, посмотрите игры Юве где часто Манджукич с Мораттой играет в паре с Пауло, он скорее в такой схеме под нападающим располагается, то есть на позиции аналогичной Месси, вот на место его возможно и планируют поставить Дибалу. Вопрос только готов ли Юве потерять потенциально возможно близкого по калибру к Месси молодого игрока. Хотя я лично, да пусть простят меня болелы Реала был бы не против увидеть Дибалу в каталонии, пускай они будут сильны, это впоследствии заставит наших придумать ответный ход.
Судья ответил KATALONIAFAN
23 января 2016 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию
23 января 2016 в 12:33
Очень радовался что у Юве нет никаких ножниц((
23 января 2016 в 12:16
Зачем Барселоне именно сейчас нужен Пауло Дибала? У Блаугранас на позиции центрального нападающего играет Луис Суарес) А Пауло точно не пойдет в Барселону, зная что он там будет игроком запаса. Луис Энрике явно бы давал ему мало игрового времени, в отличие от того, что происходит в Ювентусе!
23 января 2016 в 10:36
Ищут преемника
Arhive ответил Mоnоlo
23 января 2016 в 09:06
а Дармиан не тащит Манкомешок разве?
23 января 2016 в 08:59
ну во первых не за сорок его купили а за 30. а каталонцы почувствовали что то опасное. видимо правда Месси могут прикрыть.
но Юве не фарм клуб. Юве претендует на самые высокие титулы и должен еще Барсе отдать должок. поищите нападающих в Порту. или в Зените.
23 января 2016 в 03:41
купить игрока за 80 млн и посадить на лавку не получится, странно что Барса вообще кинула взоры в нашу сторону, утка по ходу
23 января 2016 в 02:40
Ржу не могу... Дибала не стоит, да и Поль тоже никчёмный игрок....Да и вообще Юве это дворовая команда...себитесь дальше и злорадствуйте выпуская слюни со рта, а мы будем и дальше играть в свой дворовый футбол и покорять горизонты !
Forza Juve!
23 января 2016 в 01:20
Бредовая новость!Зачем он Барсе нужен?
Разве,что Месси посадят,но это из раздела фантастики.Скорее откупится.
23 января 2016 в 01:10
Поживем-увидим)
23 января 2016 в 01:01
Мне кажется барселоне не нужны игроки атакующего плана, так что скорее всего это утка)))
23 января 2016 в 01:00
Жребий для "бьянконери" конечно неудачный, но, думаю, "Юве" по силам вставить немцам палки в колёса. Туринцы отлично умеют сушить игру. При удачном стечении обстоятельств для итальянцев, у Баварии могут возникнуть огромные проблемы. Дал бы 60-40 в пользу мюнхенцев
23 января 2016 в 00:49
Дибала конечно крут, но за 80 млн его бы подали на блюдечке с голубой каемочкой
23 января 2016 в 00:49
Зачем им нападающий за 80 лямов?? На банку?? Или кто-то все таки уходит из МСН
23 января 2016 в 00:37
Вместо кого он сейчас бы в Барсе выходил???
Или он готов из основы в юве перейти на скамейку и выгрызать шансы?:))
23 января 2016 в 00:36
Барселоне он явно не нужен
23 января 2016 в 00:01
Ювентусу он нужен,реально он ТОПовый,он огромный талант и в дальнейшем станет,как Дель Пьеро,почему то я уверен в этом.А кого сейчас купишь за 80,кто пойдёт играть в Италию из обалденных напов до 30 лет,чтобы надолго?Из Баварии взять бы,да кто ж пойдёт оттуда сейчас?Никто!Боруссия свой "костяк" команды бережёт.Кого взять,Азара?Так его за 100 хотят вогнать в другой клуб по возможности и игрок он немного другого плана.В общем я даже и не знаю.Из Барсы тоже не думаю,что кто то из отличных напов пойдёт.
Так что,"злые языки",всё там правильно делают.В Ювентусе очень сильно развиваются и "звёздами" становятся.Это издавна уже.
summer2014 ответил Ozilus
23 января 2016 в 00:00
Столько ошибок в одном комментарии.
lawr19730 ответил UDAFF
22 января 2016 в 23:58
Припухли [Соблюдайте правила ]еды испанские,гребущие всё и вся(((Из-за этих упырей трансферный рынок сошёл с ума(((
Ozilus ответил Mоnоlo