• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Широков может продолжить карьеру в «Рубине»

23 января 2016, 13:48

Полузащитник Роман Широков может стать игроком «Рубина», сообщает источник. По некоторым данным, казанцы проявляют предметный интерес к футболисту, и переход может состояться уже на следующей неделе.

Напомним, Широков сегодня стал свободным агентом, расторгнув контракт со «Спартаком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za_rubin
24 января 2016 в 21:39
Широков для Рубина не интересен!!!
REDAT
24 января 2016 в 18:00
Придется Ромы делать обрезание, что бы был свой!!!!!!!!!!!
nahan
24 января 2016 в 08:43
В Ростов нужно Широкову.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил Чист
24 января 2016 в 04:24
Если платить будет РФС , то многие хотят его заполучить
KONTRASS-67
24 января 2016 в 04:23
С такими денежными запросами , при решительной жесткости казанцев , Широкову прийдется вешать бутсы на гвоздик , если не вмешается Мудко.
Чист
24 января 2016 в 01:40
в интересах сборной Широкова надо брать в ЦСКА, а зарплату пусть РФС платит
praporchik zadov
23 января 2016 в 23:43
Алень марионетка,будущего с ним и его штабом-нет!
Судья
Судья ответил KAFA2525
23 января 2016 в 23:25
Вам вынесено предупреждение за хештег
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Jurij_Mar
23 января 2016 в 22:52
Так он и сам не понял,что хотел сказать.
Великолепный
23 января 2016 в 21:29
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, расторгший контракт с московским спартаком, станет игроком московского ЦСКА, сообщил в своем микроблоге в Twitter бывший глава пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов.
матос
23 января 2016 в 20:46
ТАИФ не будет платить бешенные бабки этому пешеходу с рос паспортом. дуслар татарлар , не берите этого нахала в клуб
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 20:45
Ну ты посмотри,какое единодушие!
Неужели все 30 человек!?!?
Великолепный
23 января 2016 в 20:40
Менеджер полузащитника Романа Широкова Арсен Минасов в беседе с корреспондентом подтвердил разрыв контракта футболиста со спартаком.

- Договор расторгнут. Роман больше не спартаковец, - сообщил Минасов.


Поздравляю Романа с праздником)) Больше не мясной!
Казанский
23 января 2016 в 20:11
Все болельщики Рубина сказали "Свят,свят,свят," и сплюнули через левое плечо))))
Шляпстер
23 января 2016 в 19:39
И из Зенита его выгнали за то что он на Спалети накатывал .Широков -это пиар.Как игрок ,он из себя ни когда ни чего не представлял.
Palex
Palex ответил Санчо Панса
23 января 2016 в 19:35
Широков сам об этом рассказывал,причем без стеснения.
Санчо Панса
23 января 2016 в 19:34
Нет, он не рискнет! Из Спартака переходить в ЦСКА Роман не рискнет) Пусть он и является воспитанником армейского клуба.
Санчо Панса
23 января 2016 в 19:25
Не знал таких подробностей про Романа в Рубине. Спасибо за инфу!
The_soccer
23 января 2016 в 19:23
И выгнал Рому из Рубина Бердыев за пьяный дебош в местной забегаловке. Ну и зачем он в Казани нужен?
Может быть по старости лет завязал с зеленным змеем, но и характер явно ухудшился, да и играет он в последнее время явно гoвнистo.
arzamas
23 января 2016 в 18:54
Возраст есть возраст. Ни один тренер команд ставящих высокие цели не станет выстраивать игру команды от возратного креативщика. Это совершенно объективно и вне зависимости от непростого характера Романа.
Так что Рубин скорее всего мимо Широкова. Сейчас его удел "подвал" РПЛ на пол года или Казахстан.
Санчо Панса
23 января 2016 в 18:45
Роман, кстати, играл в 2006 году в Рубине, правда провел за казанский клуб всего то 4 матча! Полагаю, что капитан сборной России не отказался бы от того, чтобы поиграть на Казань-Арене) Но что то мне подсказывает, что из столицы он не уедет.
BP
BP
23 января 2016 в 18:22
вряд ли
Jeck Denielse
23 января 2016 в 18:07
Спецагенты Миллера Широков и Денисов продолжают разрушать остальные клубы изнутри........
"У вас хорошая атмосфера в команде и полное взаимопонимание с тренером,вас устраивают заработки,вы не делите игроков на местных и легионеров - тогда мы идём к вам"...........
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил Эль2
23 января 2016 в 17:58
Тоже перевода хотелось бы.
castromen
23 января 2016 в 17:26
Что за чушь? То Рязанцева навязывают,то Широкова.
Эль2
Эль2 ответил NEADEKVAT
23 января 2016 в 17:05
"А теперь, Федя, повтори все, что ты ему сказал, нормальным, гражданским языком." (с) Фильм "Джентльмены удачи" .
gentlewolf
23 января 2016 в 17:01
широко перекати поле
pif57
23 января 2016 в 17:00
Широков для многих лакомый кусочек!!
Jurij_Mar
23 января 2016 в 16:45
Уже было опровержение.Ромину зарплату не каждый осилит.Да и капризный он очень.
leopit
23 января 2016 в 16:45
У них и так дела не ахти,а с Широковым...полный швах!