• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 19’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Широков может продолжить карьеру в «Рубине»

23 января, 13:48

Полузащитник Роман Широков может стать игроком «Рубина», сообщает источник. По некоторым данным, казанцы проявляют предметный интерес к футболисту, и переход может состояться уже на следующей неделе.

Напомним, Широков сегодня стал свободным агентом, расторгнув контракт со «Спартаком».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 21:39
Широков для Рубина не интересен!!!
24 января 2016 в 18:00
Придется Ромы делать обрезание, что бы был свой!!!!!!!!!!!
24 января 2016 в 08:43
В Ростов нужно Широкову.
KONTRASS-67 ответил Чист
24 января 2016 в 04:24
Если платить будет РФС , то многие хотят его заполучить
24 января 2016 в 04:23
С такими денежными запросами , при решительной жесткости казанцев , Широкову прийдется вешать бутсы на гвоздик , если не вмешается Мудко.
24 января 2016 в 01:40
в интересах сборной Широкова надо брать в ЦСКА, а зарплату пусть РФС платит
23 января 2016 в 23:43
Алень марионетка,будущего с ним и его штабом-нет!
Судья ответил KAFA2525
23 января 2016 в 23:25
Вам вынесено предупреждение за хештег
rubinovyi2 ответил Jurij_Mar
23 января 2016 в 22:52
Так он и сам не понял,что хотел сказать.
23 января 2016 в 20:46
ТАИФ не будет платить бешенные бабки этому пешеходу с рос паспортом. дуслар татарлар , не берите этого нахала в клуб
23 января 2016 в 20:45
Ну ты посмотри,какое единодушие!
Неужели все 30 человек!?!?
23 января 2016 в 20:11
Все болельщики Рубина сказали "Свят,свят,свят," и сплюнули через левое плечо))))
23 января 2016 в 19:39
И из Зенита его выгнали за то что он на Спалети накатывал .Широков -это пиар.Как игрок ,он из себя ни когда ни чего не представлял.
Palex ответил Санчо Панса
23 января 2016 в 19:35
Широков сам об этом рассказывал,причем без стеснения.
23 января 2016 в 19:34
Нет, он не рискнет! Из Спартака переходить в ЦСКА Роман не рискнет) Пусть он и является воспитанником армейского клуба.
23 января 2016 в 19:25
Не знал таких подробностей про Романа в Рубине. Спасибо за инфу!
23 января 2016 в 19:23
И выгнал Рому из Рубина Бердыев за пьяный дебош в местной забегаловке. Ну и зачем он в Казани нужен?
Может быть по старости лет завязал с зеленным змеем, но и характер явно ухудшился, да и играет он в последнее время явно гoвнистo.
23 января 2016 в 18:54
Возраст есть возраст. Ни один тренер команд ставящих высокие цели не станет выстраивать игру команды от возратного креативщика. Это совершенно объективно и вне зависимости от непростого характера Романа.
Так что Рубин скорее всего мимо Широкова. Сейчас его удел "подвал" РПЛ на пол года или Казахстан.
23 января 2016 в 18:45
Роман, кстати, играл в 2006 году в Рубине, правда провел за казанский клуб всего то 4 матча! Полагаю, что капитан сборной России не отказался бы от того, чтобы поиграть на Казань-Арене) Но что то мне подсказывает, что из столицы он не уедет.
23 января 2016 в 18:40
По рукам пошёл.
23 января 2016 в 18:34
Если у Вас всё хорошо и вы рассчитываете на что то, то Роман Широков идёт к Вам.
BP
23 января 2016 в 18:22
вряд ли
23 января 2016 в 18:07
Спецагенты Миллера Широков и Денисов продолжают разрушать остальные клубы изнутри........
"У вас хорошая атмосфера в команде и полное взаимопонимание с тренером,вас устраивают заработки,вы не делите игроков на местных и легионеров - тогда мы идём к вам"...........
Jurij_Mar ответил Эль2
23 января 2016 в 17:58
Тоже перевода хотелось бы.
23 января 2016 в 17:26
Что за чушь? То Рязанцева навязывают,то Широкова.
Эль2 ответил NEADEKVAT
23 января 2016 в 17:05
"А теперь, Федя, повтори все, что ты ему сказал, нормальным, гражданским языком." (с) Фильм "Джентльмены удачи" .
23 января 2016 в 17:01
широко перекати поле
23 января 2016 в 17:00
Широков для многих лакомый кусочек!!
23 января 2016 в 16:45
Уже было опровержение.Ромину зарплату не каждый осилит.Да и капризный он очень.
23 января 2016 в 16:45
У них и так дела не ахти,а с Широковым...полный швах!