• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» выключился из борьбы за Широкова

25 января 2016, 22:32

«Рубин» не намерен подписывать капитана сборной России Романа Широкова.

Сообщается, что казанцы больше не заинтересованы в приобретении футболиста. Теперь явным фаворитом в борьбе за подпись полузащитника является московский ЦСКА, однако стороны пока еще не готовы объявить о достигнутом соглашении, на данный момент переговоры продолжаются.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
benefaktor13 ответил leopit
26 января 2016 в 19:16
Так то он воспитанник армейского клуба.
vka1970 ответил RussianHorse
26 января 2016 в 17:58
Вы нефтяной трейдер?
Или специалист по купле продаже?
А может вы специалист по чужим карманам?Тогда Вам не ко мне, а в полицию надо.
26 января 2016 в 14:33
разные статьи читали, наверное...
26 января 2016 в 14:16
Полгода + один -писали!
26 января 2016 в 14:14
Если Широков перейдет в ЦСКА, то я знаю кто будет чемпионом 2015-2016. И это не из-за "великих" игровых качеств Широкова (которые я не собираюсь преуменьшать). Уж больно ЦСКА по Мутко ложится. А мы помним чьё имя носит наш чемпионат.
26 января 2016 в 12:36
Ну да...Гинер может..
26 января 2016 в 12:31
Так вроде здесь писАли, что на полтора+1 хотят подписывать.
Ну гинер может потом куда-нить в Китай или Катар сплавить. Тот ещё жучара...
26 января 2016 в 11:49
Тренер «Рубина», бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением по поводу слухов о возможном переходе экс-полузащитника «Спартака» Романа Широкова в армейский клуб.

«Знаешь, почему с Широковым ЦСКА может не стать чемпионом? Он может испортить атмосферу в команде и если армейцы его позовут, то могут потерять нынешние позиции.

Широков может привнести сложности в коллектив», – заявил Кузнецов.
26 января 2016 в 11:39
Достанется бесплатно, ежели достанется конечно... а зарплату попросит судя по всему не хилую...Ну ежели крючкохвостым, по штуки три будет забивать, можно наверное и взять...на сезон не больше.
Sueverny ответил muntian
26 января 2016 в 11:35
Игрок сборной.
26 января 2016 в 11:27
Вот как раз на следующий матч подготовьте, а там хоть трава не расти.
Всё равно бесплатно достался...
26 января 2016 в 11:24
Дак а кто не покупает? Халк с Витселем пользы принесли немерено, и ещё принесут.
Трясите ваши Россети с Аэрофлотами, будет и вам щастье...
26 января 2016 в 10:50
Халява, это когда Газпром за огромные бабки, Халков да прочих Витселей-Гараев покупает. И никто бабки не считает....халява...
26 января 2016 в 10:47
Ежели брать бесплатно, так только для того, что бы против крючкохвостых выпускать. Все знают как "любят" свой бывший клуб, экс-пятачки...
26 января 2016 в 10:23
...на данный момент переговоры продолжаются...
Слуцкий и гинер прибалтывают Рому играть за почти бесплатно, иначе халява будет неполной...
Savel777 ответил ЮГ РОССИИ
26 января 2016 в 10:14
И что мне Созин? О предметном интересе есть статьи? Тут, вроде как, он своё мнение высказывает)
Уткнулись в соккер?) Да Боже упаси, посещаю этот ресурс по привычке, дабы великолепные комментарии читать)
26 января 2016 в 10:12
Рома дальше Москвы никуда не собирается!
26 января 2016 в 09:49
Опять включается политика, Мутко сказал же что Рому нужно пристроить и дать практику до летнего чемпионата Европы, Слуцкий как тренер и надежный кадр Гинера также в этом заинтересован, значит будут брать! Думаю 90% вероятности!)))
26 января 2016 в 08:58
Ширяков в Рубине уже был и память о нем не очень добрая, так что давай досвидание, куда подальше
26 января 2016 в 08:37
В кого превратился Широков за последние несколько лет что его даже бесплатно никто не хочет брать.
26 января 2016 в 08:35
ЭтоИнтересно-Широков в ЦСКА-забавный эксперимент!
26 января 2016 в 08:29
Хватило ума,в отличие от коней.
26 января 2016 в 07:38
Игрок опасный.Дело даже не в его понтовитости,старые травмы не дают играть в полную силу.
26 января 2016 в 07:33
Просто Рубиновцы не хотят разлагаться изнутри, как это происходило с другими клубами с Широковым в составе
26 января 2016 в 07:27
Широкова не будет в Рубине, потому что в Рубине нет тренера уровня Широкова.
26 января 2016 в 07:27
Не беда. И без Широкова ещё поборемся за место в Лиге Европы!
26 января 2016 в 07:17
логично
26 января 2016 в 07:13
Да с пенсионным фондом не поспоришь !
26 января 2016 в 06:51
Широкову лучше в ЦСКА.
26 января 2016 в 06:18
Запросы Романа видать слишком высоки. ШироковРоман