• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 55’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 43’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 89’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» выключился из борьбы за Широкова

25 января 2016, 22:32

«Рубин» не намерен подписывать капитана сборной России Романа Широкова.

Сообщается, что казанцы больше не заинтересованы в приобретении футболиста. Теперь явным фаворитом в борьбе за подпись полузащитника является московский ЦСКА, однако стороны пока еще не готовы объявить о достигнутом соглашении, на данный момент переговоры продолжаются.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
benefaktor13
benefaktor13 ответил leopit
26 января 2016 в 19:16
Так то он воспитанник армейского клуба.
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 14:33
разные статьи читали, наверное...
--Сергей--
26 января 2016 в 14:16
Полгода + один -писали!
--Сергей--
26 января 2016 в 14:14
Если Широков перейдет в ЦСКА, то я знаю кто будет чемпионом 2015-2016. И это не из-за "великих" игровых качеств Широкова (которые я не собираюсь преуменьшать). Уж больно ЦСКА по Мутко ложится. А мы помним чьё имя носит наш чемпионат.
Чикомас
26 января 2016 в 12:36
Ну да...Гинер может..
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 12:31
Так вроде здесь писАли, что на полтора+1 хотят подписывать.
Ну гинер может потом куда-нить в Китай или Катар сплавить. Тот ещё жучара...
Jurij_Mar
26 января 2016 в 11:49
Тренер «Рубина», бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением по поводу слухов о возможном переходе экс-полузащитника «Спартака» Романа Широкова в армейский клуб.

«Знаешь, почему с Широковым ЦСКА может не стать чемпионом? Он может испортить атмосферу в команде и если армейцы его позовут, то могут потерять нынешние позиции.

Широков может привнести сложности в коллектив», – заявил Кузнецов.
Чикомас
26 января 2016 в 11:39
Достанется бесплатно, ежели достанется конечно... а зарплату попросит судя по всему не хилую...Ну ежели крючкохвостым, по штуки три будет забивать, можно наверное и взять...на сезон не больше.
Sueverny
Sueverny ответил muntian
26 января 2016 в 11:35
Игрок сборной.
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 11:27
Вот как раз на следующий матч подготовьте, а там хоть трава не расти.
Всё равно бесплатно достался...
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 11:24
Дак а кто не покупает? Халк с Витселем пользы принесли немерено, и ещё принесут.
Трясите ваши Россети с Аэрофлотами, будет и вам щастье...
Чикомас
26 января 2016 в 10:50
Халява, это когда Газпром за огромные бабки, Халков да прочих Витселей-Гараев покупает. И никто бабки не считает....халява...
Чикомас
26 января 2016 в 10:47
Ежели брать бесплатно, так только для того, что бы против крючкохвостых выпускать. Все знают как "любят" свой бывший клуб, экс-пятачки...
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 10:23
...на данный момент переговоры продолжаются...
Слуцкий и гинер прибалтывают Рому играть за почти бесплатно, иначе халява будет неполной...
Savel777
Savel777 ответил ЮГ РОССИИ
26 января 2016 в 10:14
И что мне Созин? О предметном интересе есть статьи? Тут, вроде как, он своё мнение высказывает)
Уткнулись в соккер?) Да Боже упаси, посещаю этот ресурс по привычке, дабы великолепные комментарии читать)
magnum3000
26 января 2016 в 10:12
Рома дальше Москвы никуда не собирается!
VadimR
26 января 2016 в 09:49
Опять включается политика, Мутко сказал же что Рому нужно пристроить и дать практику до летнего чемпионата Европы, Слуцкий как тренер и надежный кадр Гинера также в этом заинтересован, значит будут брать! Думаю 90% вероятности!)))
yaran56
26 января 2016 в 08:58
Ширяков в Рубине уже был и память о нем не очень добрая, так что давай досвидание, куда подальше
Frontello
26 января 2016 в 08:37
В кого превратился Широков за последние несколько лет что его даже бесплатно никто не хочет брать.
leopit
26 января 2016 в 08:35
ЭтоИнтересно-Широков в ЦСКА-забавный эксперимент!
mep13
26 января 2016 в 08:29
Хватило ума,в отличие от коней.
muntian
26 января 2016 в 07:38
Игрок опасный.Дело даже не в его понтовитости,старые травмы не дают играть в полную силу.
mat73
26 января 2016 в 07:33
Просто Рубиновцы не хотят разлагаться изнутри, как это происходило с другими клубами с Широковым в составе
faridzag
26 января 2016 в 07:27
Широкова не будет в Рубине, потому что в Рубине нет тренера уровня Широкова.
FC Rubin Russia
26 января 2016 в 07:27
Не беда. И без Широкова ещё поборемся за место в Лиге Европы!
112910415
26 января 2016 в 07:17
логично
spartach n1
26 января 2016 в 07:13
Да с пенсионным фондом не поспоришь !
nahan
26 января 2016 в 06:51
Широкову лучше в ЦСКА.
ДСА
26 января 2016 в 06:18
Запросы Романа видать слишком высоки. ШироковРоман
sir_Alex
26 января 2016 в 06:18
Вовремя сообразили, молодцы!