• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Ари: «С радостью вновь поработаю под руководством Карпина»

27 января, 15:58

Нападающий «Краснодара» Ари, успевший поиграть в «Спартаке» под руководством Валерия Карпина, заявил, что не держит обиды на Валерия Георгиевича, который в свое время перевел бразильского футболиста в дубль столичной команды: 

«Это правда, что я лечился от тропической болезни, вызванной укусами комаров. Никогда не знаешь, откуда они нападут, комары эти. А если покусали, то все. Многие вообще умирают, если не получают лечения. Доктор запер меня на карантин, нужные лекарства были только в Форталезе. Я вернулся в „Спартак“ с опозданием и был переведен в дубль.

Обида на Карпина? Все, что было, прошло. Если когда-то он вновь будет моим тренером, то хорошо, без проблем, даже с радостью».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 11:03
Вот почему ему нравится Россия.Твари не кусают.
28 января 2016 в 10:07
Сонные мухи покусали?Нужно всегда оставаться профессионалом.А стелить соломку не стоит.Это удел слабаков.
28 января 2016 в 07:14
Пусть идет на усиление ФНЛ, от АРИ толку почти нет, только одни капризы!!!!!!!!!!!
27 января 2016 в 22:28
Если примет Российское гражданство, то отмазка про Комаров уже не прокатит. Только собаки или клещи
27 января 2016 в 21:32
это не сложно...
27 января 2016 в 20:40
То есть Ари специально оградили от основы Спартака, что бы он всех не перезаражал! Да, это более чем веская причина, чтобы отправить футболиста в дубль. Он был бы не против поработать под руководством Валеры? Ну Карпину хотя бы для начала надо покинуть стан аутсайдера ФНЛ)
4RT
27 января 2016 в 20:24
Это он еще весной в Шатуре не был!)))
27 января 2016 в 20:16
Видать Карпин тренером придет в Краснодар! )))
27 января 2016 в 19:58
Зачем наступать на одни и те же грабли дважды
krasno-beliy50 ответил REDWHITE_
27 января 2016 в 19:52
МОЗОЛЬ НАВЕРНО НАТЕР НА ЯЗЫКЕ.
27 января 2016 в 19:07
Халк решил дать на клыка телке в розовых лабутенах?!
27 января 2016 в 18:15
Так по хитрому,шутя показал кто в доме петух.
ЮГ РОССИИ ответил REDWHITE_
27 января 2016 в 18:09
ЮГ РОССИИ ответил REDWHITE_
27 января 2016 в 18:08
его Халк чуть не задушил
27 января 2016 в 18:06
Как карта ляжет,разберемся.)))
REDWHITE_ ответил ЮГ РОССИИ
27 января 2016 в 18:06
что-то говорун дзюба молчит))))
27 января 2016 в 18:05
Надеюсь в этом году не проиграем в Грозном.)
27 января 2016 в 18:04
И милые.)))))как выражается"Морозз"
27 января 2016 в 18:03
Теперь я представляю как он будет играть против Терека,хорошо,что матч в Грозном.)))
27 января 2016 в 18:01
А у нас молодой Плиев.Просто у Кудряшова судороги появились от столкновений,побоялись потерять без пользы.)))
27 января 2016 в 17:58
Кудряшов теперь наш.
27 января 2016 в 17:58
КВН какой то на соккере.то за Широкова вся АПЛ подралась ,то Ари комары кусают.А Кержаков говорит что у футболистов вместо головы мяч.
27 января 2016 в 17:56
Если собрать всех игроков,ранее игравших за Спартак можно набрать целую команду из обиженных.И по сегоднешний день зуб точат.Самые сильные обиженцы-Ари,,Кудряшов.
salaga ответил PATRIOT1965
27 января 2016 в 17:54
Тут уже его жаба душила.
27 января 2016 в 17:51
Ты лучше расскажи как ты мимо Кононова прошел,не подав руки,когда тебя заменили или это тоже последствия укусов.
27 января 2016 в 17:37
Если футболист играет и не больной на голову, он востребован, все остальное разговоры в пользу бедных.
27 января 2016 в 17:26
вон вали в торпедо, отдадут тебя запросто
27 января 2016 в 17:02
Ждём тот фрагмент вью, где речь о драке в раздевалке Спартака.
311
27 января 2016 в 17:00
Уже подготовил банку с комарами для встречи с Валерой!)
27 января 2016 в 16:58
давай в Армавир тогда) Ари