• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ари: «С радостью вновь поработаю под руководством Карпина»

27 января 2016, 15:58

Нападающий «Краснодара» Ари, успевший поиграть в «Спартаке» под руководством Валерия Карпина, заявил, что не держит обиды на Валерия Георгиевича, который в свое время перевел бразильского футболиста в дубль столичной команды: 

«Это правда, что я лечился от тропической болезни, вызванной укусами комаров. Никогда не знаешь, откуда они нападут, комары эти. А если покусали, то все. Многие вообще умирают, если не получают лечения. Доктор запер меня на карантин, нужные лекарства были только в Форталезе. Я вернулся в „Спартак“ с опозданием и был переведен в дубль.

Обида на Карпина? Все, что было, прошло. Если когда-то он вновь будет моим тренером, то хорошо, без проблем, даже с радостью».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
28 января 2016 в 11:03
Вот почему ему нравится Россия.Твари не кусают.
spartak kursk
28 января 2016 в 10:07
Сонные мухи покусали?Нужно всегда оставаться профессионалом.А стелить соломку не стоит.Это удел слабаков.
REDAT
28 января 2016 в 07:14
Пусть идет на усиление ФНЛ, от АРИ толку почти нет, только одни капризы!!!!!!!!!!!
ABir
27 января 2016 в 22:28
Если примет Российское гражданство, то отмазка про Комаров уже не прокатит. Только собаки или клещи
112910415
27 января 2016 в 21:32
это не сложно...
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:40
То есть Ари специально оградили от основы Спартака, что бы он всех не перезаражал! Да, это более чем веская причина, чтобы отправить футболиста в дубль. Он был бы не против поработать под руководством Валеры? Ну Карпину хотя бы для начала надо покинуть стан аутсайдера ФНЛ)
4RT
4RT
27 января 2016 в 20:24
Это он еще весной в Шатуре не был!)))
mat73
27 января 2016 в 20:16
Видать Карпин тренером придет в Краснодар! )))
Gannibal45
27 января 2016 в 19:58
Зачем наступать на одни и те же грабли дважды
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил REDWHITE_
27 января 2016 в 19:52
МОЗОЛЬ НАВЕРНО НАТЕР НА ЯЗЫКЕ.
колледж
27 января 2016 в 19:07
Халк решил дать на клыка телке в розовых лабутенах?!
PATRIOT1965
27 января 2016 в 18:15
Так по хитрому,шутя показал кто в доме петух.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил REDWHITE_
27 января 2016 в 18:09
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил REDWHITE_
27 января 2016 в 18:08
его Халк чуть не задушил
PATRIOT1965
27 января 2016 в 18:06
Как карта ляжет,разберемся.)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил ЮГ РОССИИ
27 января 2016 в 18:06
что-то говорун дзюба молчит))))
ЮГ РОССИИ
27 января 2016 в 18:05
Надеюсь в этом году не проиграем в Грозном.)
PATRIOT1965
27 января 2016 в 18:04
И милые.)))))как выражается"Морозз"
PATRIOT1965
27 января 2016 в 18:03
Теперь я представляю как он будет играть против Терека,хорошо,что матч в Грозном.)))
PATRIOT1965
27 января 2016 в 18:01
А у нас молодой Плиев.Просто у Кудряшова судороги появились от столкновений,побоялись потерять без пользы.)))
ЮГ РОССИИ
27 января 2016 в 17:58
Кудряшов теперь наш.
ЮГ РОССИИ
27 января 2016 в 17:58
КВН какой то на соккере.то за Широкова вся АПЛ подралась ,то Ари комары кусают.А Кержаков говорит что у футболистов вместо головы мяч.
PATRIOT1965
27 января 2016 в 17:56
Если собрать всех игроков,ранее игравших за Спартак можно набрать целую команду из обиженных.И по сегоднешний день зуб точат.Самые сильные обиженцы-Ари,,Кудряшов.
salaga
salaga ответил PATRIOT1965
27 января 2016 в 17:54
Тут уже его жаба душила.
PATRIOT1965
27 января 2016 в 17:51
Ты лучше расскажи как ты мимо Кононова прошел,не подав руки,когда тебя заменили или это тоже последствия укусов.
Фиорито
27 января 2016 в 17:37
Если футболист играет и не больной на голову, он востребован, все остальное разговоры в пользу бедных.
ристалище
27 января 2016 в 17:26
вон вали в торпедо, отдадут тебя запросто
aztec1970
27 января 2016 в 17:02
Ждём тот фрагмент вью, где речь о драке в раздевалке Спартака.
311
311
27 января 2016 в 17:00
Уже подготовил банку с комарами для встречи с Валерой!)
enot7000
27 января 2016 в 16:58
давай в Армавир тогда) Ари