• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» минимально переиграла ЧФР «Клуж»

27 января, 18:43

«Кубань» в товарищеском поединке минимально победила ЧФР «Клуж». Единственный гол в конце первого тайма забил Святослав Георгиевский. Отметим, что в составе «желто-зеленых» отсутствовал Роман Павлюченко, который вчера получил травму. Еще один форвард краснодарской команды Андрей Аршавин провел матч на скамейке запасных.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 11:44
И без двух бронзовых призеров ЕВРО-2008 краснодарская Кубань вполне может побеждать! Молодцы, подопечные Ташуева) С победой!
28 января 2016 в 08:13
Доигрывал в Локо,а пенсию будет платить Кубань.Не хорошо.
27 января 2016 в 20:08
Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко может пропустить три-четыре месяца из-за травмы колена, полученной в ходе контрольного матча с «Енисеем» (0:1).

«Отдавал передачу Аршавину, и у меня что-то хрустнуло в правой коленке. Сразу почувствовал сильную боль, попросил замену. Сегодня лечу в Москву, оттуда вечером — в Краснодар. Завтра днём сделают МРТ, после чего поставят диагноз. Но, скорее всего, повреждена боковая связка.

В 2006 году в кубковом матче «Спартака» с «Сибирью» была та же ситуация. Хруст в колене. Потом последовала операция, и в итоге я пропустил тогда около четырех месяцев. Сейчас по всем ощущениям точно такая же травма», — поведал 34-летний нападающий в интервью интернет-изданию «Спортфакт».
Andronikos_81 ответил Davidgreen
27 января 2016 в 20:07
Ну не все)
27 января 2016 в 19:41
надеюсь Георгиевский заиграет во второй части сезона
27 января 2016 в 19:38
клуши-клуж
27 января 2016 в 19:06
Павлюченко снова 2к срубил поспав на лавке с жменей..
27 января 2016 в 18:58
Кубань, видимо, очень жалеет о подписании "героев вчерашних дней", можно только посочувствовать. Сейчас у нее тяжелые времена, тем приятней победа, пусть и в товарищеском матче. С победой, Кубань!
27 января 2016 в 18:53
ахахаха,классика!!один с травмой,другой-лентяй!!
27 января 2016 в 18:51
А что у Кубани 2 нападающих только, травмированный Павлюченко и седящий на скамейки запасных Аршавин?
Соккер, где состав Кубани?