• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Вполне естественно, что за Мусой следят европейские клубы»

28 января 2016, 12:43

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отказался комментировать трансферные слухи вокруг нападающего команды Ахмеда Мусы:

«Понятно, что Муса - игрок заметный. Он достаточно результативно играет три сезона подряд. В Лиге чемпионов тоже выглядит более чем неплохо. Муса - лидер и капитан сборной Нигерии, становившейся обладателем Кубка Африки. Ахмед провел несколько ярких матчей на чемпионате мира. Плюс возраст прекрасный - 23 года. Все эти факторы делают его, полагаю, наиболее привлекательным игроком ЦСКА на европейском трансферном рынке. Говорите, за ним следят? На мой взгляд, это вполне естественно. Было бы странно, если бы его не знали в Европе. А все что касается возможных сделок и переходов, то я абсолютно не в курсе. Все вопросы лучше адресовать в клуб».

Напомним, что интерес к игроку «армейцев» проявляет английский «Лестер», а накануне появилась информация об интересе к форварду со стороны «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 08:13
Армейцам нужно удержать Мусу.
redbluegorsk
28 января 2016 в 23:17
Молод,быстр,талантлив,Ахмед еще себя покажет в Европе!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил salaga
28 января 2016 в 23:13
А,разве кто-то утверждал обратное?!?
Андрюха89
Андрюха89 ответил 112910415
28 января 2016 в 21:56
смешно,но к сожалению,это реальность(
ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 21:35
Муса далеко пойдёт,главное не запить в Цска.
112910415
28 января 2016 в 20:10
если не явится на тренировку, тренер поймёт: продали!
salaga
salaga ответил SHMEL
28 января 2016 в 19:23
Не хуже ЦСКА в Европе пруд пруди.
salaga
28 января 2016 в 19:18
Интересно, Слуцкого хоть в чём-то держат в курсе, если уж и судьбы его главных игроков решают без него.
SHMEL
28 января 2016 в 18:57
Всё абсолютно естественно.В будущем он обязательно окажется в хорошем европейском клубе,не хуже чем ЦСКА.
PATRIOT1965
28 января 2016 в 18:33
Но раскрыл его талант Слуцкий,участие принимал и Думбия,вечно со своими травмами.Мусе приходилось бегать за двоих.
Ангел неБесГрешен
28 января 2016 в 18:10
Всромни матч ЦСКА-Зенит 10-летней давности, при судействе покойного ныне Петтая.
Можешь в виде нарезки, в инете найдёшь. И потом скажешь, нюхал я газ или нет...
RIR68
28 января 2016 в 17:52
многие хотят подписать, но догнать не могут)
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:23
Да, и Ахмеда прекрасно помнит сборная Аргентины на ЧМ-2014! Тогда форвард ЦСКА оформил дубль в матче с будущим финалистом мундиаля) В ЛЧ Муса не так чтобы и результативно играет, к сожалению( Ему безусловно есть куда расти и в чем прибавлять! Но пока он еще не готов, чтобы все оставить в России и уехать в Европу, на мой взгляд.
yarik1_78
28 января 2016 в 16:28
Нюхай меньше газа!
Дед за ЦСКА
28 января 2016 в 16:24
Ахмед Муса нужен ЦСКА.Как он будет играть с Романом Широковым -вопрос.
orbit22rus
28 января 2016 в 16:04
Это все потому, что он черный.
Jurij_Mar
28 января 2016 в 15:22
Хороший игрок
sir_Alex
sir_Alex ответил Caniggia
28 января 2016 в 15:15
В. Березуцкий.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил Caniggia
28 января 2016 в 15:12
Муса столько не забьют, сколько защита накосячит. Надо в обороне порядки наводить.
Петр 1
Петр 1 ответил KONTRASS-67
28 января 2016 в 15:11
эту тряпку, так сказать, тренера, даже барбарискин на ... посылал!)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил Петр 1
28 января 2016 в 15:09
Я бы сказал даже , тряпка ,пусть простят меня за грубость. Если с тренером не обсуждают ни чего, а только давай ...... Любой уважающий себя специалист уже давно бы ушёл
Ангел неБесГрешен
28 января 2016 в 14:11
Кто угодно, вплоть до судьи...
Петр 1
28 января 2016 в 13:58
физрук!
berda2003
28 января 2016 в 13:58
его надо привязать, иначе убежит...
Петр 1
Петр 1 ответил Caniggia
28 января 2016 в 13:58
как всегда гинер!
Leo-1987
28 января 2016 в 13:49
Беги Муса,беги
Caniggia
28 января 2016 в 13:49
Хороший игрок, даже не представляю без него ЦСКА. Кто в нападении останется?
Ангел неБесГрешен
28 января 2016 в 13:41
...А все что касается возможных сделок и переходов, то я абсолютно не в курсе. Все вопросы лучше адресовать в клуб...
Расписался, что в клубе он ноль без палочки. Кого гинер возьмёт, теми и будет играть. О чём ещё тут говорить....
Петр 1
28 января 2016 в 13:32
единственное светлое пятно в этой темной команде.
Красно Синий воин
28 января 2016 в 13:28