Soccer.ru

Для получения визы во Францию болельщики должны будут иметь билет на матч Евро-2016

28 января 2016, 15:25

Генеральное консульство Франции в Москве опубликовало порядок получения виз российскими болельщиками, которые летом намерены посетить матчи Евро-2016:

«Лица, желающие присутствовать на этом мероприятии и нуждающиеся в получении визы, должны обратиться не ранее чем за 3 месяца до даты их въезда в зону Шенгена в один из Визовых центров Франции.

Генеральное Консульство Франции в Москве обращает внимание заинтересованных лиц на следующую информацию:

лица, аккредитованные УЕФА должны предоставить в дополнение к комплекту документов подтверждение их личной аккредитации (письмо от организаторов и пригласительное письмо от УЕФА ). Только аккредитованные лица имеют право на освобождение от уплаты визового сбора;

зрители должны в обязательном порядке предоставить подтверждение приобретения билета на матч (письмо от организаторов, подтверждающее факт приобретения билетов, или оригинал одного или нескольких билетов на матчи), а также предоставить полный комплект документов (подтверждение проживания, финансового обеспечения и т. д.) , требуемый для получения краткосрочной визы».

Напомним, что во время турнира сборная России будет базироваться недалеко от Парижа.

Источник: ambafrance-ru.org
Все комментарии
Тraumtanzеr
28 января 2016 в 15:29
Да ладно, мы как мигранты из ближнего востока доберемся. И учитывая, что мы русские, можем и пешком дойти, нам все равно.
sir_Alex
sir_Alex ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 15:59
В сопровождении Су-35 и через территорию Незалежної - легко!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
28 января 2016 в 15:49
А ещё лучше на Т-90))
Xleb244
Xleb244 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 16:05
А что ты скачешь, братан? Для жителей незалежной будет тот же порядок получения виз. А если таки включат безвизовую систему -- билеты на обратную дорогу, мед страховка, биометрический паспорт все равно будет обязателен.
DIDI 23
DIDI 23 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 января 2016 в 19:05
Думаю остались, но они хорошо прячутся от беженцев.
PATRIOT1965
28 января 2016 в 18:40
Франция превратилась в большой цыганский табор.Все кому не лень едут во Францию.Интересно сами французы там хоть остались?
owl_fake
28 января 2016 в 15:37
Россияне? Вам мы не рады, для вас наши две закрыты.
Беженцы? Добро пожаловать, чай с круассанами или без?
Кlasse
Кlasse ответ owl_fake (раскрыть)
28 января 2016 в 15:46
что тут такого? обычный порядок получения шенгена: взнос за визу, страховка, бронь обратного билета и проживания в отеле + еще и билет на матч теперь (но это формальность). где закрытость? собирай документы и вэлкам, ты же цивилизованный человек, а не обезьяна.
ignorant
28 января 2016 в 16:49
А так же справка от Ким Чен Ына,что вы не участвовали в разработке ядерной программы Северной Корее, справки от ИГИЛ и Моссад,что вы не состоите там.И т.д. и т.п.
Andronikos_81
28 января 2016 в 17:07, ред.
Да пусть порядок в стране наведут...а потом устраивают чемп..
Посмотрим в пабе или дома...один фиг с группы не выйдут.
Ironyfan
Ironyfan ответ Кlasse (раскрыть)
28 января 2016 в 16:32
Так зачем тогда эта информация о билете ,если порядок въезда в страну остаётся без изменений!?
LOpp
28 января 2016 в 19:47
Собственно, а [Соблюдайте правила] нужна виза если билетов нет?
Петр 1
Петр 1 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 16:40, ред.
нет ума - скакайте дальше!))
Zivs
28 января 2016 в 22:28
а оригиналы билетов вернут?:-)
Krutoy
28 января 2016 в 15:34
Капусту подделывают, а уж какие-то билеты на матч... :)))))
seregavj955
29 января 2016 в 00:10
Да ладно ,на Армате бесплатно въедем
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:06
Все это делается ради безопасности и комфортного просмотра футбола! После событий 2015 года, меры безопасности будут беспрецендентными во Франции) Надеюсь, что во время проведения чемпионата Европы не будет никаких инцидентов, в которых будут замешаны беженцы и арабский мир в целом.
arzamas
28 января 2016 в 20:10
Представляю сколько миллионов билетов на ЧЕ 2016 сейчас продается в Турции.)
Кlasse
Кlasse ответ Palex (раскрыть)
28 января 2016 в 15:57
можно, если кинутым быть не боишься. визу оформляешь, указываешь причину поездки "туризм", и вперёд.
neutrinity
neutrinity ответ seregavj955 (раскрыть)
30 января 2016 в 17:11
В Турцию въехал уже после сбитого бомбардировщика?
andrefino13
28 января 2016 в 17:31
Много нас,болельщиков,и мы хотим во Францию,на матчи России,но не сейчас,лет через двадцать может быть,а пока так,как есть,принимайте детей,внуков,жён,братьев,толерантных и т.д.,а нам выживать надо,по телеку посмотрим.
Ironyfan
28 января 2016 в 16:06, ред.
И что !? Если сам билет не является основанием для получения визы ,то зачем эта инфа !? Или любых других туристов ,желающих посетить Францию в период проведения чемпионата Европы , впускать в страну не будут !? Не совсем понятен посыл.
Если это попытка ограничить въезд "нежелательных" , то "нежелательный" может и билет купить на матч.
Меры ,лишенные логики.
Динамо the best
28 января 2016 в 16:06
Если для получения визы надо иметь билет, а обращаться в консульство не менее чем за 3 месяца значит билет надо купить в ближайшие 2 месяца. Как это сделать если они еще не продаются? Какой то замкнутый круг...
вованыч 80
28 января 2016 в 16:32
Или статус беженца Сирии(так даже проще будет)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir_Alex (раскрыть)
28 января 2016 в 16:41
И будут там не бистрО, а момонтально. С пельменями...
Петр 1
28 января 2016 в 16:42
у меня финский шенген - как то фиолетово на предупреждения французского посольства.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
28 января 2016 в 16:44
Так уже доходили. Правда в 19 веке, да какая разница. С точки зрения глобальности всемирной истории-раз плюнуть. А толерантные забыли, как им всем ряху чистили.. Не единожды...
Ironyfan
Ironyfan ответ Кlasse (раскрыть)
28 января 2016 в 16:52
Возможно , но сохраняется тот же пакет доков. А получить шенген - совсем не сложно и без билета.
Проще говоря , новость ни о чем)
Neo5
29 января 2016 в 01:45
Каждый мигрант уже забронировал по билету.
arzamas
arzamas ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 января 2016 в 20:15
Сравни состав сборной Франции на ЧМ-1982 и ЧМ-2014. Обхохочешься. Ведь в 1982 году за петухов играли всего 2 негра, Трезор и Тигана. И эта сборная шла в первых рядах футбольного мира.
Гость