• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Мусы: «Ахмед охотно поехал бы в Англию»

28 января, 18:36

Агент нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы Тони Харрис заявил, что его клиент вряд ли сменит команду этой зимой. Ранее появлялась информация об интересе к нигерийцу со стороны английских клубов.

«Ждем развития событий. Иногда ситуация меняется в самые последние часы окна. Но, скорее всего, Ахмед останется в Москве. Поиграть в Англии заманчиво для каждого футболиста, и Муса не исключение. Он охотно туда поехал бы. Но нужно, чтобы его клуб согласился на предлагаемые условия. Вместе с тем никакой срочности нет, и никто ни на кого давления не оказывает. Ахмед счастлив в Москве. Но если будет подходящее предложение, он его, безусловно, рассмотрит. Скажу только, что интерес проявляет целый ряд клубов, а не только „Лестер“. Как только будет предложение, устраивающее все стороны, мы его рассмотрим».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 05:49
Какие его годы.
29 января 2016 в 08:38
Там ему нелегко будет, все-таки там силовой борьбы много.
29 января 2016 в 08:04
а заиграет ли он в Англии
28 января 2016 в 22:42
Сперва необходимо найти достойную замену Ахмеду,а потом уже думать о продаже.
ОлегаТэ ответил Kuprin
28 января 2016 в 21:07
+++
=D =D =D !!!
VAGNER LAVE ответил spartach n1
28 января 2016 в 20:59
Несмотря на наличие в Европе множества АЗС ЛУКОЙЛА ( а значит Федуна) очереди на спартачей в Европе нет, даже в Албании и Лихтенштейне.
28 января 2016 в 20:45
Ну вообщем этой зимой что Мусой, что Думбия интересуется ряд команд в Европе! И если первый точно останется в ЦСКА, то Носорог уже точно куда то переберется. Удачи Ахмеду и всего наилучшего в армейском коллективе)
28 января 2016 в 20:45
Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился мнением о слухах, которые связывают с "манкунианцами" карьеру нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы.

"Муса смог бы заиграть в английской Премьер-лиге. Он быстрый, может убежать, забить гол. Но все зависит от команды и от того, как его видит тот или иной тренер. "Арсеналу", например, Муса бы не подошел: там играют в другой футбол. Возможно, нигериец смог бы проявить себя в "Лестере". Команда Клаудио Раньери играет вторым номером, на контратаках.

Что касается "Манчестер Юнайтед", то быстрый форвард им бы тоже не помешал. Стоит ли Муса таких денег? Если финансы позволяют, то почему бы и нет. Бывали случаи, когда и больше платили за менее хороших футболистов", – рассказал Канчельскис.

Источник: Чемпионат.ком.


Повторюсь, это всего лишь слухи).
spartach n1 ответил Kuprin
28 января 2016 в 20:16
Да скоро школу заканчиваю,в какое пту идти не знаю,а ты в каком ?
Kuprin ответил spartach n1
28 января 2016 в 20:11
Старый совсем ты стал
Kuprin ответил LOpp
28 января 2016 в 20:10
Разве он в Спартаке ?
28 января 2016 в 20:09
Не МЮ, а Ман Сити.
28 января 2016 в 19:58
Ахмед Муса своим старанием и прогрессом в игре достоин играть в Европейских клубах))
28 января 2016 в 19:53
Многие бы поехали, но всех зовут. Вряд ли уж так нужен этот муса в англии.
4RT
28 января 2016 в 19:53
К сожалению ,забугорные молодые таланты, в российском чемпионате не задерживаются на долго
28 января 2016 в 19:46
Беги Ахмед! Беги без оглядки!
SHMEL ответил Дед за ЦСКА
28 января 2016 в 19:24
И Вам здравствовать Эдуард Григорич!На мой взгляд в современном футболе это неизбежность и к этому нужно всегда быть готовым.
Дед за ЦСКА ответил SHMEL
28 января 2016 в 19:09
Доброго здоровья Роман. Согласен с Вами.Здоровья,удачи.
28 января 2016 в 18:49
Думаю в будущем Гинер не упустит возможности выгодно продать и заработать на трансфере Мусы.Бизнес есть бизнес.Главное,чтобы такие "Мусы" никогда не переводились в ЦСКА.
KLINSI ответил Киpaсинщики
28 января 2016 в 18:43
Ходят слухи МЮ на него глаз положил).
28 января 2016 в 18:43
Мы теряем Мусу.
28 января 2016 в 18:41
Абрамович заплатит Гинеру и купит Мусу!