• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Мусы: «Ахмед охотно поехал бы в Англию»

28 января 2016, 18:36

Агент нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы Тони Харрис заявил, что его клиент вряд ли сменит команду этой зимой. Ранее появлялась информация об интересе к нигерийцу со стороны английских клубов.

«Ждем развития событий. Иногда ситуация меняется в самые последние часы окна. Но, скорее всего, Ахмед останется в Москве. Поиграть в Англии заманчиво для каждого футболиста, и Муса не исключение. Он охотно туда поехал бы. Но нужно, чтобы его клуб согласился на предлагаемые условия. Вместе с тем никакой срочности нет, и никто ни на кого давления не оказывает. Ахмед счастлив в Москве. Но если будет подходящее предложение, он его, безусловно, рассмотрит. Скажу только, что интерес проявляет целый ряд клубов, а не только „Лестер“. Как только будет предложение, устраивающее все стороны, мы его рассмотрим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:49
Какие его годы.
nahan
29 января 2016 в 08:38
Там ему нелегко будет, все-таки там силовой борьбы много.
sprint5
29 января 2016 в 08:04
а заиграет ли он в Англии
redbluegorsk
28 января 2016 в 22:42
Сперва необходимо найти достойную замену Ахмеду,а потом уже думать о продаже.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Kuprin
28 января 2016 в 21:07
+++
=D =D =D !!!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил spartach n1
28 января 2016 в 20:59
Несмотря на наличие в Европе множества АЗС ЛУКОЙЛА ( а значит Федуна) очереди на спартачей в Европе нет, даже в Албании и Лихтенштейне.
Санчо Панса
28 января 2016 в 20:45
Ну вообщем этой зимой что Мусой, что Думбия интересуется ряд команд в Европе! И если первый точно останется в ЦСКА, то Носорог уже точно куда то переберется. Удачи Ахмеду и всего наилучшего в армейском коллективе)
KLINSI
28 января 2016 в 20:45
Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился мнением о слухах, которые связывают с "манкунианцами" карьеру нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы.

"Муса смог бы заиграть в английской Премьер-лиге. Он быстрый, может убежать, забить гол. Но все зависит от команды и от того, как его видит тот или иной тренер. "Арсеналу", например, Муса бы не подошел: там играют в другой футбол. Возможно, нигериец смог бы проявить себя в "Лестере". Команда Клаудио Раньери играет вторым номером, на контратаках.

Что касается "Манчестер Юнайтед", то быстрый форвард им бы тоже не помешал. Стоит ли Муса таких денег? Если финансы позволяют, то почему бы и нет. Бывали случаи, когда и больше платили за менее хороших футболистов", – рассказал Канчельскис.

Источник: Чемпионат.ком.


Повторюсь, это всего лишь слухи).
spartach n1
spartach n1 ответил Kuprin
28 января 2016 в 20:16
Да скоро школу заканчиваю,в какое пту идти не знаю,а ты в каком ?
Kuprin
Kuprin ответил spartach n1
28 января 2016 в 20:11
Старый совсем ты стал
Kuprin
Kuprin ответил LOpp
28 января 2016 в 20:10
Разве он в Спартаке ?
ЦСКА Самый титулованный
28 января 2016 в 20:09
Не МЮ, а Ман Сити.
Великолепный
28 января 2016 в 19:58
Ахмед Муса своим старанием и прогрессом в игре достоин играть в Европейских клубах))
lobsterdam
28 января 2016 в 19:53
Многие бы поехали, но всех зовут. Вряд ли уж так нужен этот муса в англии.
4RT
4RT
28 января 2016 в 19:53
К сожалению ,забугорные молодые таланты, в российском чемпионате не задерживаются на долго
LOpp
28 января 2016 в 19:46
Беги Ахмед! Беги без оглядки!
SHMEL
SHMEL ответил Дед за ЦСКА
28 января 2016 в 19:24
И Вам здравствовать Эдуард Григорич!На мой взгляд в современном футболе это неизбежность и к этому нужно всегда быть готовым.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил SHMEL
28 января 2016 в 19:09
Доброго здоровья Роман. Согласен с Вами.Здоровья,удачи.
SHMEL
28 января 2016 в 18:49
Думаю в будущем Гинер не упустит возможности выгодно продать и заработать на трансфере Мусы.Бизнес есть бизнес.Главное,чтобы такие "Мусы" никогда не переводились в ЦСКА.
KLINSI
KLINSI ответил Киpaсинщики
28 января 2016 в 18:43
Ходят слухи МЮ на него глаз положил).
PATRIOT1965
28 января 2016 в 18:43
Мы теряем Мусу.
Киpaсинщики
28 января 2016 в 18:41
Абрамович заплатит Гинеру и купит Мусу!