• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Вратарь «Терека»: «„Зенит“ - молодцы, всех хороших игроков берут себе»

29 января, 08:26

Голкипер «Терека» Виталий Гудиев поделился мнением об уходе экс-игрока грозненцев Маурисио в «Зенит».

«Жозе - добрый и позитивный парень, а еще игрок высокого уровня. Конечно, было бы хорошо, если бы он еще поиграл за наш клуб, но это футбол. Кто-то уходит, кто-то приходит, но у нас в команде собраны очень хорошие игроки, так что замена Маурисио найдется. Вообще, „Зенит“ - молодцы, не спят и всех хороших игроков берут себе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
salaga ответил 4RT
29 января 2016 в 21:13
Оказывается и этого достаточно с лихвой в среде российского футбола.
29 января 2016 в 21:08
Какого уровня Маурисио станет видно только в Зените. В том и дело, что очень немногие заметные в других клубах игроки выдерживают конкурентные требования команды европейского уровня.
4RT
29 января 2016 в 19:19
Зенит- жалкая пародия на Баварию!
29 января 2016 в 18:47
Все верно сказал!
29 января 2016 в 18:22
Питер амбициозный город и Зенит под стать болелам и должен соответствовать и этому критерию. Да нам повезло что в какой то момент так получилось и президент и его заместитель оказались земляки наши и подарили футбольной команде своей малой Родины хорошего спонсора в виде Газ Прома.
29 января 2016 в 17:58
деньги решают всё)
29 января 2016 в 15:25
А молодцы ли?
Доктор Лю ответил Sem25
29 января 2016 в 13:56
Слился,как на место поставили?!разочаровал ты меня,типичный глор.
29 января 2016 в 13:52
нотки отчаяния в голосе...
29 января 2016 в 12:56
конечно собирают всё, своего то нет, даже бабло и то казённое.
Sem25 ответил Доктор Лю
29 января 2016 в 12:49
Для тролля нормальный текст))) Еще можно про фнл и расформировать))) Главное, что ответ про ЗП в газпроме очень верный))) Всего доброго!
Доктор Лю ответил Sem25
29 января 2016 в 12:37
Мне смешно смотреть на трансферы и зарплатв динамо.от еврокубков просто так не отлучают ))) а графа прибыль практически пуста.Зенит динамо целиком может купить и не поперхнуться...
29 января 2016 в 12:31
парниша "отметилcя" подлизом, и был взят на заметку.
29 января 2016 в 12:28
По ходу здесь виртуальная бойня)
29 января 2016 в 12:20
Завершение строительство стадиона в Санкт-Петербурге было отложено в связи с приостановкой сроком на шесть месяцев исполнения контракта с компанией «Инжтрансстрой».

Выступающий заказчиком «Зенит-Арены» комитет по строительству Санкт-Петербурга приостановил до 30 июня 2016 года исполнение контракта с «Инжтрансстроем», который был заключен на достройку стадиона на сумму 12,5 миллиардов рублей.

Подрядчик должен был завершить возведение арены до 15 декабря 2015 года, однако не выполнил работы на 3,1 миллиарда рублей, сообщается в дополнительном соглашении к контракту на сайте госзакупок.
vka1970 ответил Vezha
29 января 2016 в 11:53
Ребёнок, а перед этими 15 годами где вообще супер клуб Газпром был?На тебя проект составлял или собирал объедки с барского стола?
Sem25 ответил Доктор Лю
29 января 2016 в 11:39
Зарабатывают? Не смешно. Какая платежная ведомость по ЗП у газпрома?
29 января 2016 в 11:29
Зенит молодцы,зарабатывают в разы больше других клубов.могут себе позволить...
29 января 2016 в 11:18
Это общероссийская практика, а что Россию ругать, за то что Маурисио и, например, Кадыров ей продались? Спрос с тех кто продался нужен, а не с тех, кто купил.
29 января 2016 в 11:00
Не хрен продавать
29 января 2016 в 10:59
Жиркова взяли зря, а вот Маурисио - очень правильная покупка.
29 января 2016 в 10:53
Миллер: Зенит молодцы, растят и воспитывают очень хороших игроков
29 января 2016 в 10:47
Не, ну всех! Все таки есть еще справедливость на свете и за деньги всех лучших не купишь) Немаловажным фактором является репутация клуба в России и в Европе.
Vezha ответил vka1970
29 января 2016 в 10:39
Прям как с трофеями недоклуба за послдние лет так 15 , да и зачем они ему, не нужное
Sem25 ответил Чикомас
29 января 2016 в 10:39
Будем считать, что это ирония. Иначе, Вы правы.
29 января 2016 в 10:36
А у тех,у кого нет возможности, брать самых хороших, не молодцы ? Некоторые "немолодцы" вон, на зарплату игрокам, еле наскребают, а молодцы уже три состава себе купили, и еще могут купить, бабки то не свои...
29 января 2016 в 10:12
Другими словами, если есть что то нужное, то Зенит сделает его ненужным.
29 января 2016 в 09:56
Это временно.))) Скоро школа отдачу начнет приносить...или Могилевца вернут...или Шейдаев с Ходжаниязовым начнут феерить...
Sem25 ответил ОлегаТэ
29 января 2016 в 09:52
А кто лучше Кокорина из тех, кого не перекупили?
29 января 2016 в 09:19
Угу. Бавария тоже себе берет всех лучших игроков из других команд, к чему это привело в БЛ, мы все знаем...