• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Вратарь «Терека»: «„Зенит“ - молодцы, всех хороших игроков берут себе»

29 января 2016, 08:26

Голкипер «Терека» Виталий Гудиев поделился мнением об уходе экс-игрока грозненцев Маурисио в «Зенит».

«Жозе - добрый и позитивный парень, а еще игрок высокого уровня. Конечно, было бы хорошо, если бы он еще поиграл за наш клуб, но это футбол. Кто-то уходит, кто-то приходит, но у нас в команде собраны очень хорошие игроки, так что замена Маурисио найдется. Вообще, „Зенит“ - молодцы, не спят и всех хороших игроков берут себе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga ответил 4RT
29 января 2016 в 21:13
Оказывается и этого достаточно с лихвой в среде российского футбола.
29 января 2016 в 21:08
Какого уровня Маурисио станет видно только в Зените. В том и дело, что очень немногие заметные в других клубах игроки выдерживают конкурентные требования команды европейского уровня.
4RT
29 января 2016 в 19:19
Зенит- жалкая пародия на Баварию!
29 января 2016 в 18:47
Все верно сказал!
29 января 2016 в 18:22
Питер амбициозный город и Зенит под стать болелам и должен соответствовать и этому критерию. Да нам повезло что в какой то момент так получилось и президент и его заместитель оказались земляки наши и подарили футбольной команде своей малой Родины хорошего спонсора в виде Газ Прома.
29 января 2016 в 17:58
деньги решают всё)
29 января 2016 в 15:25
А молодцы ли?
Доктор Лю ответил Sem25
29 января 2016 в 13:56
Слился,как на место поставили?!разочаровал ты меня,типичный глор.
29 января 2016 в 13:52
нотки отчаяния в голосе...
Sem25 ответил Доктор Лю
29 января 2016 в 12:49
Для тролля нормальный текст))) Еще можно про фнл и расформировать))) Главное, что ответ про ЗП в газпроме очень верный))) Всего доброго!
Доктор Лю ответил Sem25
29 января 2016 в 12:37
Мне смешно смотреть на трансферы и зарплатв динамо.от еврокубков просто так не отлучают ))) а графа прибыль практически пуста.Зенит динамо целиком может купить и не поперхнуться...
29 января 2016 в 12:31
парниша "отметилcя" подлизом, и был взят на заметку.
29 января 2016 в 12:28
По ходу здесь виртуальная бойня)
29 января 2016 в 12:20
Завершение строительство стадиона в Санкт-Петербурге было отложено в связи с приостановкой сроком на шесть месяцев исполнения контракта с компанией «Инжтрансстрой».

Выступающий заказчиком «Зенит-Арены» комитет по строительству Санкт-Петербурга приостановил до 30 июня 2016 года исполнение контракта с «Инжтрансстроем», который был заключен на достройку стадиона на сумму 12,5 миллиардов рублей.

Подрядчик должен был завершить возведение арены до 15 декабря 2015 года, однако не выполнил работы на 3,1 миллиарда рублей, сообщается в дополнительном соглашении к контракту на сайте госзакупок.
vka1970 ответил Vezha
29 января 2016 в 11:53
Ребёнок, а перед этими 15 годами где вообще супер клуб Газпром был?На тебя проект составлял или собирал объедки с барского стола?
Sem25 ответил Доктор Лю
29 января 2016 в 11:39
Зарабатывают? Не смешно. Какая платежная ведомость по ЗП у газпрома?
29 января 2016 в 11:29
Зенит молодцы,зарабатывают в разы больше других клубов.могут себе позволить...
29 января 2016 в 11:18
Это общероссийская практика, а что Россию ругать, за то что Маурисио и, например, Кадыров ей продались? Спрос с тех кто продался нужен, а не с тех, кто купил.
29 января 2016 в 11:00
Не хрен продавать
29 января 2016 в 10:59
Жиркова взяли зря, а вот Маурисио - очень правильная покупка.
29 января 2016 в 10:53
Миллер: Зенит молодцы, растят и воспитывают очень хороших игроков
29 января 2016 в 10:47
Не, ну всех! Все таки есть еще справедливость на свете и за деньги всех лучших не купишь) Немаловажным фактором является репутация клуба в России и в Европе.
Vezha ответил vka1970
29 января 2016 в 10:39
Прям как с трофеями недоклуба за послдние лет так 15 , да и зачем они ему, не нужное
Sem25 ответил Чикомас
29 января 2016 в 10:39
Будем считать, что это ирония. Иначе, Вы правы.
29 января 2016 в 10:36
А у тех,у кого нет возможности, брать самых хороших, не молодцы ? Некоторые "немолодцы" вон, на зарплату игрокам, еле наскребают, а молодцы уже три состава себе купили, и еще могут купить, бабки то не свои...
29 января 2016 в 10:12
Другими словами, если есть что то нужное, то Зенит сделает его ненужным.
29 января 2016 в 09:56
Это временно.))) Скоро школа отдачу начнет приносить...или Могилевца вернут...или Шейдаев с Ходжаниязовым начнут феерить...
Sem25 ответил ОлегаТэ
29 января 2016 в 09:52
А кто лучше Кокорина из тех, кого не перекупили?
29 января 2016 в 09:19
Угу. Бавария тоже себе берет всех лучших игроков из других команд, к чему это привело в БЛ, мы все знаем...
29 января 2016 в 09:08
Особенно Кокошу...)))