• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» не сможет рассчитывать на Манджукича месяц

29 января, 20:41

Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич может пропустить матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией». Хорват прошел медобследование после травмы, полученной в игре Кубка Италии с «Интером» (3:0). Тесты определили у форварда надрыв мышцы, и он вынужден будет пропустить четыре недели. Полузащитник Квадво Асамоа также из-за проблем с мышцами выбыл из строя на две-три недели.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
Hardwell ответил Arhive
30 января 2016 в 17:01
Не спорю.Но всё же Мората умеет играть против сильных клубов и главное-умеет им забивать в ответственных матчах.
30 января 2016 в 14:47
шансов с немцами стало меньше
30 января 2016 в 14:30
Ножница,сама на колени главное не встань.
30 января 2016 в 09:33
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Марио может пропустить матч ЛЧ против своего бывшего клуба( Да, это потеря для Ювентуса! Однако у бьянконерри еще есть Дзадза, Мората и конечно Дибала) Здоровья хорватскому нападающему и как можно скорейшего возвращения в строй!
30 января 2016 в 09:24
МанджукичМарио в этих матчах его может не хватить
Arhive ответил Hardwell
30 января 2016 в 09:01
ну Мората Жука то не заменит. Дибалу может. а за Жука ставить только Дзадзу., но его уровень смущает немного и настораживает, слишком прямолинеен. это уже у нас оголилась одна слабая позиция
30 января 2016 в 08:51
вот он то как раз и не помешал бы , в штрафной без Боатенга.. очень жаль
30 января 2016 в 06:50
Не легко было бы смотреть на него в игре с Юве! Но в любом случае здоровья бывшему баварцу!!
30 января 2016 в 00:02
На пик формы надо выводить Морату,пробовать Дзадза под замену,смотреть как и что.Время ещё есть подготовиться к запасному варианту.На Манджукиче свет клином не сошёлся,по крайней мере в нападении у Ювентуса.
30 января 2016 в 00:00
Шанс для Мораты снова вернуть себе место в основе и начать клепать голы. А Марио здоровья. Очень хотелось, чтоб Манджукич закинул пару мячей в ворота Баварии)
29 января 2016 в 23:56
Мда ......для меня он был главная надежда в матчах с Баварией....теперь шансов вообще мало
29 января 2016 в 23:46
здоровья марио!к сожалению и в баварии много травмированных.здоровья всем!
29 января 2016 в 23:20
Мората-настало твоё время!!!
Хватит на спаде сидеть,пора выходить на пик формы!!!
29 января 2016 в 22:54
Потеря!
29 января 2016 в 22:25
Возможно Дзадза раскроется, да и Альваро начнёт забивать...Хотя с немцами Жук бы не помешал(
29 января 2016 в 22:00
НашелОшибку
Мне кажется правильнее: «Ювентус» месяц не сможет рассчитывать на Манджукича.
29 января 2016 в 21:48
и без Марио есть кому забивать МанджукичМарио
29 января 2016 в 21:09
Опять начинаются травмы(
Dark_Soul ответил Летчик66
29 января 2016 в 20:53
Мората
Летчик66 ответил Dark_Soul
29 января 2016 в 20:50
ДзаДза заменит? Или Мората?
29 января 2016 в 20:43
Не велика потеря