• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Зуканович перешёл в «Рому»

29 января 2016, 20:45

Защитник «Сампдории» Эрвин Зуканович перешел в «Рому». Римский клуб арендовал 28-летнего игрока до конца сезона за 1,2 млн евро. «Рома» может выкупить контракт Зукановича летом за 4 млн евро. Ранее римляне объявили об аренде форварда «Милана» Стефана Эль-Шаарави.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
30 января 2016 в 15:40
В кормушку тогда в свою лети , птица ты наша
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
30 января 2016 в 12:25
Нет. Звери- это вы. Мы- птицы. Немного хищные)
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:32
За сборную Боснии и Герцеговины, кстати, выступает этот футболист. Неплохой игрок, но он явно будет игроком подмены в стане римских волков) Может сыграть как слева в обороне, так и центре. Джеко с Пьяничем наверное рады этому трансферу) Удачи Зукановичу в Роме!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
30 января 2016 в 09:31
Господа, да вы звери (c)
Dubrovin
30 января 2016 в 02:53
В прошлом сезоне в Кьево да и в Сампдории был игроком стартового состава, посмотрим как сложится в Роме. в любом случает удачной игры!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
30 января 2016 в 02:42
Мыло, веревки...)
Супер Лелька
30 января 2016 в 02:09
Печальные волки полируют свой клык и грустно подвывают на луну)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
30 января 2016 в 02:09
Первый римский. Ну это единственное чем вы можете гордится, раньше основан значит папа, а статистику нечего заглядывать. Ну ну.
Lazio-Kiev
30 января 2016 в 02:07
Что ты?! Прочитай выше, что в Тригории в тренде!))
Супер Лелька
30 января 2016 в 02:05
Лучше бы он трансформировался в натурала)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
30 января 2016 в 02:04
А-я-яй! Ты подумай, какое горе! Плохи, видать, дела в Тригории... А в Формелло приезжают жены и девушки к игрокам Первого римского!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
30 января 2016 в 02:01
И че я там забыл?
elmi.eyubov
30 января 2016 в 01:59
Петухи поработили ветку Ромы. Лацикалипсис короче (
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
30 января 2016 в 01:58
В хозяйственный магазин идти.
Супер Лелька
30 января 2016 в 01:58
Так и должно быть. Padroni di Roma, че))
Lazio-Kiev
30 января 2016 в 01:57
Флинт трансформировался из английского аристократа в матёрого уголовника!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
30 января 2016 в 01:57
Надо же, как мило. И чтож делать мне?
Супер Лелька
30 января 2016 в 01:57
Не пожалеешь, однозначно. Даже персофаном заделаешься одного невысокого парнишки)
Lazio-Kiev
30 января 2016 в 01:54
Не могу решиться))
ЗЫ Мы с тобой окрасили ромскую ветку в небесно- белые цвета!)
Супер Лелька
30 января 2016 в 01:52
PD, к сожалению, только 2 мая стартует по последней инфе. Съемки затягиваются. Ждать еще очень долго, впору тебе ИП начинать смотреть.
А меня цепляет заматеревший Флинт. Жду - не дождусь момента когда он снова даст залп из всех орудий)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
30 января 2016 в 01:51
Ты знаешь, что ссылки наказуемы?
Lazio-Kiev
30 января 2016 в 01:47
Я ЕХ.UA каждое утро шерстю в ожидании 2 серии ЧП и трепетной надежды на сезон PD) Шибко меня Ева Грин цепляет- мой формат))
Супер Лелька
30 января 2016 в 01:36
Это мы о своем, киношки обсуждаем. Не обращайте внимания.
Супер Лелька
30 января 2016 в 01:34
Упомянули Раноккью и сразу вспомнился Старый Синьор. Как же Казбек любил подшутить над Андрейкой) Где-то он теперь? Наш сайт потерял своего лучшего ювентини:(
05 dag
30 января 2016 в 01:27
А кто бьется сегодня ?
05 dag
30 января 2016 в 01:25
Они ещё и самоподрыв организовывают , взяв Ранокья у Интера ! Хотя Интер кладбище талантов , может и заиграет в Сампе
Супер Лелька
30 января 2016 в 01:19
Бонджорно! Сгрызла ноготь на мизинце в ожидании второй серии. Махач Вейна с бородатым это будет крууууто.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
30 января 2016 в 01:10
http://coub.com/view/1li8a эта ссылка ознакомит тебя с последними успехами Лацио в римском дерби.
Lazio-Kiev
30 января 2016 в 01:08
Доброй ночи, солнечная!)
Супер Лелька
30 января 2016 в 01:04
Эдер, Зуканович, Реджини на очереди. Сампа нацелилась на Серию Б?