• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев: «„Кубань“ может сохранить Мельгарехо»

30 января, 16:31

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев признался, что хочет сохранить в команде нападающего Лоренцо Мельгарехо. Ранее, напомним, шли переговоры о переходе форварда в «Спартак».

«Я в курсе всех разговоров. Есть вероятность, что Лоренцо вернется и приступит к работе с командой уже на втором сборе. Хотели бы его сохранить? Конечно! Это игрок высокого уровня, лучший бомбардир».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
sammyboy ответил andrefino13
31 января 2016 в 20:44
почему у тебя в голове мысли о анонировании на Криштю???? и зачем ты об этом пишешь??
31 января 2016 в 10:59
Да теперь если только в аренду. И то далеко не факт. Ну, и ладно.
никита001 ответил andrefino13
31 января 2016 в 10:53
А кто же, позвольте узнать? Условный Енисей, что ли?
Вот это ты, малый, лупанул!
Заходи почаще - веселые фразы выкидываешь!
31 января 2016 в 00:18
хорошо, что всё-таки не купили очередного Мовсисяна-Озбилиса. Пол сезона не показатель класса игрока, середнячок, затухнет в Кубани и будут локти кусать, что не продали - срубили б бабла...
30 января 2016 в 23:22
Точь-в-точь как с Берахино (игрок хорошо отыграл в середняке, получил предложение от 5ой команды лиги, объявил о переходе, но клубу предложение не понравилось и вопреки желанию пришлось остаться).
30 января 2016 в 19:35
Павлюк опять без зарплаты останется.
30 января 2016 в 18:51
Было бы правильно, если бы Лоренцо все же остался Кубани и доиграл этот сезон в Краснодаре. А дальше можно подумать и о повышении! Например о переходе в какой нибудь не последний европейский клуб)
30 января 2016 в 17:49
О Мельгарехо что-то много разговоров в последнее время. В самом деле, так ли он хорош?
andrefino13 ответил воин
30 января 2016 в 17:29
Уже никто не хочет играть в Спартаке.Уже,ключевое слово.Потом будет так:Никто не хочет болеть за Спартак...Вы своим беспредельным нахальством и болтовнёй,поворачиваете всё,против своего,типа любимого клуба.(Большинство из Вас,в тихаря от Спартака,анонирует,глядя на Криштю и ему подобоных.)
andrefino13 ответил makkie
30 января 2016 в 17:22
А кто у Вас тренированный?Промеса не Вы тренировали чуть что.
andrefino13 ответил rijii_85
30 января 2016 в 17:18
Пава с Шевой не разбегутся в любых смыслах.
30 января 2016 в 17:17
конечно останется,кто кроме Кубани разрешит отдыхать во время сборов?
andrefino13 ответил rubinovyi2
30 января 2016 в 17:17
Эти сами себя хранят,тихо сидят,молчком,и получают миллионы евро,с учётом откатов.
воин ответил Villis
30 января 2016 в 17:12
бросай бухать !
30 января 2016 в 16:55
Вы главное Пава с Аршей сохраните и тогда никакие Мельгарехи не потребуются!
30 января 2016 в 16:53
платите вовремя,никто и не разбежится
30 января 2016 в 16:51
Да быстрее бы решали уже по Мельгарехо...
Уже целый сбор прошел. Зачем он такой растренированный Спартаку теперь?
30 января 2016 в 16:38
Никто не хочет играть в спартаке.