• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» ждёт переигровка

30 января, 22:31
ЛиверпульЛиверпуль0 : 0Вест ХэмВест ХэмМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Ливерпуль» сыграл вничью с «Вест Хэмом» (0:0). Теперь команды ждет повторная встреча. Напомним, ранее «красные» вышли в финал Кубка Лиги.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» - «Вест Хэм» - 0:0

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Клайн, Колкер, Смит, Стюарт, Аллен, Айб (Оджо 80), Жоао Карлос (Хосе Энрике 90), Браннаган (Синклэйр 86), Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Огбонна, Рид, Томкинс (О'Брайен 35), Крессуэлл, Пайе, Сонг, Мозес (Антонио 70), Куяте (Елавич 37), Обианг, Валенсия.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждение: Ловрен 54.

Судья: Аткинсон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Crooclin ответил Brendan Rodgers
05 января в 08:54
МЮ выиграл Кубок Англии, а Ливерпуль ничегошеньки))) Хэх Хэ хэХ!!
Судья ответил SarmatMUFC
01 февраля 2016 в 14:23
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Rizo1 ответил Liverpool.sher
31 января 2016 в 14:31
Одиним словом толпоеп
ander_herrera ответил Liverpool.sher
31 января 2016 в 11:47
ты случайно не батрудинов??? ато мне так смешно))))
31 января 2016 в 10:52
Аахах, мумушники уже жалобы строчат тут, конечно, про них то не написали))
31 января 2016 в 10:50
Понятное дело, что Ливер остался ливером и пока Юрген Клопп не создаст клона Марио Гетце, а затем и Левы, цена Ливера будет не выше кровяной колбасы.
31 января 2016 в 09:44
Логичное решение Клоппа - дать шанс молодняку покатать в турнире, на которые не делается большая ставка. Приоритет - АПЛ и финал кубка Лиги. Нет пока у команды состава для игры во всех турнирах, так зачем же основу уматывать.
31 января 2016 в 09:40
Согласен. Толи дело Фалькава и Ди Мария)
31 января 2016 в 09:29
Ну теперь то точно Вест Хэм раскатает ливерных.
31 января 2016 в 09:26
Бунтека за 50 млн евро - чудо трансфер )))
spartach091 ответил karasc1
31 января 2016 в 09:22
вам срочняк нужен форвард забивной!
Liverpool.sher ответил Rizo1
31 января 2016 в 09:11
болеет за реал глорит за мю понятно ЭтоИнтересно
Liverpool.sher ответил Wo_Ong
31 января 2016 в 09:10
пхаха он четко в одном интерьвю дал понять что не поедет в 10 команду из манчестера при любих обстоятельствах ЭтоИнтересно
31 января 2016 в 09:08
Ливерпуль даже играя в таком экспериментальном составе смотрелся ничуть не хуже, чем почти основа мерсисайдского клуба в матчах АПЛ против Вест Хэм Юнайтед! Особенно мне понравился молодой португальский футболист Жоао Тейшейра. Зачем Ливерпулю Алекс Тейшейра, когда у них есть другой Тейшейра) Да, нагрузки на подопечных Юргена Клоппа просто запредельные. Это был 5 матч за 13 дней для Ливерпуля! И больше этого клуба никто там много не играл в этом сезоне. А еще ведь предстоит переигровка в Лондоне против Вест Хэма.. Плюс не забываю про Лигу Европы, которая уже скоро стартует для Ливерпуля! И это все на фоне травм Коутиньо, Старриджа и того же Шкртэла. Сложно будет парням Клоппа, но я хочу пожелать им удачи и выдержать все нагрузки!
Liverpool.sher ответил Deville
31 января 2016 в 09:04
глоры всегда поддерживают другие команды.вот еще один! ник написан как будто болел мю но сам топит за мс. ЭтоИнтересно и смешно.хахахахаха.вот я не видел чтобы болельщик ливерпуля писал эвертон вперед. ЭтоИнтересно
Rizo1 ответил лолос
31 января 2016 в 09:00
Пламенный салют Второму Испанскому дивизиону!!!
31 января 2016 в 09:00
Если бы они играли с вест хемом то вхю раздавил бы мю даже если красноносый санта стоял бы на мостике тренера.ели выиграли команду из какогота дивизиона и тут хвастаються.
Rizo1 ответил Wo_Ong
31 января 2016 в 08:59
Симпсон ЛОЛ!
Rizo1 ответил The_BESTolo4b
31 января 2016 в 08:56
А Галя что делает тогда?
Liverpool.sher ответил Deville
31 января 2016 в 08:55
у меня хватает я ФАНАТ ЛИВЕРПУЛЬЯ
Liverpool.sher ответил Deville
31 января 2016 в 08:54
уж ты та не говори про судьей лучше может тебе напомнить про 2 офсайда. ЭтоИнтересно
31 января 2016 в 08:21
Как же везет на переигровки! (
31 января 2016 в 07:21
удачи !
31 января 2016 в 03:41
Ска реализация из матча в матч подводит!
31 января 2016 в 02:21
надо отдать должное Клоппу, не боится давать шанс молодежи, несмотря на что это Вест Хэм, очень надеюсь что хотя бы кто то из парней начнет оправдывать оказанное им доверие
31 января 2016 в 01:00
так все говорят из Лол Лиги Испанской я не фанат Ливерпуля но я за Клоппа!!!
Видимо не у кого смелости не хватет сказать поддерживаю Скаузеров!!!
31 января 2016 в 00:57
Судье надо отдать должное пожалел Скаузеров это пипец 2 раза они рукой сыграли в своей штрафной и нету пенальти. Потом там Ловрена надо было удалять прямой ногой прямо в голень сопернику но судья и тут пожалел выдал лишь желтую ,Вест Хэм Победит их в ответке.
31 января 2016 в 00:51
мухи у тебя в голове...и они любят жить по ходу в твоих мозгах!!!!!!!!!!!
31 января 2016 в 00:50
Ну вы знаете, Вест Хэм очень крепкая команда которая любит отбирать очки у топов, и этот матч очередное тому доказательство! Но, я думаю Ливер все таки пройдет дальше
31 января 2016 в 00:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.