• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 78’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» ждёт переигровка

30 января 2016, 22:31
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Ливерпуль» сыграл вничью с «Вест Хэмом» (0:0). Теперь команды ждет повторная встреча. Напомним, ранее «красные» вышли в финал Кубка Лиги.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» - «Вест Хэм» - 0:0

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Клайн, Колкер, Смит, Стюарт, Аллен, Айб (Оджо 80), Жоао Карлос (Хосе Энрике 90), Браннаган (Синклэйр 86), Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Огбонна, Рид, Томкинс (О'Брайен 35), Крессуэлл, Пайе, Сонг, Мозес (Антонио 70), Куяте (Елавич 37), Обианг, Валенсия.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждение: Ловрен 54.

Судья: Аткинсон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Crooclin
Crooclin ответил Brendan Rodgers
05 января в 08:54
МЮ выиграл Кубок Англии, а Ливерпуль ничегошеньки))) Хэх Хэ хэХ!!
Судья
Судья ответил SarmatMUFC
01 февраля 2016 в 14:23
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Rizo1
Rizo1 ответил Liverpool.sher
31 января 2016 в 14:31
Одиним словом толпоеп
ander_herrera
ander_herrera ответил Liverpool.sher
31 января 2016 в 11:47
ты случайно не батрудинов??? ато мне так смешно))))
Jlexa MapmblHoB
31 января 2016 в 10:52
Аахах, мумушники уже жалобы строчат тут, конечно, про них то не написали))
Фиорито
31 января 2016 в 10:50
Понятное дело, что Ливер остался ливером и пока Юрген Клопп не создаст клона Марио Гетце, а затем и Левы, цена Ливера будет не выше кровяной колбасы.
Spirit of Shankly
31 января 2016 в 09:44
Логичное решение Клоппа - дать шанс молодняку покатать в турнире, на которые не делается большая ставка. Приоритет - АПЛ и финал кубка Лиги. Нет пока у команды состава для игры во всех турнирах, так зачем же основу уматывать.
Spirit of Shankly
31 января 2016 в 09:40
Согласен. Толи дело Фалькава и Ди Мария)
Майкл59ru
31 января 2016 в 09:29
Ну теперь то точно Вест Хэм раскатает ливерных.
Виталик ManUtd Rus
31 января 2016 в 09:26
Бунтека за 50 млн евро - чудо трансфер )))
spartach091
spartach091 ответил karasc1
31 января 2016 в 09:22
вам срочняк нужен форвард забивной!
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответил Rizo1
31 января 2016 в 09:11
болеет за реал глорит за мю понятно ЭтоИнтересно
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответил Wo_Ong
31 января 2016 в 09:10
пхаха он четко в одном интерьвю дал понять что не поедет в 10 команду из манчестера при любих обстоятельствах ЭтоИнтересно
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:08
Ливерпуль даже играя в таком экспериментальном составе смотрелся ничуть не хуже, чем почти основа мерсисайдского клуба в матчах АПЛ против Вест Хэм Юнайтед! Особенно мне понравился молодой португальский футболист Жоао Тейшейра. Зачем Ливерпулю Алекс Тейшейра, когда у них есть другой Тейшейра) Да, нагрузки на подопечных Юргена Клоппа просто запредельные. Это был 5 матч за 13 дней для Ливерпуля! И больше этого клуба никто там много не играл в этом сезоне. А еще ведь предстоит переигровка в Лондоне против Вест Хэма.. Плюс не забываю про Лигу Европы, которая уже скоро стартует для Ливерпуля! И это все на фоне травм Коутиньо, Старриджа и того же Шкртэла. Сложно будет парням Клоппа, но я хочу пожелать им удачи и выдержать все нагрузки!
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответил Deville
31 января 2016 в 09:04
глоры всегда поддерживают другие команды.вот еще один! ник написан как будто болел мю но сам топит за мс. ЭтоИнтересно и смешно.хахахахаха.вот я не видел чтобы болельщик ливерпуля писал эвертон вперед. ЭтоИнтересно
Rizo1
Rizo1 ответил лолос
31 января 2016 в 09:00
Пламенный салют Второму Испанскому дивизиону!!!
Liverpool.sher
31 января 2016 в 09:00
Если бы они играли с вест хемом то вхю раздавил бы мю даже если красноносый санта стоял бы на мостике тренера.ели выиграли команду из какогота дивизиона и тут хвастаються.
Rizo1
Rizo1 ответил Wo_Ong
31 января 2016 в 08:59
Симпсон ЛОЛ!
Rizo1
Rizo1 ответил The_BESTolo4b
31 января 2016 в 08:56
А Галя что делает тогда?
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответил Deville
31 января 2016 в 08:55
у меня хватает я ФАНАТ ЛИВЕРПУЛЬЯ
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответил Deville
31 января 2016 в 08:54
уж ты та не говори про судьей лучше может тебе напомнить про 2 офсайда. ЭтоИнтересно
Hako-Ly
31 января 2016 в 08:21
Как же везет на переигровки! (
112910415
31 января 2016 в 07:21
удачи !
karasc1
31 января 2016 в 03:41
Ска реализация из матча в матч подводит!
Gannibal45
31 января 2016 в 02:21
надо отдать должное Клоппу, не боится давать шанс молодежи, несмотря на что это Вест Хэм, очень надеюсь что хотя бы кто то из парней начнет оправдывать оказанное им доверие
Deville
31 января 2016 в 01:00
так все говорят из Лол Лиги Испанской я не фанат Ливерпуля но я за Клоппа!!!
Видимо не у кого смелости не хватет сказать поддерживаю Скаузеров!!!
Deville
31 января 2016 в 00:57
Судье надо отдать должное пожалел Скаузеров это пипец 2 раза они рукой сыграли в своей штрафной и нету пенальти. Потом там Ловрена надо было удалять прямой ногой прямо в голень сопернику но судья и тут пожалел выдал лишь желтую ,Вест Хэм Победит их в ответке.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 января 2016 в 00:51
мухи у тебя в голове...и они любят жить по ходу в твоих мозгах!!!!!!!!!!!
Jaka RM
31 января 2016 в 00:50
Ну вы знаете, Вест Хэм очень крепкая команда которая любит отбирать очки у топов, и этот матч очередное тому доказательство! Но, я думаю Ливер все таки пройдет дальше
Судья
31 января 2016 в 00:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.