• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Перед „Зенитом“ стоит задача выиграть чемпионат и Кубок России»

31 января 2016, 20:31

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команде по силам выиграть и чемпионат, и Кубок России:

«Мы потеряли очень много очков на своем поле и, к сожалению, не показали того уровня игры, который демонстрировали в прошлом. Помимо чемпионата мы выступаем и в Кубке России, и этот турнир для нас также важен. Перед нами стоит задача завоевать этот трофей. В чемпионате же мы отстаем от лидера на 7 очков, но я не считаю этот отрыв очень большим, и мы хотим сократить его и постараться завоевать титул. Игроки, которые присоединились к команде в это окно, уверен, помогут нам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
moderatoр
21 февраля 2016 в 20:22
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков.
Shagrath82
02 февраля 2016 в 00:29
Крылья Советов сильный соперник например
cska1948
01 февраля 2016 в 11:42
"...В чемпионате же мы отстаем от лидера на 7 очков, но я не считаю этот отрыв очень большим, и мы хотим сократить его и постараться завоевать титул..."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/830215.shtml
-------------------------------------------------
Было бы интересно узнать, как АВБ собирается выигрывать титул лишь только сократив разрыв, а не ликвидировав его.
nahan
01 февраля 2016 в 09:31
Шансов уже меньше, но есть.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 09:24
Виллаш-Боаш: «Перед „Зенитом“ стоит задача выиграть чемпионат и Кубок России»

Это, не так и сложно.
ЦСКА - уже не соперник. Во втором круге сыпаться начнут.
Спартак, Локомотив, Ростов, Краснодар - еще не соперники.
vvv246
01 февраля 2016 в 09:10
Задача достижимая. Надо еще в ЛЧ победить, и полный порядочек.
Munutd
01 февраля 2016 в 08:53
Ну я бы удивился если бы стояла иная задача... Если сам не справится, поможет руководство, вырвет у конкурента ведущих игроков....
muntian
01 февраля 2016 в 07:21
Кубок наш(Кубань),А лавры чемпионов отдадим Краснодару.
амурец
01 февраля 2016 в 06:33
весёлый парень
ДСА
01 февраля 2016 в 06:10
Надорвется Виллаш_БоашАндре
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:30
Ну и также Зенит еще выступает в ЛЧ, не стоит об этом забывать! Хватит ли питерский клуб на три турнира, это большой вопрос. Чтобы защитить чемпионство в РПЛ в этом сезоне питерцам нужен рывок, как это сделал ЦСКА в сезоне 2013-2014) Удачи в этом нелегком деле Зениту!
kupryaev
01 февраля 2016 в 05:03
если не получится ,то всегда можно сказать,что виноват лимит
вхсо 111
01 февраля 2016 в 01:41
Да губа не дура, чё захотел всё взять РФПЛ,ЛЧ, Кубок вдобавок)) ну дерзай, а мы посмотрим.
КАМЮ
31 января 2016 в 23:59
Прежде, лишь Спартак смел так высказываться в межсезонье.
Теперь вас двое
Великолепный
31 января 2016 в 23:54
Ну не про вашего же писать и допинг))
КРЫШ
КРЫШ ответил Sem25
31 января 2016 в 23:43
Если от вас в этом году кормушку убрали-это не значит что до этого денег не вливали?А выхлоп где?Хоть какой-нибудь?

Нет,сказал как спартаковец свои мантры прочитал.
Глупо и несмешно.
КРЫШ
КРЫШ ответил Лепрекон
31 января 2016 в 23:36
Что за нелепый набор фраз?Завтра на работу,завязывай.
старина
31 января 2016 в 23:30
Это хорошо,когда стоит
redbluegorsk
31 января 2016 в 23:15
АВБ забыл сказать,что Зениту еще по силам выиграть и чемпионат Вселенной!)))
Jurij_Mar
31 января 2016 в 22:49
Ну,ну..
Вперед,и с песней
KRIMINAL89
31 января 2016 в 22:25
Посмотрим )
REDAT
REDAT ответил scikuni
31 января 2016 в 22:20
Я на это надеюсь, что наш "Краснодар" Кубок России возьмет!!!!
spartak kursk
31 января 2016 в 22:18
Перед Зенитом задач не ставят.Зенит ставят перед фактом.
Nekit92
Nekit92 ответил ziborock
31 января 2016 в 22:15
Серебро и бронза... с ума сойти какие достижения.
У нас два еврокубка перевешивают все ваши серебро и бронзу))
scikuni
scikuni ответил REDAT
31 января 2016 в 22:14
нам но мы и сами возьмем
Лепрекон
31 января 2016 в 22:14
А то, мы не ГАЗПРОМ нам, что попроще Ткачев, брат министра сельского хозяйства!-)))Это вам не хухры -мухры!=))))
Лепрекон
Лепрекон ответил КРЫШ
31 января 2016 в 22:10
Все реально , даже Терек побеждал Зенит! А тут все пучком!-)))В 22 туре СОГАЗ чемпионата России по футболу на нейтральном поле в Махачкале грозненский «Терек» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал судейство рефери Сергея Карасева в матче «Терек» - «Зенит», удалившего защитника грозненцев Федора Кудряшова. Тут же Широков взмахнул своими руками, требуя 11-метрового, – Карасев отреагировал. Одним словом не любят они Зенит, когда им денег не дают!-)))
VadimR
VadimR ответил Лепрекон
31 января 2016 в 22:05
Надеюсь что в этом сезоне ЦСКА будет в тройке, чтобы помочь России набрать очки, из группы точно выйдут! Я против ЛЧ-вояжа красно-синих при нынешней политики развития клуба, не потому что я болельщик Зенита, а просто надоел этот европозор, сливать игры в самом престижном турнире старого света, для того чтобы снова туда попасть через чемпионат, заработать Гинеру деньги, и чтобы опять потом на следующий год слить! День Сурка какой то! Уверен что тот же Краснодар в купе с Зенитом там смотрелся бы намного интереснее и честнее!!
Прокси
31 января 2016 в 22:05
цска тоже усилился... Ткачевым)))))) которого Слуцкий в обороне решил попробовать)))))
Лепрекон
Лепрекон ответил LOpp
31 января 2016 в 22:05
Это волкодавы просто, трудно будет Зениту играть.