• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Терри по окончании сезона покинет «Челси»

31 января 2016, 22:13

«Челси» не будет продлевать контракт со своим капитаном Джоном Терри.

Сообщается, что защитник был готов продолжить сотрудничество с «синими», однако клуб оказался не заинтересован в новом соглашении с 35-летним футболистом

Вот что сказал по этому поводу сам Джон:

«На то, чтобы переварить эту новость, у меня ушло несколько дней. Это будет мой последний сезон. Я хочу уйти на мажорной ноте.

Я не буду продолжать карьеру в Англии – это мой знак признательности фанатам „Челси“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 15:38
Жаль, что его карьера приближается к финишу.
fineflat
01 февраля 2016 в 09:26
Почитал английские интервью и официальное заявление клуба там не все так однозначно. Видимо ему прямо не отказали. Сказали что ждут нового тренера. Но человеку надо заранее определиться до окончания контракта где он продолжит но и потом Ивановича продлили этой зимой и Терри ждал того же.
Akatsuki72
01 февраля 2016 в 08:46
Печально! Ведь ещё он и не так плох, и как мне кажется, как минимум годик, мог бы ещё поиграть за Синих. У Челси было два лидера раздевалки Терри и Иванович, летом может не остаться ни одного... Что же дальше? Но остаётся лишь пожелать ему удачи! Спасибо за всё JT!
СпортФан
01 февраля 2016 в 08:14
Теперь в МЛС?
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 07:25
Терри нужно было уходить вместе с Лэмпардом.
Последние два сезона ему нельзя записать в актив.
Фиорито
01 февраля 2016 в 06:45
Будет пить водку в больших количествах, алкоголик проклятый.
audioman
01 февраля 2016 в 05:53
неужели, Азар с Фабрегасом сплавляют?))
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:12
Последний из магикан покинет Челси! Легенда синих и воспитанник этого клуба, который уже больше 15 лет верен цветам родной команды. Таких осталось очень мало в современном футболе, к сожалению.. Вот и его время подходит к концу в АПЛ. В любом случае Джону всего наилучшего, а именно здоровья, удачи и успехов, где бы он не играл!
Есть медали
01 февраля 2016 в 03:34
очень печально все это ((
Анжи пацан
01 февраля 2016 в 03:19
Арсенал должен его завербовать , всеми правдами и не правдами. думаю что он наведет порядок в защитной линии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
01 февраля 2016 в 02:28
Терри же уходит? А без него такие трюки не канают-)
karasc1
01 февраля 2016 в 01:16
Не хочет во второй лиге играть!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
01 февраля 2016 в 01:06
Он может это сделать и самим Костой, но при чем здесь Челси?!
вхсо 111
01 февраля 2016 в 00:57
В Китай или к арабам, там ещё поиграет, ну и денег хватанёт.
Casey Ryback
01 февраля 2016 в 00:54
Я не буду продолжать карьеру в Англии – это мой знак признательности фанатам „Челси“».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/830405.shtml
В знак признательности уедет из Англии????
В смысле?
Свой знак признательности, Джон, можете себе в одно место засунуть, капитан ты никчёмный!!!!
СКОЛЬКО РАЗ, Джон, Вы либо закрывал глаза, либо сами поддерживали беспорядок творящийся внутри команды???!
Это не есть Капитан, Вы не Лидер!! Далеко не...
10-Lil KyAs-10
01 февраля 2016 в 00:52
Типа по схеме Переса
rusti2006
rusti2006 ответил ricasso1
01 февраля 2016 в 00:29
За команду
Vaart23
Vaart23 ответил Kaka_22
01 февраля 2016 в 00:25
Можно ещё карьеру завершить, но человеку хочется играть и это здорово. Да и завершать на такой ноте не стоит...
George-CFC
01 февраля 2016 в 00:13
Терри и есть современный Челси. Легенда слишком слабое "слово" для такого капитана.
26 надо закреплять за ним. 25 изъяли, пришла очередь и 26. Под этими номерами никто не имеет права играть в Челси, дабы не позорить Великих.
Chelseaman
01 февраля 2016 в 00:03
конец эпохи
fineflat
01 февраля 2016 в 00:00
Я сначала подумал что болельщики на Стэмфорд бридж должны протестовать каждый матч чтобы Терри продлили но потом мне стало очевидно что он может поехать в МЛС и заработать там миллионов 5 за пару лет при этом не перенапрягаясь. Ну и наверное роль запасного для капитана не самая подходящая а для команды его зарплатная ведомость не позволяет взять нового центрального защитника.
Gannibal45
31 января 2016 в 23:58
раз Челси не удерживает, самое время в МЛС
XaXatyn
31 января 2016 в 23:43
Как жаль что столько много таких классных игроков покинули свои родные клубы , годы берут свое !
Kaka_22
Kaka_22 ответил Kurtd
31 января 2016 в 23:40
С Твоей точки зрения можно сказать то, что и Ливерпуль вышвырнул свою легенду в лице Стиви Джи! - Парень Клубы" и игроки реалисты! - Лучше покинуть нежели тлеть на скамье запасных!
Kaka_22
31 января 2016 в 23:32
Лэмпард, Джеррард, Глен Джонсон, Эшли Коул, Берри, Каррагер, Кэррик, Рио Фердинанд так ещё и Джон Терри! - Одно только жаль, что ушли без трофея за сборную! Даже ни капли не оправдав возложенных на них надежд в виде медалей! - Вроде Топ игроки, а уходят тихо закрыв за собой дверь ...
neutrinity
neutrinity ответил Vitmen
31 января 2016 в 23:28
Пардон, действительно. Тогда все еще хуже.
ricasso1
31 января 2016 в 23:28
Ну и за кого теперь болеть,за путан Сеска и Педро?!Збс ваще!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 23:21
Да не переживай, Кэйхилл переспит с внучкой Косты.
dimagas1
31 января 2016 в 23:18
Источник Сан,как минимум не надежен.
Морозовский
31 января 2016 в 23:16
Удачи после футбола! Достойное решение.У нас такое невозможно.