• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» деклассировал «Эспаньол»

01 февраля 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Реал» унизил «Эспаньол». Хет-трик в матче оформил нападающий «сливочных» Криштиану Роналду, который позволил ему догнать Луиса Суареса в списке лучших бомбардиров Примеры.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Эспаньол» - 6:0 (4:0)
Голы: Бензема 7, Роналду 12 (пен), Родригес 16, Роналду 45, Роналду 82, Дуарте 86 (авт).

«Реал»: Навас, Варан, Рамос, Марсело, Карвахаль, Кроос (Каземиро 70), Модрич (Хесе 63), Иско, Роналду, Бензема (Васкес 75), Родригес.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эспаньол»: Арлаускис, Дуарте Р. (Фуэнтес 45), Роко, Лопес, Гонсалес, Санчес (Абрахам 57), Севилья (Дуарте О. 45), Диоп, Перес, Хордан, Силла.
Главный тренер: Константин Гылкэ.

Предупреждения: Перес 11, Диоп 37, Лопес 42, Силла 42, Абрахам 77, Каземиро 84. 

Судья: Алехандро Эрнандес.

Добавим, что после этой победы «галактикос» отстают от идущего вторым в таблице испанского первенства мадридского «Атлетико», который свой матч проиграл, на 1 пункт.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valerii
02 февраля 2016 в 08:43
И это все на что способен сегодня Реал. Деклассировать аутсайдера. . А как команда оновной соперник попадается а это Барса и Атлетико так не видно ни роналду ни бейла ни бензы. Если перевести на другой вид спорта таую статью, например на бокс, так это будет примерно так. Анджей Голота пришел на детскую площадку и деклассировал трех пятилетних мальчиков. И нашлись кто таким подвигом восхищается. Вот и у Реала такие фаны, восхищаются победами над ......., блин, даже говорить о них противно, не мужики вы, сливки. Особенно под ником бекхем, посмотреть бы на его физию в реалии, как минимум неумный.
реал-король
02 февраля 2016 в 08:12
Радуйся моменту, другой такой не будет.

Рамос, Хамес, Бейл и Бензема были после травм (не в форме), а заменить стартовые пять позиций не реально. Да и для Бени это было первый раз.
bakinec32
bakinec32 ответил Beckhаm
02 февраля 2016 в 00:01
все видели как реал издевался на командой без двух игроков,повышая самооценку? и все видели,что БАРСА этого делать не стала!!!!
bakinec32
bakinec32 ответил JustFootball
01 февраля 2016 в 23:58
зато трио в нужных матчах забивает и достойным пративникам,а не середнякам-это так на заметку если что!!!!
bakinec32
01 февраля 2016 в 23:55
и по делом этим попугаям!!!!
Murad0202
Murad0202 ответил JustFootball
01 февраля 2016 в 18:41
Хваленное трио Барсы топчет все топ-клубы Европы и завоевывает трофеи, а трио Реала как только видит кого-то более или менее сильного - обделывается по полной, за то пачками забивают Гранадам.
DavideSanton
01 февраля 2016 в 18:39
Зря Эспаньол этого Дуарте взял, игрок уровня 3й лиги
Судья
Судья ответил Fernando Alonsо
01 февраля 2016 в 18:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Только Barca
01 февраля 2016 в 17:30
Там все удаления были 100%.
Только Barca
01 февраля 2016 в 17:26
А мне что твой финал в 1993 году, больше вспомнить нечего? Милан раз стрельнул и всё! Статистика личный встреч Милан - Барселона 21-30 в пользу Барселоны. Барса постоянно натягивала твой Милан в ЛЧ. Так что потеряйся.
nogganov_01
nogganov_01 ответил real-f
01 февраля 2016 в 17:08
про первый класико на Сантьяго Бернабеу тоже самое говорили многие глоры, ну а в итоге?
nahan
01 февраля 2016 в 15:44
Вопросов нет пока...
Судья
Судья ответил kanuni
01 февраля 2016 в 15:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил kent21vek
01 февраля 2016 в 15:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
LSV__911
LSV__911 ответил kanuni
01 февраля 2016 в 14:46
Заслуженной она является по силе клубов! Реал в любом случае обязан побеждать Эспаньол, но так, чтобы команда билась против них, а не прогиналась! Они даже не пытались сопротивляться....
gentlewolf
01 февраля 2016 в 14:39
Реал - чемпион первых таймов! :)
Хавaж
Хавaж ответил Hatewind
01 февраля 2016 в 14:34
Да да,и с Сельтой-4-,и С Атлетиком-4-0) Не везет так не везет.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответил Ron09
01 февраля 2016 в 13:42
Все по делу написал чувак.
Hatewind
Hatewind ответил NOVA
01 февраля 2016 в 13:38
Да-да, вам всегда нужно оправдать собственную несостоятельность - расскажи еще, что в прошлом сезоне и Ювентусу повезло...

И в Кубке с Черышевым не повезло тоже, да?
NOVA
01 февраля 2016 в 13:24
молодчяги!!! продолжайте в том же духе! а с бетисом просто не везло. как везет барсе в последних играл, отскок на отскоке!
Судья
Судья ответил Медет
01 февраля 2016 в 13:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил джерард 70
01 февраля 2016 в 13:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил rhodes
01 февраля 2016 в 13:10
АПЛ лучше, потому что там лидеры сливают половину всех матчей, скатываясь до середняка? ну-ну =)
Funny_Smailik
01 февраля 2016 в 13:09
Короли аутсайдеров, как только серьезный соперник лажают =)
Судья
Судья ответил maliw
01 февраля 2016 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Hatewind
01 февраля 2016 в 13:05
Фаны шампуня активизировались после того, как сливочный бестрофейник разгромил очередного обескровленного потерями аутсайдера Примеры...

Но уже в матчах с клубами уровня Бетиса - Нырка не видать на поле, будто и не играл вовсе.

Гроза Мальме и Лудогорцев радуется каждому голу, словно забил решающий мяч в финале Чемпионата Мира (куда, в отличие от Месси, он не попадал и уже никогда не попадет).

Вангую: Реал снова останется без трофеев, а Золотую Бутсу получит Суарес.
basketball
basketball ответил rhodes
01 февраля 2016 в 12:58
ты апл сравнивай с италией а не испанией. Атлетико за последние годы был в финале ЛЧ и несколько раз выигрывал ЛЕ. Севилья выиграла ЛЕ в прошлом году. Бильбао был в финале. Валенсия пару лет назад была в полуфинале. Малага была в 1.4 ЛЧ. а что английские клубы? только могут и вылетать рано, а потом как настоящие слабаки болтать что этот турнир им не нужен
Crazy Frog
Crazy Frog ответил mugik1973
01 февраля 2016 в 12:58
он сам себя облайкал с левых акк)
mugik1973
01 февраля 2016 в 12:54
Как можно получит за написанную пользователем аккаунта Beckhаm бредятину столько лайков
SarmatMUFC
01 февраля 2016 в 12:53
В играх с балетом все бывает совсем наоборот.