Soccer.ru

«Реал» деклассировал «Эспаньол»

01 февраля 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Реал» унизил «Эспаньол». Хет-трик в матче оформил нападающий «сливочных» Криштиану Роналду, который позволил ему догнать Луиса Суареса в списке лучших бомбардиров Примеры.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Эспаньол» — 6:0 (4:0)
Голы: Бензема 7, Роналду 12 (пен), Родригес 16, Роналду 45, Роналду 82, Дуарте 86 (авт).

«Реал»: Навас, Варан, Рамос, Марсело, Карвахаль, Кроос (Каземиро 70), Модрич (Хесе 63), Иско, Роналду, Бензема (Васкес 75), Родригес.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эспаньол»: Арлаускис, Дуарте Р. (Фуэнтес 45), Роко, Лопес, Гонсалес, Санчес (Абрахам 57), Севилья (Дуарте О. 45), Диоп, Перес, Хордан, Силла.
Главный тренер: Константин Гылкэ.

Предупреждения: Перес 11, Диоп 37, Лопес 42, Силла 42, Абрахам 77, Каземиро 84. 

Судья: Алехандро Эрнандес.

Добавим, что после этой победы «галактикос» отстают от идущего вторым в таблице испанского первенства мадридского «Атлетико», который свой матч проиграл, на 1 пункт.

Все комментарии
JustFootball
01 февраля 2016 в 00:37
Чисто статистика в Примере и ЛЧ за этот сезон:

ВВС: Роналду: 30 голов, 10 передач, 2430 мин, 27 игр, 1.48 Г+П за матч
Бензема: 22 гола, 1 передача, 1464 мин, 16.27 игр, 1.41 Г+П за матч
Бейл: 13 голов, 10 передач, 1268 мин, 14.1 игр, 1.63 Г+П за матч

МСН: Месси: 15 голов, 5 передач, 1471 мин, 16.3 игр, 1.23 Г+П за матч
Суарез: 24 гола, 11 передач, 2250 мин, 25 игр, 1.4 Г+П за матч
Неймар: 18 голов, 14 передач, 1977 мин, 22 игры, 1.45 Г+П за матч

Получаем:
1) Бейл
2) Роналду
3) Неймар
4) Бензема
5) Суарез
6) Месси (зато пятый ЗМ взял)

Упс... Кажись хваленое трио из Барсы лажает. Как же так...
AlAntAr
01 февраля 2016 в 00:52
Лучший клуб мира!Да но только прошлого века!Лучший игрок мира!Но он лучший только у болельщиков реала!Одни понты! Вот с этим согласен собраны лучшие понтавщики мира всех времен и народов!Только почему лучший клуб мира на третьем месте!!!!
Hезнакомец
01 февраля 2016 в 00:57, ред.
Че за цирк в популярных комментах?
Зизу лучше Энрике, Пепа?
Это как понять, как можно об этом говорит, если он еще ничего не выиграл с Реалом.
Трио ББС лучше МСН?
А где была ваша трио в матчах с Атлетико, Вилльярреалом, ПСЖ.
И что лучше выигрывать титулы с командой, или забивать кучу голов аутсайдерам, и иметь хорошую стату, мне как-то пофиг сколько там забивают МСН, главное они тащат команду важных матчах, и добывают титулы для команды.
Beckhаm
01 февраля 2016 в 00:37
С победой Реал.Зизу молодца..)
1)3 победа из 4-х игр,а ведь не было еще и Бэйла.
2)Зизу внушает оптимизм,и будем надеяться,что у него все получится)
3)Никакие Пепы и Энрики рядом не стояли с маэстро Зизу)

Все 3 победы были обеспечены еще до 30 минуты))Двигается хорошо команда..Шикарный гол Роналду,это не тот который месся в пустые с передачи забивает)

Все видели вчерашнюю позорную победу барсы,когда ее 12-й игрок со свистком удалил 2-х игроков соперника..А сегодня чистая победа над единственными мужиками Каталонии..
ergdls-1928
ergdls-1928 ответ TheDDS (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:11
11:1 , с лихвой заменит )))
JustFootball
01 февраля 2016 в 00:51
Нравится мне, как у каталонских тут припекает) Когда нечего ответить по делу, начинают приплетать трофеи и прочее) Они не понимают, что при Бенитесе не было команды, однако даже в таких условиях, где каждый сам за себя, трио Реала проявило себя вместе лучше, чем трио Барсы, забив и отдав больше, чем каталонские переоцененные футболеры) И самое смешное, что из 6 этих футболистов по статистике худший - это обладатель ЗМ) ФИФА пора прикрывать)
Die Roten
01 февраля 2016 в 01:06
какие смешные болельщики 2 испанских грандов!(я не в плохом смысле!)))
Die Roten
01 февраля 2016 в 01:13
если реал проиграет или играет в ничью.прибегают глорики барсы издеватся над реалом.если выигрывает 6-0 тоже пристают почему так радуетесь.в случае с барсой все тоже самое наоборот.это всегда так будет?нет чтоб друг друга поздравляли с победами)))
Galaxy real way
01 февраля 2016 в 05:51
Всех с победой! Как же я проспал такой матч.
Ali barca
01 февраля 2016 в 09:29
Хаааа великий клуб молодцы за последний 10 лет вы выиграли у Барсы с таким счетом 6:2,5:0,4:0 вы же великий клуб.За 10 лет кто у вас не было можете только Гранаде,Райо ,и т.д
Apsny
Apsny ответ JustFootball (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:40
0 трофеев, 0.
TheDDS
01 февраля 2016 в 01:11
0 - 4 не какие шесть ноль не заменят
ergdls-1928
ergdls-1928 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:07
Ты про чипсоеда ? )))
ergdls-1928
01 февраля 2016 в 01:50, ред.
Sandvikens AEK . Найдёшь его в немецком фильме под названием , Бавария - барселона 4:0 , и барселона - Бавария 0:3 )))
Die Roten
01 февраля 2016 в 00:45
почему в популярных нет комментария барс-ф??он что заболел?))
JepPs
JepPs ответ Хавaж (раскрыть)
01 февраля 2016 в 05:55
У Марсело игра каждый матч зеркальная...одна и таже...разгоняет атаки не плохо,и пропадает в защите...все всегда одинаково....

Роналду эту игру отыграл шикарно....тут без вариантов....играл бы он так в важных матчах за Реал и не симулировал за МЮ...я был бы о нем другого мнения.....

у тебя 11 комментариев всего,что то не тянешь на того кто долго тут сидит....не ну понятно что можно просто сидеть годами и читать....но таких тут почти нет....
ergdls-1928
ergdls-1928 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:27
Но 0:4 от Атлетик и 1:4 от Сельты не забываются )))
Lionel Messi-10
01 февраля 2016 в 05:59
Никакие Пепы и Энрики рядом не стояли с маэстро Зизу)
--------------------
Типичный мелкий глорик реала.
Пусть Зизу для начала выиграет 6 из 6-и возможных трофеев за год, потом будешь аго сравнивать с такими успешными тренерами, аак Пеп и Энрике.

Да что там 6 трофеев, хотя бы пусть один кубок выиграет с командой.
Hезнакомец
01 февраля 2016 в 01:59
1- Барселона 51о 21 игр
2- Атлетико 48о 22 игр
3- Реал 47о 22 игр
---------------------------------- Слабо?
Полуфинал кубка:
Барселона-Валенсия
Севилья-Сельта
удар через себя
01 февраля 2016 в 01:59
«Реал» деклассировал «Барселону»
Скоро и такой заголовок увидете)
удар через себя
удар через себя ответ Hезнакомец (раскрыть)
01 февраля 2016 в 02:01
3 место и вылет из кубка это заслуги Бенитеса. Ты лучше при Зидане результаты подсчитывай.
JiViC
JiViC ответ Hезнакомец (раскрыть)
01 февраля 2016 в 02:03
Я 20 лет фанат реала и самарских крылья советов хотя сам из москвы
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:43
Реалу надо название сделать как у шальке, теперь они реал 04
James Rodriguez
01 февраля 2016 в 02:09
болельщикам Барселоны нечего больше обсуждать? так задела эта победа над Эспаньолом,с которой Барса скатала в скучные 0:0....

уделяйте больше внимания своей команде
Beckhаm
01 февраля 2016 в 01:19, ред.
11-1..Тут и голы увидите)))
ergdls-1928
ergdls-1928 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:20
Уж лучше мы вспомним вчерашний судейский беспредел на ноу камп )))
Mamaev
01 февраля 2016 в 02:13
Эх, зря я сюда ввязался. Спокойной всем)
James Rodriguez
James Rodriguez ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 02:13, ред.
понятия не имею кто это,за столько лет тут всё координально изменилось,всякие Барсеножечницы,Сапожечницы и т.д.,самим то не противно из нормального сайта делать посмешище?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Mamaev (раскрыть)
01 февраля 2016 в 02:15
Спокойной, да повесились и хватит)
Пойду смотреть "Выживший" говорят мощный фильм)
TheDDS
TheDDS ответ James Rodriguez (раскрыть)
01 февраля 2016 в 02:17
Соккер всегда таким был, хочешь унылых общений за футбол иди на спортс, там тебе опишут с каких метров бил пенальти рональду, и почему у команд три футбольных формы =)
Гость