Soccer.ru

«Челси» разгромил «МК Донс»

31 января 2016, 21:10

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Челси» играючи разобрался c «Милтон Кейнс Донс». В данном поединке первый хет-трик за время выступлений за «синих» оформил полузащитник Оскар.

Милтон Кейнс, стадион «МК Стэдиум»

«Милтон Кейнс Донс» — «Челси» — 1:5 (1:3)
Голы: Поттер 21 – Оскар 15, Оскар 32, Оскар 44, Азар 55 (пен), Траоре 62.

«Милтон Кейнс Донс»: Мартин, Льюингтон, МакФадзин, Спенс, Уолш, Поттер, Каррутерс (Пауэлл 82), Мерфи, Холл, Форстер-Каски, Боудитч (Мэйнерд 76).
Главный тренер:.Карл Робинсон.

«Челси: Куртуа, Иванович, Баба, Кэйхилл, Терри, Фабрегас, Оскар (Виллиан 64), Азар (Педро 64), Матич, Лофтус-Чик, Коста (Траоре 57).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Терри 31, Уолш 75, Спенс 80.

Судья: Джонатан Мосс.

Во втором поединке дня „Эвертон“ на выезде уверенно переиграл „Карлайл Юнайтед“ – 3:0.

Остальные результаты 4-го раунда Кубка Англии Вы можете посмотреть тут

Источник: soccer.ru
Все комментарии
enot7000
01 февраля 2016 в 12:32
это не соперник для Челси
Воин трои
01 февраля 2016 в 10:28
только второй клуб Манчестера может пролететь таким командам 0:4
молодцы Челси
enigma111
01 февраля 2016 в 09:47
При Хиддинке Челси явно воспрял духом :)
nahan
01 февраля 2016 в 09:32
Даже Азар забил...
George-CFC
01 февраля 2016 в 09:00
такой состав против 20 команды Чемпионшипа... бред полный.
Ну хоть Чик и Баба играли, но Траоре, Бегович, Кенеди должны были быть в старте.
С проходом всех и с классной вывеской в 1/8, синяя братия!
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:28
Челси не оставил никаких шансов представителю Чемпионшипа! Класс есть класс) Отмечу, что синие вышли на этот матч практически все основой за исключением Лофтуса - Чика и Абдула Рахмана Баба. Видно, что Гуус Хиддинк хочет выиграть Кубок Англии спустя 7 лет) Оскар был в этой встречи просто не удержим! Ну и наконец то Азар отличился) С почином, Эден! Всех болельщиков Челси с победой и выходом в 1/8 финала Кубка Англии)
Mr_Tim
01 февраля 2016 в 03:42
При Хидинке клуб могёт!
Casey Ryback
01 февраля 2016 в 00:55, ред.
Узнаю мой старый добрый Челси...
Хватит уже заболеваний...
fineflat
fineflat ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:07
Если мы уделаем Сити в кубке для меня это будет не сюрприз
зигзаг
зигзаг ответ NEOn13 (раскрыть)
31 января 2016 в 22:50
ты о чем герасима? ))))
Die Roten
31 января 2016 в 22:39
с разгромом синих!
Tramaldo
Tramaldo ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 января 2016 в 22:39
Спасибо, исправили.
sir_Alex
31 января 2016 в 22:31
Тогда с победой.
scikuni
31 января 2016 в 22:15
одно дон-с переиграл-с другое
Romeo 777
Romeo 777 ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 22:12
Пока везет им, но рано или поздно будут серьёзные соперники всё равно...чем дальше, тем интереснее Кубок)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
31 января 2016 в 22:09
Время покажет)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Jaka RM (раскрыть)
31 января 2016 в 22:09
Да-да, именно так
Sub Focus
31 января 2016 в 22:06
С победой всех болельщиков Челси)
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 января 2016 в 22:05
Зачем эти условности. Можно сразу писать "Вест Хэм"
Jaka RM
Jaka RM ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 января 2016 в 22:04
Это жеребъевка следующего раунда кубка Англии? Если да, то Челси - МС это мощно
Jaka RM
31 января 2016 в 22:03, ред.
Ну в принципе, это было вполне ожидаемо. Нет, ну если Челси и МКД проиграла бы, то это уже вообще позор был бы.

Этой победе думаю не стоит особо радоваться, так как этот соперник, ну уж слишком слаб ддя Челси.

Кстати, порадовала игра молодого Траоре, хорошо себя проявил паренек, очень интересный персонаж, думаю стоит задуматься Хиддинку над тем, чтобы давайть ему больще игрового времени.
Ну а так матч мне понравился, забитый гол МКД даже дал какую-то интригу, но было ясно что Челси выиграет, все таки команды обсолютно разного уровня.
Romeo 777
31 января 2016 в 22:03
"Челси" - "Манчестер Сити"
"Рединг" - "Вест Бромвич"/"Питерборо"
"Уотфорд" - "Лидс",
"Шрусбери" - "Манчестер Юнайтед"
"Блекберн" - "Ливерпуль"/"Вест Хэм"
"Тотенхем" - "Кристал Пэлас"
"Арсенал" - "Халл Сити"
"Бормут" - "Эвертон"
VadimR
31 января 2016 в 21:58
Новость дня, Челси разгромил МКДональдс)))
Медив
Медив ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:57
Да фанатов столько же. Просто меньше стало хейтеров заходить. Начнут приходить победы, начнут заходить и хейтеры.... Как то так
П.С. Спасибо
nurajanm
31 января 2016 в 21:53
Мк Донс получил Оскар от Л.Дикаприо за фильм Выжившый)
Медив
Медив ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:51
Матч кубка против команды из низшей лиги. Ты реально ждал тут под пару сотен комментов?
удар через себя
31 января 2016 в 21:51
Оскар лидер Челси.
DXTK
31 января 2016 в 21:50
Без особого труда Челси проходит своего соперника
МК Донс разбит по всем статьям и правилам Самый главный в футболе это пенальти и угловой..............
Andronikos_81
31 января 2016 в 21:44
За МК Донс Гарри Поттер пылит?
Медив
31 января 2016 в 21:36
Следующие шейхи. Еще и играть между матчами с ПСЖ. Нет в мире справедливости
Гость