• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Петреску: «Лучшим вариантом для Кокорина был бы переезд за рубеж»

03 февраля 2016, 00:14

Экс-тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина в «Зенит».

«На мой взгляд, лучшим выходом для Кокорина был бы переезд за границу. Но „Зенит“ — команда с именем, с хорошим подбором игроков. Думаю, Александр будет более мотивирован там, чем в „Динамо“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
muntian
03 февраля 2016 в 20:25
Петреску вату катать не будет.
ДАША Д
03 февраля 2016 в 10:47
Питер и Москва для России - это как зарубежье, с редкими выездами в российские деревни. Так что КокоринАлександр и в Москве и будет в Питере жить как за границей.
VadimR
03 февраля 2016 в 10:31
Для Европы Саньку нужно показать себя во всей красе в Зените и в сборной на Евро! Если будет валять Ваньку и дальше, его европейский потолок будет молдавский Шериф!))
kkomov
kkomov ответил Den Bull
03 февраля 2016 в 09:53
но Питер более европейский город чем азиатская москва.
Bearded man
Bearded man ответил redbluegorsk
03 февраля 2016 в 09:24
Сравнил их зарплаты и я вполне допускаю, что Кокорин в 11 раз хуже Неймара. А выпивка я смотрю у коней больная тема, чуть что так про бухло, напоминаете школоту с ее шутками про то, что они еще не пробовали.)
Venezuela
03 февраля 2016 в 09:17
У него в Китае зарплата хорошая, сложно будет перебить.
Den Bull
03 февраля 2016 в 09:06
Так же считаю, что нужно было Кокорину ехать в Европу.
Фиорито
03 февраля 2016 в 08:50
Лучшим вариантом было бы приглашение Унаи Эмери, к примеру или Славика Билича, а так выйти в люди в АПЛ практически невозможно, ибо там надо быть на голову выше остальных, иначе шансы ничтожны.
richi
richi ответил Serjinho
03 февраля 2016 в 08:25
А что, Севилья без имени?
starche
03 февраля 2016 в 07:57
Кому он там нужен!?
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 07:46
Кокорин и переезд не совместимы. по крайней мере, пока.
Он последнее время - просто не играл.
А то, что у него Российский паспорт, могло бы там только навредить.
Его бы рассматривали под микроскопом и подвергали подвергали постоянному давлению.
Эта причина помешала играть Аршавину в Англии, а он покрепче, чем Кокорин. Духом покрепче. Да и поталантливей.
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 04:58
Ну теперь то уже поздно об этом говорить! Все это лишь сослагательные наклонения, как говорится. Просто Зенит предложил Александру те условия, от которых он не смог отказаться)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Bearded man
03 февраля 2016 в 04:16
Хорошее сравнение Месси,Неймара и Кокорина! Закусывать не пробовал?!?)))
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 03:15
Петреску: «Лучшим вариантом для Кокорина был бы переезд за рубеж»

Еще более лучший вариант - возвращение Петреску в Россию
vovinho11
03 февраля 2016 в 02:42
С именем? Тогда и Спартак с именем и отчеством. Спартак Пищевикович
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 01:54
Я тебя "за Советскую власть" не агитирую))) Твлант он огромный. Реализует или нет, другой вопрос. Но играть будет в любом случае. Я не злопамятный...но злой и память хорошая...))) Не хочу смотреть матчи с его участием. Очень я не него надеялся. Он же говорил не так давно, что если уйдет то только в зарубежный клуб! Мало того, что за деньгами в газпром, да еще и без компенсации(контракт не продлил). Это просто свинство в отношении клуба и тренера, которые дали ему так много.
Ладно, Бог ему судья.
Спокойной ночи, друг мой! До связи.
ЛокоМос
03 февраля 2016 в 01:46
Я разве против дружище, буду очень рад, если твои слова окажутся пророческими и он вырастет в сильного напа и побьет все рекорды.....
От этого и я и ты и вся страна только выиграет и не важно где он будет играть, в Зените, Арсенале или еще где....
Но верится мне в это с трудом......мля...не пахарь он, нет у него какой то спортивной злости.....
Не вижу я в нем бойца готового умереть на поле и биться ради победы...
Уж извини друг, но сомневаюсь я очень...
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 01:35
Все у него нормально. Не лидер? Может и так. Но это играть не мешает. 35 матчей за сборную, 10 мячей(один на ЧМ. Кстати, это десятый результат за всю историю РФ). Мало у кого такая карьера к 25-и годам. Против него много убогой пропаганды. Вот и сформировалось мнение. Он эти деньги своровал? Ему их дали! Лимит виноват? А разве Кокорин его придумал? Кстати, ему лимит не помогал. С 17-ти лет игрой место в основе заслуживал. Такие дела.
ЛокоМос
03 февраля 2016 в 01:29
Может я и соглашусь с тобой, что Кокоша талантлив, но боюсь он так и останется, как и многие таланты до него, подающим надежды...
Ибо деньги и лень сделают свое дело, мне кажется, что у него нет характера бойца и упорства....
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 01:16
Именно про Кокорюшку(перестал уважать за кидок клуба). Редкий талант. Уровня Колыванова и Леоненко по манере игры. Можешь поверить, помню их всех в Динамо.
BUR 7
03 февраля 2016 в 01:05
Для Кокорина лучше там, где больше платят.
ЛокоМос
03 февраля 2016 в 00:55
Про отличного игрока.....думаю ты про Петреску в прошлом сказал..))) Не про Кокорина же...)))
DAD81
DAD81 ответил Bearded man
03 февраля 2016 в 00:54
А что, они то же халявят? Как Кокорин? ))))
Морозовский
03 февраля 2016 в 00:43
Он и здесь как за границей: за еврики расписывается. Только здесь их больше.
leghioner
03 февраля 2016 в 00:35
Кому он там нужен.
Bearded man
Bearded man ответил pif57
03 февраля 2016 в 00:33
Месси и Неймар со своими 40 миллионами смеются тебе в лицо.)
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 00:30
Дан, ему это зачем? "Игры реже, бабки те же!")))
Но игрок отличный, не поспоришь.
pif57
03 февраля 2016 в 00:29
За границей таких халявных денег, как от Зенита никто не даст.