• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Отец Неймара рассказал, что игрока пытались переманить из «Барселоны» более высокой зарплатой

03 февраля 2016, 13:44

Отец Неймара, представляющий интересы игрока, признался, что форварда уже пытались переманить из «Барселоны». В интервью радиостанции Catalunya Ràdio он рассказал, что ему лично и Неймару предлагали за переход значительную сумму, превосходящую зарплату нападающего в Каталонии, однако они отказались. Причем называть этот клуб отец Неймара не стал. Также он подтвердил, что еще в 2013 году Неймара из «Сантоса» звали другие клубы, предлагавшие лучшие условия, нежели «Барселона», но игрок выбрал Каталонию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eaguar
04 февраля 2016 в 01:46
Цену набивает .
elvira020473
04 февраля 2016 в 00:04
стыдно даже этот клуб вслух называть
Baisangur95reg
04 февраля 2016 в 00:03
Неймару нужны Трофеи ,а Каталония в данный момент способнее их представить Неймару нежели Реал Мадрид
старина
старина ответил boi1231
03 февраля 2016 в 22:45
Нет.В глаз Рональде зарядил один боец из Марокко,к которому португалец еженедельно летает на своем самолете)
TheDDS
03 февраля 2016 в 21:35
У Переса от этой новости покраснели уши. Всем и так понятно что за клуб его звал. Но обламался, так же как и Суаресесом.
бoсх
03 февраля 2016 в 19:54
папаша,определяйтесь!=))за титулами в барселону.за баблом в реалку=))
marvel777
03 февраля 2016 в 19:06
этот папаша Неймара уже всем надоел
boi1231
boi1231 ответил real-f
03 февраля 2016 в 17:31
За такие новости тебе в глаз дали?
Судья
03 февраля 2016 в 16:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
andrew1965
03 февраля 2016 в 16:25
не хочет пока играть в Гуанчжоу Эвергранд, поэтому и отказал. Барселона всё же попрестижней немного
Судья
Судья ответил messi70
03 февраля 2016 в 16:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Фаталист
03 февраля 2016 в 16:20
Детский сад.Пока нет конкретики,то и говорить не о чем.Сочинить все что угодно можно.
Судья
Судья ответил lawr19730
03 февраля 2016 в 15:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
sany14
sany14 ответил waltaro
03 февраля 2016 в 15:55
Поправочка: бронзу.
pif57
03 февраля 2016 в 15:54
Барселона смотрится как хороший коллектив ,не помню, когда её последний раз сотрясали внутренние скандалы. Может и в этом дело тоже?
astan4o
03 февраля 2016 в 15:05
Барселона может его продать и купить например Марсьяля, Антони очень хорош
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил lifeStrengths
03 февраля 2016 в 15:00
Неймара пиарит пока Суарез тащит Барселону и это видно ! так что забей !
lifeStrengths
lifeStrengths ответил BarcelonaMD
03 февраля 2016 в 14:59
Обамеянг чистый форвард. Ему скоро 27 лет.
А про пиЯр Неймара ты загнул.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил lifeStrengths
03 февраля 2016 в 14:55
ладно для тебя особенно 1-го назову Обамеянг ! и ещё есть но сам ищи потому что их есть ! неймар просто пияр
Bearded man
03 февраля 2016 в 14:50
Батя все угомониться не может, все уже давно знают, что конвертами ему накидали куда больше, чем объявили в официалке и согласился он именно по этой причине, дабы не платить налоги. Просто остальные предлагали все юридически чисто оформить, а это не хилая потеря в гонораре.
lifeStrengths
lifeStrengths ответил BarcelonaMD
03 февраля 2016 в 14:49
Потому что их нет.
borodka
borodka ответил jet_set
03 февраля 2016 в 14:48
Кто сказал,что для Неймаров 40 лямов-это сумасшедшая сумма????Сам придумал?Может она для них просто слегка значительна????Не-не думал?
Leo-1987
03 февраля 2016 в 14:48
Это вечнозавистливый 2й клуб мадрида- реал)
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил lifeStrengths
03 февраля 2016 в 14:47
я тебе называть ничего не буду просто посмотри все Чемпионаты сам увидешь ! может не лучше Неймара в дриблинге и.т.д но результативнее !
lifeStrengths
lifeStrengths ответил BarcelonaMD
03 февраля 2016 в 14:46
Например? Только уровня Неймара скажи.
BarcelonaMD
03 февраля 2016 в 14:45
я бы ещё держал Неймара на пару сезонов ! а потом можно купить другово ( так как есть щас очень много хороших Напов ) Суарез куда лучше влился в игру Барсы чем Неймар !
цыган617
03 февраля 2016 в 14:43
Если бы предложили в два раза больше, он бы перешёл в любой клуб. Оба жмоты) даже подозреваются в не уплаты налога.
KoRzIn
03 февраля 2016 в 14:40
Реал бы прекращал народ смешить с этим Неймаром. Им его никто не отдаст, а у Барселоны потом лишний повод будет их подкалывать, что мол пытались у нас игрока увести, но получили по носу.
070maks
070maks ответил jet_set
03 февраля 2016 в 14:37
Спец в значительных суммах?
The Method Man
03 февраля 2016 в 14:36
Клуб этот Реал мадрид, как догадался?

недавно новость была, и , интервью игроков Реала с тренером по этому поводу.