Soccer.ru

Кононов: «„Краснодар“ хочет выиграть Лигу Европы»

04 февраля 2016, 12:45

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов озвучил амбициозные цели своей команды на вторую половину сезона. Наставник подчеркнул, что клуб будет стараться показать максимальный результат и в Лиге Европы, и в РФПЛ.

«Лига Европы? Цель пройти как можно дальше значит отсутствие цели. Мы хотим выиграть этот турнир.

Безусловно, нам очень хочется выступить успешно в российском чемпионате. От занятого места будет зависеть турнир, в котором мы примем участие дальше. Нужно делать шаг вперед».

Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» поджидает пражская «Спарта».

Все комментарии
ристалище
ристалище ответ nurajanm (раскрыть)
04 февраля 2016 в 15:18
ты и так болен, болея за мюмю ых
nurajanm
04 февраля 2016 в 15:15
Я буду болеть за Спарту
Наверное Спарта первым матче решить исход матча
МуленРуж
04 февраля 2016 в 15:14
Каждый солдат мечтает быть генералом :)
Serg3.12
04 февраля 2016 в 15:03
Желать много чего можно, но "шапку по Сеньке примерять стоит")
Vane4ek
04 февраля 2016 в 14:58
Надеюсь пройдут Спарту и попадут на именитого соперника!) А то после Боруссии идти на чехов особого желания нет!) В любом случае удачи подопечным Кононова) А там, чем черт не шутит, может именно Краснодар мы увидим в финале на Сант Якоб Парке!)
Лепрекон
04 февраля 2016 в 14:55
Не подведите, России нужны победы в Лиге Европы! Удачи!)))
ДАША Д
04 февраля 2016 в 14:49
Здоровый оптимизм.
REDAT
REDAT ответ magnum3000 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:47
Мы в отличи от "Рубина", рассчитываем только на первое место!!!!!!!!!У нас для это все есть!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 14:45
Краснодар вообщем то новичок в этом плане! У них есть опыт сражения за самые высокие места в РПЛ, а вот опыта плей-офф еврокубков до этого сезона у быков не было. Надеюсь, что они достойно представят Россию в Лиге Европы) По крайней мере чешскую Спарту им по силам пройти! А дальше как карта ляжет. Хотя ФК Краснодар некого боятся, если они уже обыгрывали дортмундскую Боруссию в этом турнире)
REDAT
04 февраля 2016 в 14:43, ред.
Думаю, что у нашего " Краснодара" есть такая возможность выиграть Лигу Европы!!!!!!!В любом случаи хочу пожелать нашим "Быкам" удачи и побед!!!!!!!!!
Den Bull
04 февраля 2016 в 14:38
Отличное желание! Краснодар
scikuni
04 февраля 2016 в 14:37
идиоты налетели как всегда, он же не сказал что точно выиграет, а желание и стремление это главное, что отличало эту команду от всего чемпа мутко
Voronzov
04 февраля 2016 в 14:37
удачи!
Leha-ha50
04 февраля 2016 в 14:28
Анжи вообще хотел ЛЧ выиграть и что??? Играйте , а там как карта ляжет!
Удачи нашим!!!
ALBA BARCELONA 21
04 февраля 2016 в 14:27
Хотеть не вредно сказала бабшка ,Анне Ивановне
Goger90
Goger90 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:24
Они вроде играют в Суперпуперкубке УЕФА с победителем Суперкубка.
magnum3000
04 февраля 2016 в 14:21
Удачи! Третьим будет!
Fusion
04 февраля 2016 в 14:19
Хорошее стремление
Leo-1987
04 февраля 2016 в 14:18, ред.
У Краснодара хорошо сбалансированная команда с отличными игроками.
Желаю клубу от всей души пробиться как нибудь дальше!
Удачи и успехов вам Быки!
Baisangur95reg
04 февраля 2016 в 14:08
Все правильно и вполне возможно !
Один клуб за которым очень интересно наблюдать это Краснодар ,удачи вам
BAIv
BAIv ответ nurajanm (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:07
в финале Краснодар и он с кубком !!!!.. остальное пофиг.
sir-5
04 февраля 2016 в 14:06
Зря он так грозно.Рано ещё.
BAIv
04 февраля 2016 в 14:05
МЫ тоже очень этого хотим ... нужно очень много удачи и чтоб все оставили свои силы на этих играх ,,
Ждем кубка в Краснодаре!!!!
Великий Фергюсон
04 февраля 2016 в 14:02
Тут главное, чтобы игроки верили в себя, ничего невозможного в нашей жизни нет. Удачи Быкам.
Деникин_А
04 февраля 2016 в 14:02
Спарту обязаны пройти, а дальше ???????
LOpp
LOpp ответ nurajanm (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:01
мне кажется Севилья снова будет в финале.
морозз
морозз ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:59
Протрезвел на мгновение, уважаю!
Poet 067
04 февраля 2016 в 13:54
удачи им
Honduras2010
Honduras2010 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:54
Юрту не проветрил походу.
89640510311
04 февраля 2016 в 13:53
Хотя бы в финал попайдите сначало ЭтоИнтересно
Гость