Soccer.ru

Агуэро — лучший игрок АПЛ в январе

05 февраля 2016, 09:42

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признан лучшим игроком АПЛ в январе. За первый месяц года он сыграл 4 матча, в которых забил 4 гола и отдал одну результативную передачу.

А лучшим тренером стал рулевой «Саутгемптона» Рональд Куман. Под его руководством «святые» выиграли 3 встречи, а в противостоянии с «Арсеналом» сумели добыть ничью.

Все комментарии
Виктор Иванов
05 февраля 2016 в 20:46
неймара в реал, а АгуэроСерхио в барселону
Викинг95 Ман-Сити
05 февраля 2016 в 14:06
Агуэро не только в январе лучший, он и во всей Англии лучший, с ним ни один игрок не сравниться, Агу лучший, даже когда он травмирован!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ dzvinka (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:48
Согласен, но АПЛ, видимо, выбрала среди равных игроков того, кто более стабилен.
Ну и, конечно, раскручен он сильнее. И цена выше.
амурец
амурец ответ juchok (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:24
в Испании бразилец и уругваец, а аргентинец балласт
dzvinka
05 февраля 2016 в 12:08
Варди и Алли тоже были не плохи в прошлом месяце.
jet_set
05 февраля 2016 в 11:41
Алли можно было отдать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:36
Они уже там, мда... Не, только ЛЧ для Ман.Юнайтед)
George-CFC
George-CFC ответ SkeenHat (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:23
аха, да, затупил) верная поправка
juchok
juchok ответ амурец (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:23
и в Испании)))
SkeenHat
SkeenHat ответ George-CFC (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:21
Может и выиграет еще этот приз в феврале.Гол Ливеру был забит в феврале))
George-CFC
George-CFC ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:20
даже не по крайней мере, впереди много матчей и Осасун, Эйбаров там нет.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:19
в ЛЧ, да. Должны оказаться, если уж прям провал за провалом не пойдет.
О чемпионстве можно говорить после матчей на Этихад, Эмирейтс сейчас, и далее будут Олд Траффорд, Стэмфорд Бридж... поэтому, не верю.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:18
Согласен! Только вот ему придется выдержать жесткую конкуренцию со стороны Ман.Сити, Ман.Юнайтед, Арсенала и Тоттенхэма. А в ЛЧ попадают только четыре клуба) Кто то будет лишним среди всей это компании.
ПФК ЦСКА Моscow
05 февраля 2016 в 11:14
АгуэроСерхио Заслуженно
umidbest8590
05 февраля 2016 в 11:13
Молодец
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:08
То есть ты не веришь в сказку под названием Лестер Сити в ЛЧ?)
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 11:06
Да он вообще лучший на мой взгляд нападающий АПЛ! И если раньше он соперничал с Суаресом в этом плане, то теперь он точно лучший, при всем уважении к Кейну, Варди, Диего Косте и Руни) На мой взгляд, он точно входит в пятерку на своей позиции в мире. Мои самые искренние поздравления аргентинцу!
ander_herrera
05 февраля 2016 в 10:58
а алли?!!
амурец
05 февраля 2016 в 10:56
молодец, смотрю аргентинцы и в АПЛ и в Италии на первых ролях
RUSTY8
05 февраля 2016 в 10:42
а где новый аглицкий суперфорвард варди?
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:42
а может быть и с удачей, тогда еще более вероятно снимут фильм.
симеон
05 февраля 2016 в 10:30
молодец
George-CFC
George-CFC ответ Limp Bizkit (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:04
да уж) но объективно, такое на игрока месяца не тянет, нужно весь месяц играть на высоком уровне.
Зато про этот Лестер или лично про Варди, скорее всего, снимут фильм.
Думаю, будет что-то вроде Монейболла, с такой же неудачей в итоге.
a3r3v3
05 февраля 2016 в 10:04
Вполне заслуженно! АгуэроСерхио
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ George-CFC (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:01
Варди гол-красавец отгрузил Ливерпулю, спору нет)
George-CFC
05 февраля 2016 в 09:56
Статистика хорошая, но вот за один, но какой гол сезона (возможно), я бы Варди наградил.
Vizor
05 февраля 2016 в 09:55
Если не будет травм, то с приходом Пепа должен стать лучшим бомбардиром АПЛ однозначно
Beckhаm
05 февраля 2016 в 09:47
Поздравляю.Агуэро зверь.
Гость