Soccer.ru

Кечинов: «„Динамо“ уже развалили»

06 февраля 2016, 14:26

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов считает, что московское «Динамо» после ухода ряда лидеров ждут непростые времена.

«Команду „Динамо“ уже развалили. Сложно даже сказать, за какие места будут бороться бело-голубые. Ничего хорошего москвичей в ближайшее время точно не ждет. В прошлом году ребята уходили, сейчас, и, скорее всего, потери еще будут. Знаю, что на Ионова имеют виды другие клубы. О Габулове писали.

Не исключаю ли, что „Динамо“ будет бороться за выживание? Все возможно. В команде осталось много молодых ребят, и смогут ли они выстоять – один из наиболее интересных вопросов весны».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
mihaluch
06 февраля 2016 в 15:33
Что говорить, раньше "Динамо" была команда ментов, а сейчас полиция.
drug01
06 февраля 2016 в 15:32
Что ждет Динамо? КечиновВалерий
Greiba
06 февраля 2016 в 15:31
Никто не позволит Динамо вылететь. В чемпионате СССР был сезон, когда Динамо должно было вылететь и первую лигу, но все сделали для Динамо и вылетел Пахтакор
дантеs
дантеs ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:29
Когда тебя вылечат - тогда и мы в ФНЛ. Но тебя не вылечат. И мы РФПЛ.
Судья
Судья ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
06 февраля 2016 в 15:25
жалко что есть неприятные моменты в Динамо, хотелось бы чтоб москвичи были сильной командой!!!
Судья
Судья ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2016 в 15:23
Распродали основных игроков, надеются на молодёжь. Это Интересно, что из этого получится.
Если выйдет толк-порадуюсь, вылетят-так сколько их, московских команд, вылетало-то!
Одной больше, двумя меньше, никто и не заметит...
Летов
Летов ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:22
так самое интересное-никто точно не знает кто там рулит,в отличие от нас,коней,поросят и остальных)
AmkarPerm
06 февраля 2016 в 15:20
Сколько еще по счетчику нужно проиграть Динамо до чемпионства?#Динамо
Летов
Летов ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:20
я чисто про команду и игру,а не про сам клуб
дантеs
06 февраля 2016 в 15:20
Всем троллям совет - научитесь не выдавать желаемое за действительное. Слухи о нашей кончине сильно преувеличены !
Vladimir808
Vladimir808 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:18
Мой ответ у тебя на аве написан)))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:14
Кучнее держитесь, переодетые!

Когда поймешь, что такое ОБЩЕСТВО, напиши еще раз)))
DIDI 23
06 февраля 2016 в 15:13
Дали дорогу молодым. Каким боком к Динамо бывший полузащитник «Спартака»
КечиновВалерий ?
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:12
Лавры УПЛ покоя не дают? 12 команд в следующем сезоне?
Sem25
Sem25 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:11, ред.
Саня, не надо каверкать название города в котором я живу. Иначе мне предется с тобой попрощаться. И второе. Лучше бы ты играл в футбол с нами, когда жил в 41 -м квартале Зюзино...
belka1987
06 февраля 2016 в 15:07
раз Дин
Wo_Ong
06 февраля 2016 в 15:03, ред.
Динамо в 4 очках от зоны вылета, а без Бюттнера, Кокорина и Жиркова их точно ждёт ФНЛ! Может хоть там чемпионами станут...
Sem25
06 февраля 2016 в 15:02
Мнение " узбека" всея Руси очень " интересно", но оно примитивно. В Москве практически убито Торпедо, у нас непростые времена, это есть. Более того, многие на всея Руси видимо не знают, что Государство начинает выделять средства обществу Динамо, для подготовки спортсменов для сборных России. Все будет хорошо. И не такое видели. Кстати, сын вчера на шайбе был, с Йокеретом играли. 11 тысяч на трибунах ВТБ арены. Вот что значит комфортный стадион.
Летов
Летов ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:01
ну нынешнее Динамо с Зобниным,Морозовым и прочими молодыми мне симпатичней тех же паровозов
Avaretz
06 февраля 2016 в 15:01
Невозможно развалить то что уже развалено
Krutoy
Krutoy ответ Ларин против (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:00
Образование уже давно развалено!!!
KaZёL
KaZёL ответ Андрей Симонец (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:59
С каким таким бюджетом?
Den Bull
06 февраля 2016 в 14:59
Абсолютно согласен! Динамо
Krutoy
06 февраля 2016 в 14:58
А почему развалили?
Потому что хозяевам-олигархам, кто там у них, Роттенберги, кажется, содержать команду стало обузой, не приносящей прибыли! Такова судьба ЧАСТНОГО футбола!
Ларин против
Ларин против ответ Облоб Хуембей (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:58
Образование разваливать нельзя, а то такие как ты плодиться будут.
Андрей Симонец
06 февраля 2016 в 14:56
с таким бюджетом по идеии болжен быть топ клуб рфпл
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:56
Почему это? У этого клуба были и взлеты и падения! Не так давно они пробились в Лигу Европы и вообще в еврокубки за долгое время)
ТиГРЕНкиН
06 февраля 2016 в 14:56
Неужели Кечинов получает премию у Газпрома за пропаганду ,как и я?Ужас!
Гость