Soccer.ru

Игало отказался от выгодного предложения из Китая ради «Уотфорда»

06 февраля 2016, 14:53

Нападающий «Уотфорда» Одион Игало, забивший в нынешнем сезоне 15 голов, признался, что в прошлом году отклонил выгодное предложение от китайского клуба «Хебей».

«Я был очень близок к переходу. Они предлагали за меня 10 млн фунтов стерлингов, а мне — контракт на четыре года с зарплатой 200 тысяч фунтов в неделю. Не мог спать три дня. От таких денег нелегко отказаться. Некоторые одноклубники говорили, чтобы я не отказывался от такого шанса. Но я решил остаться. Когда я отказался, мне предложили зарплату в 300 тысяч фунтов, но я ответил, что дело не в деньгах.

Когда я жил в Африке, смотрел Премьер-Лигу по телевизору и мечтал в ней оказаться однажды. Если продолжу играть так же, то еще четыре, пять или шесть лет смогу наслаждаться футболом в Англии. Как я мог оставить „Уотфорд“ ради денег, если со мной эта команда поднялась в элиту? Знаю, что это были очень хорошие деньги. Но мечту продать невозможно».

Все комментарии
лолос
07 февраля 2016 в 05:31
Красавчик! Уважуха Игало.
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 20:18
И правильно, кстати, сделал! В этом сезоне он очень хорошо играет за шершней) По праву является одним из самых результативных игроков в АПЛ! Приятно видеть, что для этого парня деньги не на первом месте)
Nazi
06 февраля 2016 в 19:10
Глюпый нига :) Терь роздно плакать. спи спокойно, ты в АПЛ :)
aztec1970
aztec1970 ответ h666d (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:26
Стал мировым экономическим лидером, запускает космические корабли, строит гигантские ГЭС, переселяет из зон затопления в новые города миллионы людей (бесплатно), прокладывает тысячи километров скоростных ж/д дорог. Короче, там мудрая власть и трудолюбивый народ.
aztec1970
06 февраля 2016 в 17:21
Отказался, а теперь жалеет, ага.
AlexandrMUnited
06 февраля 2016 в 17:20
хоть один адекват нашёлся,который не променял футбол на деньги
DavideSanton
06 февраля 2016 в 16:36
Игало>Тейшейра
Чемпион Соккера
06 февраля 2016 в 15:59
Молодец,похвально!
dzvinka
06 февраля 2016 в 15:45, ред.
вот вам, парень который отказался, а то тут раскудахтались, что каждый согласился бы. Он и Бейнс уже двое кто бы отказался.
"Мечту продать невозможно". Значит у Тейшейры совсем другие мечты, а не про АПЛ и сб.Бразильяндии, как он нам рассказывал...
Респект Игало!
капер2015
06 февраля 2016 в 15:22
пропал человек
DENgi
06 февраля 2016 в 15:14
Жалко Кокорину не было предложений из Китая, а то был бы у нас ещё один игрок, выступающий в иностранном чемпионате ЖаждаДенег
Это_же_Энфилд
06 февраля 2016 в 15:06
300 тыс фунтов в неделю, ябааать, китайские мешки на все готовы, лишь бы заманить игроков с Европы для того чтобы угодить Си Цзиньпиню.
h666d
06 февраля 2016 в 14:59
да что же такое то, опять этот китай, чо там случилось то
Vane4ek
06 февраля 2016 в 14:57
Один из немногих для кого футбол дороже денег!) Респект!)
Гость