Тренер «Бохума»: «Мне стыдно за симуляцию Роббена»

11 февраля 2016, 08:59
БохумЛоготип футбольный клуб Бохум0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Бохума» Гертьян Вербеек прокомментировал эпизод во вчерашнем кубковом матче его подопечных с «Баварией». Напомним, в конце первого тайма за фол на Арьене Роббене был удален защитник хозяев и назначен пенальти в ворота рурского клуба.

«Мне кажется, Роббен нырял. Шимунек сыграл в мяч, а Арьен намеренно искал контакт с ногой. Я голландец, и мне стыдно за эту симуляцию. Кроме того, мы знаем, что Роббен любит проделывать такие вещи и в сборной. Там был контакт, но никакого пенальти, а уж тем более красной карточки не было. 

Вдесятером невозможно победить „Баварию“».

Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
Pancher_95 ответ бoсх (раскрыть)
15 февраля 2016 в 04:16
Уверен, ты бы не прочь с ним туда слетать, хотя бы мир увидел бы, а то застрял в своем мухосранске навечно)))
Pancher_95
Pancher_95 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:22
Спасибо за совет, но я не пью
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Pancher_95 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 04:24, ред.
алле в бар сходи.
бoсх
бoсх ответ Pancher_95 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:10
петушок в неделю раз в марокко летает.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:47
В 21 веке мог бы и глянуть повтор где-нибудь, прежде чем голословно утверждать что-то. =)
Сливки общества
11 февраля 2016 в 18:46
Когда кажется, крестится надо.) Роббен может нырнуть, но в этот раз его реально зацепили. Вербееку надо посмотреть повтор.
Pancher_95
Pancher_95 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:39
Написал как должен. Не тебе меня учить, глор
Pancher_95
Pancher_95 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:38
Да кто бы говорил про симуоянтов, весь мир знает какая у вас команда симулянтов, во главе с гномом, 8
ложкой во рту)))
donbeter
11 февраля 2016 в 14:50
да уж, Арьен, не первый раз за тобой подобный грешок((
Die Roten
Die Roten ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:34
но не в данном случае
Die Roten
11 февраля 2016 в 14:33
он не прав.но он просто не видел видео повтор.а мы видели.поэтому знаем что нарушение было.хотя роббен иногда и любит "сыграть".
амурец
11 февраля 2016 в 14:11
стыдиться надо за поражение
Baron_
Baron_ ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 13:39, ред.
Кого наших? Я не болельщик Барселоны.Разовые акции, куда уж там. Значит, все таки, признаешь, что не только Роналду симулирует в Реале? А если я сейчас найду видео, где Марсело или Рамос не по разу симулируют? Или ты в своем глазу бревна не замечаешь? Это я еще не вспоминаю Реал Жозе, как подло он играл.
А если вообще, так и Бускетс уже давно не симулирует. Можешь сказать, когда он последний раз симулировал?
Roman824
11 февраля 2016 в 13:17
Пенальти был.Красной не было.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:30
получше, на одном уровне с Бускетсом и Алвешом
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Baron_ (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:30
Рамос и Марсело не симулянты, разовые акции не в счет, так если считать в Барсе некого ткнуть будет, я говорю о закоренелых симулянтах. ДиМа ушел, так и я ваших Педро и Сеска не считал.
Apsny
Apsny ответ Челси 23 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:13
Дрогба привет).
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Pancher_95 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:07
Не надо путать великих игроков Барселоны с великими "королевскими" cимулянтами.)
YRunner
11 февраля 2016 в 12:06
"И за других бывает стыдно как будто стыдно за себя" А.С. Пушкин.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Pancher_95 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:06
Тебе надо было написать так. Даже лучше бускетса,мамой клянусь !
Pancher_95
Pancher_95 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:02
Не знал что бускетс и петушок воспитанники Реала)
Pancher_95
Pancher_95 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:00
Даже лучше бускетса, прикинь)
бoсх
бoсх ответ Челси 23 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:36
годы унижений от барсы сказались на вашей психике на пару с мумушником джет сетом=)
бoсх
бoсх ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:29
двуличие и избирательное трактование правил это твоя фишка,чанданосец.значит когда с атлетами суареса скосили опасным подкатом-это симуляция и балет,ну а прыжок роббена из практически статичного положения это грубейшее нарушение,пенальти и удаление...
Baron_
Baron_ ответ Челси 23 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:24, ред.
Как у Дрогба?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:23
Даже лучше Кристины ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:21
В Великой Барселоне играют только самые честные и высокопрофессиональные игроки,которые никогда не позволят себе грязных симуляций. Все симулянты собраны в так называемом "королевсом клубе",в который попасть можно только через нырок )
Baron_
Baron_ ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:20
Типа, у Реала не авоська, ага. Рамос, Марсело, Пепе
Благо, еще Ди Мария ушел
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:02
На одного португальца, у вас полная авоська каталонцев, кто бы говорил о симуляциях, постыдился бы. Привет передавай Бускетсу, Алвешу, Неймару, Суарезу, Маскерано и Альбе. Пусть вечерние тренировки в балете не пропускают.
Ruslan3132
11 февраля 2016 в 11:00
Роббен тот еще дайвер! Один из лучших ))