Soccer.ru

«Сандерленд» расторг контракт с Адамом Джонсоном

12 февраля 2016, 00:00

«Сандерленд» в одностороннем порядке разорвал контракт с полузащитником Адамом Джонсоном.

На официальном сайте «черных котов» ситуацию прокомментировали следующим образом:

«В свете признания Адамом Джонсоном своей вины, клуб принял решение расторгнуть контракт с футболистом. Решение немедленно вступает в силу».

Все комментарии
xSethx
xSethx ответ dzvinka (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:36
Самое обидное что в футболе сейчас честь ничего не значит, а значат только деньги, и некоторые футболисты даже готовы пожертвовать карьерой в Англии ради денег в Китае. Болелв Пуля меня поймт
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dzvinka (раскрыть)
12 февраля 2016 в 11:23
Скорее всего. Вероятно он вернется в Боро, где и начинал свою профессиональную карьеру) Каранке такой игрок не помешает.
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 11:07
я думаю дело не в честности, видать доказательства были и лучше было признаться чем отпираться и получить более строгое наказание в суде. А команду себе найдет, в шипе, на хлеб с маслом хватит.
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 10:12
Честность в итоге вышла Адаму Джонсону боком! Видимо его настолько замучила совесть, что он не мог этого больше скрывать. Теперь коты будут играть без него)
cannongun
12 февраля 2016 в 09:40, ред.
жаль пацана, мне всегда казался перспективным футболером, а тут такой фейл и в карьере походу ппц
ter17
12 февраля 2016 в 09:28
бывает
jackie19
jackie19 ответ Den Bull (раскрыть)
12 февраля 2016 в 08:41
связь с несовершеннолетней
Den Bull
12 февраля 2016 в 08:38
Интересно, что за вина ДжонсонАдам
nahan
12 февраля 2016 в 07:13
Допрыгался ихтиот...
Hardwell
12 февраля 2016 в 02:52
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!! Осталось из сборной исключить.Джонсон должен был понимать,что он профессиональный футболист,играет в АПЛ,вызывается иногда,даже частенько уже в сборную,отыграл даже какие то матчи в основе...Какие девочки малолетние по ночам могут быть????Сильно нравится,ну так женись.А нет?Тогда долой с футбола!Не надо позориться.Не великий,переживём его уход,а для остальных должно быть уроком.Что пришёл в профессиональный футбол-извини,синьку с малолетками оставь.
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 00:26
Педофил
Lucius Vorenus
12 февраля 2016 в 00:23
круто
Galaxy real way
12 февраля 2016 в 00:08
Интересно что произошло то, в чем признался.
Felipe Rivera
12 февраля 2016 в 00:07
Про..бал. Во всех смыслах этого слова.
Levadia
12 февраля 2016 в 00:03
Всё верно.Ибо нех.
Гость