Soccer.ru

Дюков: «Вряд ли Гинер отпустит Слуцкого в „Зенит“»

13 февраля 2016, 12:53

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о поисках главного тренера для команды, которую летом покинет нынешний наставник Андре Виллаш-Боаш.

«Нам нужен квалифицированный специалист, который справится с задачами, поставленными перед ним. А какой у него паспорт — не принципиально. При прочих равных условиях приоритет будет отдан российскому специалисту. 

Слуцкий в „Зените“? Это невозможно, поскольку у нас есть договоренность с ЦСКА. Могу, конечно, позвонить Евгению Гинеру и попросить его дать добро на переход Слуцкого в „Зенит“. Но не думаю, что Евгений его отпустит. Что касается Радимова, Семака и Симутенкова, то они набираются знаний и опыта, матереют как тренеры. Уверен, что через какое-то время им по плечу будут более серьезные задачи».

Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ Великолепный (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:17
это кто там лучший?
тот кто с помощью судей что-то выигрывает в цска?))
красноярец
красноярец ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:19
проще вас расформировать.
spartach n1
13 февраля 2016 в 13:45
Слуцкей без гинера деньги на ветер !
guf ak-47
guf ak-47 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:02
поверим тебе, ты то контракт его видел собственными глазами.....
sir_Alex
13 февраля 2016 в 14:57
Что за бредовые идеи?? Конечно, не отпустит.
Великолепный
13 февраля 2016 в 13:11, ред.
Политака газпроекта скупать игроков у конкурентов, а теперь еще и лучших тренеров России им подавай, не стыда, не совести, мало им, что Карасевы, Вилковы их за уши тянут))
КержаковНа
13 февраля 2016 в 13:24
У Великого Зенита есть договоренность ЦСКА,что чемпионства получаем по очереди
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Великолепный (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:41
А то есть когда вы Садырина забрали то все ок, вы себя проектом не называли.....И игроков от нас забирали, когда ваши финансовые возможности были лучше было все ок......какая же у вас память короткая....
красноярец
красноярец ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:23
ты говоришь объединить нас с газовиками.. а я говорю что никудышный слабый спартак надо расформировать
Sueverny
Sueverny ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:14
ЦСКА "всех скупил". Пожалуйте в классику.
"Песенка о слухах " Владимир Высоцкий

Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам..."
guf ak-47
guf ak-47 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:09
конечно в крепостных и зп ему не платят, как в роcтове xDDDDDDDDDDD
makkie
13 февраля 2016 в 13:31
Да Бердыева летом возьмут, к бабке не ходи.
У Ростова финансовые проблемы, не факт что попадут в ЕК, вот Бердыева и переманят в Зенит. Там и костяк из паспортистов сколачивается.

Слуцкий в сборную уйдет после этого сезона. На его место Гончаренко - тот уже и жирком стал заплывать на манер ЛВС )))
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:55
тем самым признал что спартак все время находится в яме?
отличные болельщики у московского середнячка!)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ pif57 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:56
не говори так, это всё по звонку свыше отдают в зенит xDDDDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:36
бердыев подойдет только для спартака, как раз уровень xDDDDDDDD

у спартачей мир совсем в иных красках, читать смешно, своя вселенная там, где спартак гроза рпл xDD
Казанский
Казанский ответ protest58us (раскрыть)
13 февраля 2016 в 19:52
На Зенит-Арене вообще кресла не предусмотрены.Там другое архисооружение с сидушками строят,превосходящее все подобные в Европе)))
SHMEL
13 февраля 2016 в 21:15
Даёшь Валеру!!!Валеровнры с берегов Невы-звучит гордо!!!
Шуnя771
13 февраля 2016 в 17:50
Дюков: «Вряд ли Гинер отпустит Слуцкого в „Зенит“»
============================================

Вряд ли он нужен "Зениту"...l
Петр 1
Петр 1 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:03
у них памяти совсем нет!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:05
Так никто не против слова, против как это слово употреблено......
красноярец
красноярец ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:35
главное что бы вы отстояли свои броматановые трофеи.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:10
Конечно видимо в нашей стране совсем сложно с понятиями и аллегориями. Так как высказывание имело сравнительный анализ!!!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:12
Да и проект это современное слова и его можно использовать в отношении любого клуба, в т.ч и Динамо!!!
fczpkossidspb
13 февраля 2016 в 13:11
Только не это,вы то совсем [Соблюдайте правила]...лись?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:28
не стыдись болельщик-спартач, носа своего
ведь он с вашим знаменем цвета одного (С)
muntian
muntian ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:24
Пока деньги есть Зенит на плаву.А только Путин повернет газовую трубу в государственный карман,что безусловно надо сделать,и будет у вас,в лучшем случае,десять тысяч на трибуне и десятое место.
Дед за ЦСКА
13 февраля 2016 в 20:09
Президенту Зенита - чем бы дитя ни тешелось,лишь бы не плакало.)))
Летов
Летов ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:23
да,ты наверно уже в игноре у него,как и большинство нас и коней)
Летов
Летов ответ h666d (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:28
и это хорошо
sir-5
sir-5 ответ Петр 1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:33
Не с помощью судей,а с помощью Путина-Матвиенко-Мутко-Медведева-Миллера. Всё прогрессивное питерское правительство страны болеет за ЦСКА.
Гость