Soccer.ru

Орлов: «Как бы Мельгарехо не оказался „голым королём“ после своих заявлений»

14 февраля 2016, 00:12

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал последние высказывания новичка «Спартака» Лоренцо Мельгарехо.

«Не понравилось что — то, что он перешел, молодец, дай бог. Он хороший футболист, он парагваец, но он сразу сказал, что „я болею против „Зенита““, „я ненавижу „Зенит““, что-то наговорил такое. Ну, это такая манера западная, то есть — он хочет понравиться спартаковским болельщикам, они, конечно, это восприняли — охохо, это наш! То есть — сразу же расположил к себе. Но в спорте все возможно.

„Зенит“? Нет, он абсолютно „Зениту“ не нужен, теперь в „Зените“ есть Дзюба, Кокорин. Мельгарехо даже сказал, что он может играть за сборную России. То есть — сейчас он все говорит. Посмотрим, как будет играть Мельгарехо, все-таки разговоры до и после игры часто не похожи. Вначале все восторженные, а потом говорят: „А король-то голый“. И такое бывает. Ну, посмотрим».

Все комментарии
DAN57
DAN57 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 08:13
Вспомним титова-трубача.., де зюва.. - это да..
DAN57
14 февраля 2016 в 08:11
Хорошо, что Гена хоть фамилию выговорил..
Лепрекон
14 февраля 2016 в 08:04
И еще один шедевр Геннадия Орлова: .. Мельгарехо на сборах в Испании во втором тайме поменял трусы, после своих заявлений....К чему бы это?!-)))..
I Am Best or Great
14 февраля 2016 в 07:53
Орлов прав! слишком много в последнее время болтает Мельгарехо.
ЮЗИК
14 февраля 2016 в 07:38
Геннадий прав,он ещё ни чем не удивил
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 07:32
Так Мельгарехо же это все сказал под чьим то давлением в Спартаке! Это из той же оперы про возможные голы в ворота ЦСКА) Я сомневаюсь, что он бы это сказал в здравом уме. К тому же он играл за Бенфику и поэтому было понятно, что в матче Зенит - Бенфика в ЛЧ он не будет на стороне питерского клуба)
Субъективное мнение
14 февраля 2016 в 07:28
Орлов совсем "поплыл"... Читал интервью Мельгарехо, о сборной России не было ни слова, наоборот он сказал что сборная Парагвая - для не все!
Дедуктор
14 февраля 2016 в 07:20
Спартак (он же Пищевик) это народная команда? Да, сборная народов мира. В которой ведущие партии играют ... кто только не играет. Но причем здесь Спартак?!
muntian
14 февраля 2016 в 06:57
Не надо завидовать,товарищ Орлов.Мне кажется вы даже интервью полностью не читали.Мельгорехо сказал,что играть будет только за Парагвай.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ gentlewolf (раскрыть)
14 февраля 2016 в 06:02
Может это модератор так записывает?
забайкальский армеец
14 февраля 2016 в 05:32
Пора бы тебе на пензию Генко,напридумывал ахинею,а парень сказал совсем не так.Сам с голым задом останешься.
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 05:15
МельгарехоЛоренцо
Мельгарехо очень много сказал.
Теперь нужно очень много делать.
Или его просто не поймут.
Julia220019
14 февраля 2016 в 05:07
зенит лучший!!!! ЭтоИнтересно
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 04:31
Карасёв - это который обеспечил минимальную победу СпаМа над ЦСКА 1-0 назначением левого пенальти на неталантливом нырке Паршивого Люка? Залезь в "ютуб" - удивишься, сколько "корявых" решений он принял против ЦСКА...
Очередная КБ-мантра, пара-тройка решений в пользу "армейцев" и всё - "карманный".
Но я, в принципе, в чём-то вас даже понимаю - сложно принимать истину, что твой Великий и Народный Всея Руси стабильно прописался на шестом месте благодаря серости команды и корявости руководства. Проще бубнить, что Гинер всё купил ;)
MRHM-1988
14 февраля 2016 в 04:10
орлов ты кто такой ? давай досвидания .
mensk
14 февраля 2016 в 03:33
Все заявления МельгарехоЛоренцо как раз - то в духе Спартака.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 03:28
Смешная шутка!!! Похоже ты матчи с его комментами без звука смотришь!)))
Neo5
Neo5 ответ Мозговой монола (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 03:21
на всего или только на малыша?
KAFA2525
14 февраля 2016 в 03:02
ГЕНА иногда не прав, но тут БЕЗУПРЕЧЕН!!! ОрловГеннадий
Сергей Саныч
14 февраля 2016 в 02:33, ред.
«Первые впечатления? Самые позитивные. Футболисты, тренеры, члены штаба „Спартака“ и даже некоторые болельщики встретили меня очень хорошо.
„Спартак“ для меня – это все. Сбывшаяся мечта. Я хотел играть в большом клубе и я счастлив наконец быть в „Спартаке“ – одном из сильнейших и самых популярных клубов России. Теперь мои цели – быстрее влиться в команду и выиграть чемпионат России. Также хочу попытаться стать лучшим бомбардиром РФПЛ. Почему нет? Но, повторю, что главное – успехи „Спартака“. Конечно, хочу забивать побольше голов. Но в первую очередь – помогать команде.
Прогноз на противостояние „Бенфики“ и „Зенита“? По мне больше шансов всегда у „Бенфики“. Это клуб-гранд, который очень силен сейчас. Я буду болеть за свою бывшую команду. Надеюсь, „Бенфика“ пройдет „Зенит“».
-------------------------------------------------------------------------------------------------
„я болею против „Зенита““, „я ненавижу „Зенит““, что-то наговорил такое.
Нет тут такого.
Gannibal45
14 февраля 2016 в 02:11
Орлов комментирует не только матчи Зенита но и все новости связанные с ним, пусть даже и косвенно
roberto sanz
roberto sanz ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 02:07
ой,ой.как я испугался)))достиг он того,что над ним миллионы смеются,а на тот свет уйти я не боюсь
Борисыч1
Борисыч1 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 02:02
Да ты гонишь.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:57
За Зенит он топил до того, как на НТВ перешёл. Сейчас он топит за Зенит только на международных встречах. Внутри чемпионата он часто бесит тем, что расхваливает игроков соперника, да и саму команду. В чемпе он один из самых нейтральных комментаторов, хотя своего отношения к Зениту не скрывает.
Oracle
14 февраля 2016 в 01:54
Орлов негодуэ))))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ roberto sanz (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:52
Слышь, жертва ютуба. Ты сначала сделай столько сколько он сделал и достигни того, что он достиг, а потом уже языком мели. Да и на тот свет, такие как ты, раньше времени чаще попадают.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:48
Правильно сказано!
gentlewolf
gentlewolf ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:47
Это у Сэма сарказм.
roberto sanz
14 февраля 2016 в 01:36
которые сам всю жизнь глупости говорит забыл?халк,хулк,хульк,оденьвинги,кержаков-ни грамма лишнего веса,а вот гол,а нет это повтор
ftapkax
14 февраля 2016 в 01:35
орлов умудрился как минимум дважды переврать слова Мельгарехо.

привожу цитаты прямо с соккера :

"Прогноз на противостояние „Бенфики“ и „Зенита“? По мне больше шансов всегда у „Бенфики“. Это клуб-гранд, который очень силен сейчас. Я буду болеть за свою бывшую команду. Надеюсь, „Бенфика“ пройдет „Зенит“. "
не вижу ни единого намёка на ненависть к Зениту.

и второе :
"Для меня не существует возможности выступать за какую-либо сборную, кроме Парагвая."

а теперь вопрос, который мучает многих любителей футбола, Орлов вообще отдаёт себе отчёт в том, что он спортивный журналист?
Гость