Soccer.ru

Ари: «Сыграть за сборную России — одна из моих целей»

16 февраля 2016, 08:14

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал, что хотел бы стать игроком сборной России.

«Игра за сборную России? Я бы не отказался от этой возможности. Больше скажу – это одна из моих целей. Но сначала нужно получить документы и соответствовать уровню сборной. Быть на этом уровне – хорошая цель, верно?

Я в принципе хотел бы сыграть когда-нибудь за Россию. Потому что это вторая страна, которую я могу назвать родной. Первая – Бразилия. Если я отработаю свой новый контракт, то проведу в России почти десять лет. Это много».

Напомним, недавно 30-летний форвард продлил контракт с «Краснодаром» до 2019 года.

Все комментарии
KAFA2525
16 февраля 2016 в 11:09
…А часики тик-так, Ари.
a3r3v3
16 февраля 2016 в 11:07
Пусть сыграет, раз свои не хотят! Ари
kkomov
16 февраля 2016 в 10:56
а спартачку он был не нужен!))
bestolochch
16 февраля 2016 в 10:54
За ветеранов! Они у нас даже в турнирах побеждают!
Chilahim
16 февраля 2016 в 10:34
Не надо. Давайте за Россию будут играть те, кто родился и вырос тут.
sir_Alex
16 февраля 2016 в 10:33
Поздняк метаться))
LOpp
16 февраля 2016 в 10:28
если уж и брать в сборную легов, то реально сильных. при всем моем уважение к Ари, но он не сильнее воспитанников Зенита - Кокорина и Дзюбы.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
16 февраля 2016 в 10:20
староват...
serjinhо
serjinhо ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 10:18
первый кандидат был велик - но его загнобила коняво-бомжовская лига
holms918
16 февраля 2016 в 10:02
Мечты, мечты, мечты... Ари
VadimR
16 февраля 2016 в 09:55
Хороший форвард, года 2 еще поиграет на высоком уровне! Был бы еще помоложе годиков на 5, в любом случае я за подобную натурализацию игроков, в других видах спорта (футзал, баскетбол) эта практика приносит результат, а проблема игроков атакующей группы в сборной России на лицо! Если Ари создаст здоровую конкуренцию на своей позиции, будет только плюс!
cсср
16 февраля 2016 в 09:55
sir-5
16 февраля 2016 в 09:54
Свят-свят,чур меня!!!
mastered
16 февраля 2016 в 09:52
Только если за сборную Краснодарского края.
spartak kursk
16 февраля 2016 в 09:46
В Кубке Легенд такую возможность вполне могут предоставить.
nahan
16 февраля 2016 в 09:39
Такие игроки как Ари пригодятся сборной России.
Sueverny
Sueverny ответ нoГГано (раскрыть)
16 февраля 2016 в 09:37
Да мало ли кто. Товарняк. Ах, наступил на мозоль всемирного чемпиона по товарищеских матчах...Беда, такой неуклюжий стал... Но, сочувствие к обездоленным не пропадало. Лет пятнадцать примерно.
нoГГано
нoГГано ответ Sueverny (раскрыть)
16 февраля 2016 в 09:26
Вам даже Тосно забивала, какие обиды могут быть ?))
saimon88
saimon88 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 09:24
Фернандес только. Остальные не выше наших уровнем.
saimon88
saimon88 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 09:22
1:7 это имеешь в виду от португалии?!*
Sueverny
16 февраля 2016 в 09:05
Ари. Хоть ты и забивал НАМ, зла не держим и рады всем твоим удачам.
ДСА
16 февраля 2016 в 08:59
Такие сборники, как Ари нам не нужны, пусть радуют игрой в клубах. А то как в мини-футболе скоро добрая половина натуралов в сборной будет.
REDWHITE_
16 февраля 2016 в 08:57
Отрывок из интервью нападающего "Краснодара" :

– "Спарта" – это как в России "Спартак". Примерно та же популярность, богатая коллекция титулов. Спартаковцы – ваши "клиенты". Вы забиваете им регулярно…
– Ну нет, это неправда. Два последних матча "Спартаку" не забивал. Зато начал забивать цска!
*****************
аха-ха)))
Den Bull
16 февраля 2016 в 08:57
Похвальное желание Ари
enot7000
16 февраля 2016 в 08:54
на соньке сыграй) Ари
вхсо 111
16 февраля 2016 в 08:49
Да, губа недура в 30 лет.
drug01
16 февраля 2016 в 08:43
Ари играть только на победу!
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 08:38
Ари уже 30 лет и он в России больше 5 лет играет. В принципе такой игрок не помешал бы нашей сборной! Понятно, что в сборную Бразилии ему нереально будет попасть, а в сборную нашей страны дело времени)
амурец
16 февраля 2016 в 08:33
вся ко получше бревна Кокорина
Vane4ek
16 февраля 2016 в 08:21
Спасибо конечно, но надеюсь никаких Ари, Нойштедтеров и тому подобных мы не увидим в сбороной!) Своих ребят растите!)
Гость