Soccer.ru

Шевченко: «Игроки сборной Украины будут обращаться ко мне на „Вы“. Так надо»

16 февраля 2016, 14:45

Экс-игрок «Милана» Андрей Шевченко, который сегодня вошел в тренерский штаб сборной Украины, рассказал, как будет соблюдаться субординация в команде.

«Работать с такими тренерами как Лобановский, Анчелотти, Моуриньо — это огромный опыт. А тренерские курсы помогли собраться с мыслями, найти свой курс. Надеюсь, это поможет мне в будущем. 

Очень хорошо, что в команде есть люди, побывавшие и на чемпионате Европы, и на чемпионате мира. Коммуникация игроков и тренерского штаба — это очень важно. Будем ее выстраивать. Да, игроки будут обращаться на „Вы“, так нужно».

Все комментарии
gentlewolf
16 февраля 2016 в 20:53
Уважаю Шевченко как игрока и как человека!
Дай ему бог удачной тренерской карьеры.
blue bus
16 февраля 2016 в 20:45
И это есть правильно. Когда есть человек который ставит задачи и люди которые должны выполнять эти задачи, должна быть субординация. Иначе это бардак
ЮЗИК
16 февраля 2016 в 20:00
Шевченко высоко поднялся,больно падать будет
OdessA29
16 февраля 2016 в 19:15
Новость замечательная. Удачи Андрею с сборной. Безусловно он Профессионал с большой буквы. Огромный опыт за плечами. Тренировался у лучших спецов своего дела.
pomor45
16 февраля 2016 в 18:25, ред.
Лучше: Ваше Шевченковчество.
Поц
16 февраля 2016 в 18:24
Попробуй в гугле забить 404
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:23
Они ещё и волшебное слово употребляли - "быстро!!!!!!!"
DRDR_SaSa
16 февраля 2016 в 17:49
Давай, Андрюха!
muntian
16 февраля 2016 в 17:18
а по другому и быть не может,тоже мне,сделал открытие.
IKER-RAUL
16 февраля 2016 в 17:16
Андрею - Респект!
leghioner
16 февраля 2016 в 16:49
ШевченкоАндрей. Это обращение к тебе на вы надо заслужить и я не сомневаюсь что ты с этим справишься.
lobsterdam
16 февраля 2016 в 16:33
а что, можно было бы и на "ты"?
SanitarForest
16 февраля 2016 в 16:32
Ляшко в главные тренеры им
Новочек
16 февраля 2016 в 16:25
Правильно.
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:22
Саша, что-то мне подсказывает, что он раза в два тебя старше. Ты бы вел себя прилично. Да и не факт, что он жалобу отправил. Я хотел это сделать, да кто-то меня опередил.
RUSTY8
16 февраля 2016 в 16:01
подскажите Андрюхе, если хочет, чтобы игроки обращались с ним на вы...надо оооочень постараться, нужно добиться расположения, читай авторитета коллектива, быть мля... примером для них...а не языком чесать
AmkarPerm
16 февраля 2016 в 15:59
Иж какой, Царь!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Krutoy (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:59
В нормальном обществе все ,по моему ,должны обращаться на ВЫ, хоть ты президент, хоть работяга, хоть бомжара-это в идеале.Но бывает что договариваются , что будем на ТЫ, но это редко .А реально -ко мне на Вы , и я на ВЫ , ко мне на ты - и я на ТЫ, не взирая на ранги
Сергей Саныч
16 февраля 2016 в 15:58
Карп по сравнению с этим говоруном Цицерон.
nahan
16 февраля 2016 в 15:56
Надо, Шева, надо...
Антибиотик
Антибиотик ответ Alex-96 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:53
Хороший футболист был. Ведь приходилось много общаться с людьми. Странно, что Андрюха так подтормаживает.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Tajfun (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:42, ред.
Тренер аргентины -Чемпионов Мира-86 был по образованию , что-то вроде гинеколога .А руководил не плохо
brooks
brooks ответ Alex-96 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:38
Ну ладно Кличко тупит, он боксёр, ему всю голову отбили. Но Шевченко-то что такой тормоз???!!!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:34
А ты чего взбеленился-то,хохол?
Стыдно стало за соплеменника?
Известен всему миру и такой тупой?
Это его проблемы,ты из себя Ляшко не строй.
pif57
16 февраля 2016 в 15:27
Только палку не перегни пока тебе далеко до Лобановского.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:25
Э-э-э-э!)))
Lazio-Kiev
16 февраля 2016 в 15:24, ред.
Может ещё и имя с Андрия на Тарас поменяешь?) Думаю, чтобы заслужить уважение и авторитет в качестве тренера надо показать результат . Иначе, нас ждёт второй Блохин!
DavideSanton
16 февраля 2016 в 15:22
Поржал с оглавления темы
ст_прапорщик
16 февраля 2016 в 15:19
...помогли собраться с мыслями!!! РЖУНЕМОГУ!!!
Gloomy59
16 февраля 2016 в 15:19
Вот, что там происходит, уже давно стало "до лампочки"!!!!!!!
Гость