Soccer.ru

ПСЖ дома обыграл «Челси»

17 февраля 2016, 00:33

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ дома обыграл «Челси» со счетом 2:1.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ (Франция) — «Челси» (Англия) — 2:1 (1:1)
Голы: Ибрагимович 39, Кавани 78 — Оби Микел 45+1.

ПСЖТрапп, Маркиньос, Тиаго Силва, Давид Луиз, Максвелл, Верратти (Рабио 81), Мотта, Матюиди (Пасторе 81), Ди Мария, Ибрагимович, Лукас Моура (Кавани 74).
Главный тренер: Лоран Блан.

«Челси»:Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Баба, Аспиликуэта, Виллиан, Оби Микел, Фабрегас, Педро, Азар (Оскар 71), Диего Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Ибрагимович 19, Оби Микел 38, Педро 67, Лукас Моура 70, Давид Луиз 71.

Судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания).

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить участников игры.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Laurice
17 февраля 2016 в 01:06, ред.
Неплохой счет для Челси, хотя Париж во втором тайме намного лучше играл.

Игроки Челси молодцы, очень старались. Отыграли в общем то неплохо, да и счет для них хороший. Больше всех в составе Челси понравился Баба, что очень удивительно. Классно парень отыграл, что в атаке что и в обороне хорошо отробатывал. Педро это что то с чем то, уже наверное любому адекватному человку понятно что этой каталонской деревяшке не место в футболе. Да и никого из этой недолиги брать не стоит, все равно ничего путного из этого не выйдет.

Под конец матча пенсы сильно подустали и очень сильно просели. Челси сейчас не хватает глубины состава в связи с этим и ограниченная вариативность в атаке. Менять уставших элементарно не на кого. Да и проблемы в обороне никто не отменял.

Ждем ответных матчей! К тому счет вселяет один лишь оптимизм, обе команды имеют практически равные шансы на проход дальше. Вперед, Челси!
Медив
Медив ответ Amanreca (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:21
Двенадцатый. Десятый ушатал бы ПСЖ минут за двадцать. От первого они бы бежали в Катар сразу после жеребьевки
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:27
Необразованные нынче тролли пошли... Вот раньше помню всю статистику выписывали лет за десять, чтобы красиво обыграть и поддеть. А сейчас ломает даже таблицу открыть. Весь троллинг на сайте сводится к загару Роналду и кто из них с Месси лучше бьет пенальти...Противно
Медив
Медив ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 02:36
Хейть дальше. Мы и так знаем, что Арсен слил бы и Генту, имея такие шансы в борьбе за АПЛ. Что уж говорить про Барсу
Медив
Медив ответ David Villa7 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 00:55
Хейтеры Челси делятся на три типа. До матча: ПСЖ порвет этих аутсайдеров АПЛ 5-0. После матча: Все, ПСЖ уже выиграл, 2-1 ловить нечего. После второго матча: Гpeбаный автобус, Абрамка опять все купил!!!!
Nazi
17 февраля 2016 в 09:05
Странные тут все таки люди собрались. ПСЖ не так силен, говорят эти люди. ПСЖ должен был РАЗГРОМИТЬ, БУКВАЛЬНО ДЕКЛАССИРОВАТЬ Челси. Кто то из вас может напомнить кто и когда громил и размазывал эту команду по газону? Зато я помню как они вдесятером выносили барсилону с 0:2.. ПСЖ сыграл очень неплохо при такой игре, когда оппонент всеми силами пытается не пропустить. И умудрился выйграть. Будьте адекватны.
REAL777777
17 февраля 2016 в 01:11
Челси должен пройти дальше!!
Hезнакомец
17 февраля 2016 в 00:59
Респект Челси, даже в таком состоянии команды, дали бой P$G.
Фиорито
17 февраля 2016 в 01:46
Пожалуй Челси дальше пойдет, его очередь.
Vane4ek
17 февраля 2016 в 06:37
Приемлемый для Челси счет!) Главное , что смогли забить на выезде!)
амурец
17 февраля 2016 в 06:41
нормально, думаю в Лондоне Челси дожмёт ПСЖ
Hardwell
17 февраля 2016 в 01:57
Такой ПСЖ,который держится на одном только постаревшим,но не потерявшим мастерства, Ибре, Челси дальше должен проходить.Но есть беда одна большая...Азар стал полным днищем.В общем то и у ПСЖ есть теперь отличные шансы выйти в 1/4,но не дальше.Поскольку в таком состоянии Челси с "супер"-тренером,которому уже ничего не надо,надо легче обыгрывать.А тут проблемы были серьёзные.
cannongun
17 февраля 2016 в 09:05, ред.
мне матч понравился. ПСЖ с победой, могли и крупнее выигрывать. но думаю, для пенсов 1-2 это хороший итог, потому что на СБ сделать 1-0 или 2-0 им вполне по силам.
думаю, 60 на 40 что синия братва пролезет в следующий этап))
Laurice
Laurice ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
17 февраля 2016 в 02:21, ред.
с таким отношением к делу максимум куда они достойны пройти так это в ФНЛ, ну а Кокорин заслужил сегодня особенно приятных слов. Человек играл первый матч в ЛЧ, а было такое ощущение что проводил обычную тренеровку на раслабоне. Вот такие у нас в стране лучшие игроки.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 07:35
И снова Челси не смог совладать с ПСЖ! В прошлом сезоне оба матча закончились вничью, а на этот раз парижане взяли свое) Я ставил на чемпиона Франции в этой паре и они не подкачали! Златан конечно хорош) И даже не скажешь, что ему уже далеко за 30 лет. Отлично играет в этом сезоне шведский голеадор! С заслуженной победой, Париж)
Таганский
17 февраля 2016 в 00:41
1:2 в гостях..
Ну кто скажет, что это проигрышный вариант перед ответкой дома??-
Правильно, только идиот!!
Поэтому, все в руках Челси..и в головах..))
Laurice
Laurice ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:12
Более менее.
Если бы вулвич сегодня охапку пропустил, то было бы отличное.
Ну хоть на след неделе меня повеселят, вот будет радости.
mphuZ
17 февраля 2016 в 00:35
Хороший матч))
И шансы у Челси ещё остаются!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:37, ред.
да,ты абсолютно прав
многие здесь-даже не болельщики,как сами себя называют,особенно у Барсы и РМ,школьники,которые на слуху знают,что это топ-клубы и кто в них играет,элементарно-спросить у них историю команды,за которую они якобы "с детсва",а в ответ-тишина
касательно троллей-тоже с этой же оперы,при чём главные действующие лица-"фаны" РМ и Барсы,к огромному сожалению-здесь таких тонны,увы
ещё пытаются острить,как будто,что на самом деле знают или думают,что могут блеснуть своим умом и кого то рассмешить-бесит это всё
Galaxy real way
17 февраля 2016 в 05:39
У Челси будет шанс дома, один гол разница не такая уж невыполнимая миссия, тем более лондонцы не знают поражений на своем поле в последних матчах. Но честно не ожидал такой счет.
Sub Focus
17 февраля 2016 в 00:36
Не стоит расстраиваться болельщикам. Всё решиться в Лондоне. Шансы есть)
Медив
Медив ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 00:47
Да, между голами Микеля и Кавани тебя видно не было:)
jet_set
17 февраля 2016 в 06:37
Отличный счет для Челси. Лондонцы уверенно пройдут дальше.
Lionel Messi-10
17 февраля 2016 в 06:49
челси жестко отскочил.
С победой ПСЖ.
В ответке нужно громить пенсионеров.
Forint
17 февраля 2016 в 06:59
В этой паре пока ничего не ясно. У зенита дела хуже
Майкл59ru
17 февраля 2016 в 10:03
ПСЖ с победой! Очередной победой!
alexov222
alexov222 ответ Laurice (раскрыть)
17 февраля 2016 в 02:05
будь гламурной как этот сайт,переписывай слова из их новостей в своих постах,свое мнение и манеру его выражения закрой на замок и будет тебе тут счастье без банов)
Hardwell
Hardwell ответ Laurice (раскрыть)
17 февраля 2016 в 02:10
Безусловно,я согласен!Другое дело,что попасть "на дурака" это надо ещё попасть удачно.А попасть только на них 2 команды из 3-ёх тобой названных...Хотя,могут и попасть.Что нравится,что ты трезво смотришь на вещи,говоря о том,что не на Зенит,а на Бенфику могут попасть)))))
MarkN1007
17 февраля 2016 в 00:51
псж с таким то составом должен проходить как говорится просто космос ибрагимович кавани ди мария лукас вератти...космос уровень барси реала баварии
Laurice
Laurice ответ Hardwell (раскрыть)
17 февраля 2016 в 02:17
Я не верю что Зенит пройдет дальше, сегодня я в этом только лишь убедилась.
Видно по матчу было что Зенит сегодня приехал обыгрывать Бенфику одной ногой особо не напрягаясь, в плей офф ЛЧ так не играют и обычно дальше не проходят. Ну если конечно вы не какой то там Реал который обладает таким составом что 1/8 финала может пройти чисто на классе своих игроков.))
Гость