Soccer.ru

Ибрагимович: «Думаю, это мой лучший сезон в карьере»

17 февраля 2016, 22:17

Шведский нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович доволен своими выступлениями в нынешнем сезоне:

«У меня получается играть чудесно. Это, вероятно, мой лучший сезон в карьере.

Я забил 28 мячей и отдал 10 результативных передач, даже и не подумал бы о таком. Никогда не играл так хорошо».

Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответ Коляныч (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:27, ред.
по общему уровню организации и интриге чемпионат Франции и рядом не стоит с АПЛ, ПСЖ на 2 головы сильнее любого своего оппонента в Лиге 1, и стабильнее, а названный тобой Монако который еще недавно выходил в 1/4 ЛЧ сегодня играет в ЛЕ, а Лион который в прошлом сезоне боролся за чемпионство до определенного момента умудрился закончить групповую стадию ЛЧ на последнем месте, пропустив вперед Гент и мертвую Валенсию..
ПСЖ силен это не оспаривается, но этого точно не скажешь о Лиге 1
Марклар
Марклар ответ Коляныч (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:43
По двум командам о силе всего чемпионата не судят. Команд там 20 а не 2. Вот если бы 20 на 20 англичане с французами сыграли и чаще побеждали бы французы тогда без вопросов. В этом сезоне чемпионат Франции действительно слаб, силен там один только ПСЖ.
Коляныч
Коляныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2016 в 06:17
Когда на работе делать нечего ( а это бывает часто) я частенько копаюсь в футбольной статистике. И при этом обладаю весьма хорошей памятью. В этом все дело.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Коляныч (раскрыть)
18 февраля 2016 в 05:57
Понятно. Ты ведешь подсчет голевых передач Златана, да?
Коляныч
Коляныч ответ sir-5 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 05:34, ред.
В сборной тоже лучший сезон - в этом отборе у него 11 забитых мячей и две голевых. Столько у него никогда не было.
Коляныч
Коляныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2016 в 05:32
На самом деле у него 12 передач, так что по системе гол+пас у него уже сороковник!
Коляныч
Коляныч ответ Gannibal45 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 05:30
Не слабее английского. Победа Монако над Арсеналом, прошлогодняя победа ПСЖ над Челси (который находился тогда в прекрасной форме), и вот нынешняя победа ПСЖ - тому доказательства.
CL2014
CL2014 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 05:30
Из за того что у месси были травмы - единственная причинаа почему твой пенальдо выше месси по голам
Gannibal45
18 февраля 2016 в 05:14
Златан феноменальный футболист, но сам чемпионат слишком слаб
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 04:58
38 баллов по систем гол+пас за ПСЖ! Отличные показали у Златана в этом сезоне) Один из лучших его сезонов это точно. И однозначно он играет намного продуктивнее, чем в Барселоне в свое время!
Hardwell
18 февраля 2016 в 03:49
Где бы он не играл,всегда проводил потрясающий сезон.За ну очень редким исключением.
Lucius Vorenus
18 февраля 2016 в 00:12
он так каждый год говорит! Всё идёт к тому что его продлят
enot7000
17 февраля 2016 в 23:49
один из лучших уж точно ИбрагимовичЗлатан
Kurt Bekelman
17 февраля 2016 в 23:47
скучаю по его игре в Интере и Аяксе
Casey Ryback
17 февраля 2016 в 23:39
Кто-то в 34 забивает много и играет свой лучший сезон...
А кто-то в 32 уже давно не профессионал, и ноет оттого, что не платят полгода...
Отличие наших и иностранных футболистов!!
XimeRajke
17 февраля 2016 в 23:20
Ибра именно тот футболист, к которому не у кого нет претензий и все им восхищаются.
Это действительно крутейший футболист. И мы имеем возможность наблюдать за его игрой
Коляныч
17 февраля 2016 в 23:13
Он даже не 10 а 12 голевых отдал, видать сам не помнит. Ибра великолепен.
pif57
17 февраля 2016 в 22:42
Что бы не последний! Удачи!
Die Roten
17 февраля 2016 в 22:30
всегда молодец.
RUONE
17 февраля 2016 в 22:30
отличия голов златана от голов коротышки и плаксы в том, что большинство их решают судьбу матча, а не добивают соперника ( в большей степени к плаксе относится)
Остапчук 67
17 февраля 2016 в 22:28
ИбрагимовичЗлатан
"Челси" прибей в Лондоне, тогда точно этот сезон лучшим станет.
sir-5
17 февраля 2016 в 22:27
Только не в сборной. Хотя и вывел её из пике.
Гость