Soccer.ru

Нойштедтер: «Поступило предложение играть за сборную России, но пока раздумываю»

17 февраля 2016, 23:55
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)0 : 0Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Полузащитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер рассказал, что получал предложение выступать за сборную России:

«Да, предложение от России поступило, но сейчас я не могу сказать ничего конкретного по этому поводу, пока раздумываю. Действительно, были разговоры и о возможности выступать за сборную Украины, но это на неофициальном уровне».

Ранее хавбек выразил уверенность, что поучаствует в весенних товарищеских матчах сборной России.

Все комментарии
SanitarForest
18 февраля 2016 в 14:09
полено не может раздумывать...это еще папа Карло на примере Буратино доказал
нoГГано
18 февраля 2016 в 10:14
Кто это ?
VIPded
18 февраля 2016 в 09:46
НойштедтерРоман, отдыхай... Такие Сборной не нужны!
Jurij_Mar
18 февраля 2016 в 09:37
Пусть товарняк сгоняет.Будет понятно ,что за птица
ДСА
18 февраля 2016 в 09:08
Так и из Казахстана скоро поступит предложение НойштедтеруРоману.
magniFique
18 февраля 2016 в 08:18
Кстати,недавно смотрел обзор Шальке 3 - 0 Вольфсбург на укропском тв ).Там комментатор говорил,что Нойштедтер имеет хохлятские корни )))))))))))))))))))
забайкальский армеец
18 февраля 2016 в 07:50
Если человек раздумывает ,значит ищет выгоду и плевать ему за какой флаг выступать.На кой ..... такой нужен сборной.
Vladimir808
18 февраля 2016 в 07:36
НойштедтерРоман не нужен в сборной России!
Остапчук 67
18 февраля 2016 в 07:20
НойштедтерРоман
Чувак поймал звезду, необходимо сказать ему,
что приглашение в сборную России,было шуткой.
И забыть об этом футболисте. Навсегда.
Он бы еще устроил кастинг сборных.
spartak never die
18 февраля 2016 в 07:13
Раздумывает он...
Поэтому нефиг натурализовывать всякие деревья,своих хватает.
Но своим хотя бы не безразлично под каким флагом они бьются.
А этому что за Россию,что за Украину,что за Буркина Фасо.
DRDR_SaSa
18 февраля 2016 в 07:10
Ну и время нынче. "Подумаю", как барышня, ёмана, обмахиваясь веером и кокетничая на предложение потанцевать на балу. Вообще полсборной разогнать к чёртовой матери, а таких мыслителей на пушечный выстрел не пускать! За сборную играть - это великая честь. Первый критерий отбора в команду - самоотдача и горящие глаза как у рядового грека, турка или ирландца.
The_Best_Neymar
18 февраля 2016 в 06:17
А чё так поздно решил за Россию выступать? Надеялся что возьмут в сборную Германии, но так как им он не нужен решил: " ну ладно, в сборную России пойду, так уж и быть" Зачем подбирать всякий шлак?
Hardwell
18 февраля 2016 в 05:58
Не хочет-не надо звать.Пусть наивный Буратино ждёт вызова в сборную Германии.В сборной Ганы или Нигерии и то,сыграть за свою страну-за большую честь считают,все рвутся сыграть!А те,кто думает,что они рвутся,чтобы уехать играть за доллар,ага...Они и на клубном уровне сыграют так,что их заметят.Достаточно посмотреть как они гимн своей страны поют перед матчами или хотя бы на их взгляд,когда они стоят (потому что у некоторых таких стран нету слов к гимну).
ЮЗИК
18 февраля 2016 в 05:47
Если долго думает толку не будет ЭтоИнтересно
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 04:48
У Нойштедтера, кстати, сегодня День Рожденье и ему исполнилось 28 лет! Всего ему, да побольше) У него ведь уже есть российский паспорт, а вот матчей за сборную нашей страны пока нет. Если честно, в сборной России есть игроки и не хуже защитника или полузащитника Шальке 04!
Gannibal45
18 февраля 2016 в 04:47
недавно сам распевал о желании за сборную России играть, а теперь раздумывает, как будто клуб выбирает, тут либо да либо нет, а если повыпендриваться желает то вообще не стоит РФС заморачиваться и уговаривать его
Остапчук 67
18 февраля 2016 в 04:37
ЭтоИнтересно
А его разве нужно упрашивать?
На хрена он тогда, бразильцы есть.
КПР
КПР ответ Вольбуйна (раскрыть)
18 февраля 2016 в 03:05
Спроси в Сирии у эгиловцев!
Гражданиннн
18 февраля 2016 в 03:01
Он че ....... что ли вообще? Недавно заявил что мечтает выступать за сборной России. Тепер говорит поступило предложение из России. Нашелся Россиянин с русскими корнями. Деб...л
КПР
18 февраля 2016 в 03:00
Флюгер этот НойштедтерРоман
амурец
18 февраля 2016 в 02:03
а он то ещё зачем
Red-green-Hooligans
18 февраля 2016 в 00:59
Это же сборная страны, после таких заявлений а ля "Может за эту, а может за ту буду играть" его кандидатура сразу должна сниматься, нашли блин русского.
Чупакабра
18 февраля 2016 в 00:35
А что там думать? В таких случаях четкое да или нет должно быть. Он же не клуб выбирает. Надо его со своими раздумьями послать на. Футболист он тем более так себе.
maximN1
18 февраля 2016 в 00:30
Оставайся там же , в .опу ахайся!!! Мы своих воспитаем!
Вольбуйна
18 февраля 2016 в 00:18
Голосуют пенсионеры , в футбол африканцы, подметают таджики- это современная Россия сынок!!!
Вольбуйна
18 февраля 2016 в 00:17
А если своих нет русских людей в России, то всех южно-африканцев собрать можно!!! А что страна вымерла или спилась?????
Casey Ryback
18 февраля 2016 в 00:16
Конечно, уже своих нормальных не хватает игроков...
Скоро и Месси натурлизируем!
Lucius Vorenus
18 февраля 2016 в 00:11
как баба ломается) видно и вправду пиде.р
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Venezuela (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:07
Раздумывает пока документы оформляеет ))))
MRHM-1988
18 февраля 2016 в 00:06
Конечно нельзя же сразу соглашаться для приличия ))))
Гость