Soccer.ru

«Мидтьюлланд» оказался сильнее «Манчестер Юнайтед»

18 февраля 2016, 23:14

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Мидтьюлланд» добился волевой виктории над «Манчестер Юнайтед»  

Хернинг, стадион «МКХ Арена». 

«Мидтьюлланд» — «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (1:1)
Голы: Систо 44, Онуачу 77 – Депай 37.

«Мидтьюлланд»: Андерсен, Ремер, Бодуров, Хансен, Новак, Систо, Спарв, Ольсон, Хассан (Уренья 67), Кадлец (Ройер 85), Пушич (Онуачу 60).
Главный тренер: Йесс Торуп.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, МакНэйр, Лав, Смоллинг, Блинд, Лингард, Мата (Перейра 78), Кэррик, Эррера (Шнейдерлин 72), Депай, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Лав 60, Лингард 85, Смоллинг 90.

Судья: Артур Соареш Диаш.

Напомним, что на предматчевой разминке травму получил голкипер манкунианцев Давид Де Хеа, который не смог принять участия в поединке.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
brinya
19 февраля 2016 в 16:58
Хорошая новость!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:43
Так то да, но в начале этого года Уэйн был хорош и результативен! Это же он принес победу в логове Ливерпуля)
anfield1984
anfield1984 ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 февраля 2016 в 15:28
в своих почках
anfield1984
anfield1984 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 15:26
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о манчестерском омлете.
Али Хамадони
19 февраля 2016 в 13:54
Кто не будь застрелить этого мраза,
eniseyspb
19 февраля 2016 в 12:47
что бы сделал Мидтьюлланд с цска попади они в одну группу подумать страшно))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dzvinka (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:28
Я думаю за их зарплату можно купить и расформировать этот клуб.
Grabovsky
19 февраля 2016 в 11:23, ред.
Гнать уже давно пора этого голандца.....
lobsterdam
lobsterdam ответ Светлый путь (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:11
я и не только я - не "все"! И потом, зачем свои личные привязанности переносить на других?
dzvinka
19 февраля 2016 в 10:53
ну че там, как ЛЕ... взяли? )) Зарплата одних Руни и Маты как всей команды датчан вместе с тренерским штабом... В ЛЧ через ЛЕ они собрались попадать))
Светлый путь
Светлый путь ответ lobsterdam (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:53
Неделю нкзад вы все его в очко целовали....
Светлый путь
19 февраля 2016 в 09:50
А ведь так всех убеждал в том что он в ЛЧ попадет через ЛЕ.
вхсо 111
19 февраля 2016 в 09:33
Чё творится, при САФ чуть ли не свечку ставили, чтоб на МЮ не нарваться. А теперь все спят и видят, как на МЮ попасть). Развалили МЮ!
Великий Фергюсон
19 февраля 2016 в 09:29
Боже ты мой, Лиу ты и правда для МЮ как проклятие - несешь такую херню каждый раз. Ему важнее выйграть Кубок Англии, чем Лигу Европы - аххххххххххххххххххххххххххххххххххахахахаххахахахахахахахахахах. Боссы МЮ до ответной игры его полюбому оставят, но я уверен, что они об этом пожалеют, так как без основных игроков мы не то что, вылетим из ЛЕ, так и из ТОП 5 вылетим в АПЛ, если эту Философию не уволят. ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, только одни оправдания...............
Roman824
19 февраля 2016 в 09:15
Господи, какие же позорники... Да с тем составом, который есть у МЮ, можно было все решать в первом матче, а во втором просто курить бамбук. Щас будут пыхтеть на Олд Траффорд, и еще не факт, что выиграют.
Tommy Lee
19 февраля 2016 в 09:14
Мангал : "У нас травмировано 14 игроков". Кто эти игроки, я штук пять назвать только могу.
ct
ct
19 февраля 2016 в 08:38
Осталось только проиграть Дщзжркгночецу и Хдныержбефу, чтоб руководство отрастило яйца и решилось на какие-то шаги..
112910415
19 февраля 2016 в 08:36
слова больше не нужны
Олег Пастушков
19 февраля 2016 в 08:10
Датчане заслужили. Пусть дальше шагают. А вот «Юнайтеду» надо разгонять всех и выстраиваться заново.
Так нельзя, ребятааа...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ owl_fake (раскрыть)
19 февраля 2016 в 08:05, ред.
Я уж подумал что он действительно так и прокомментировал))
Funny_Smailik
19 февраля 2016 в 08:02
Песец, МЮ как низко пал, уровень группы ЛЕ :)
Galaxy real way
19 февраля 2016 в 08:02
Ван Гал все еще в поисках философского камня.
DEADP00L
DEADP00L ответ Madridist-m (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 07:11
Я такого не говорил,не балаболь
lobsterdam
lobsterdam ответ Hardwell (раскрыть)
19 февраля 2016 в 06:06
вон оно что оказывается, какая задумка у ЛВГ, хитер однако!
Fester_Addams
19 февраля 2016 в 05:34
Вот такое оно - полное Сисито и Онуачу от манков...

З.Ы. у кого-нибудь ещё остались сомнения, что баба Галя - физрук-лузер?
Arhive
19 февраля 2016 в 05:30
Это все... Досвиданья
Фрэнсис
19 февраля 2016 в 05:28
Круто,осталось еще Шрусбери проиграть.
А так нам не везет,мы играли лучше,но это закон Мерфи. (с) ЛВГ.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 05:11
Вот что значит играть без Кэпа и без лучшего вратаря прошлого сезона АПЛ! К тому же в срочном порядке пришлось Луи Ван Гаалу возвращать Мартиаля в центр нападения и давать шанс уже заскучавшему без игровой практики Андеру Эррере. Плохо манкунианцы и тут нечего больше добавить.. Надеюсь, что такого в Манчестере не повторится! Не хотелось, что чемпион Дании выбил еще одну английскую команду из Лиги Европы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ owl_fake (раскрыть)
19 февраля 2016 в 05:08
Твой сарказм здесь вообще не уместен!
АлексейИ
19 февраля 2016 в 03:22
какими же немощами стали клубы АПЛ
Гость