Soccer.ru

Соуза: «„Фиорентина“ заслуживала победить»

19 февраля 2016, 00:22

Главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза считает, что его команда наиграла на победу в поединке 1/16 финала Лиги Европы против «Тоттенхэма»:

«„Тоттенхэм“ – отличная команда, и мы знаем, что иногда у нас возникают проблемы с высоким прессингом.

Этот был один из тех поединков, где качество и накал игры увеличиваются по ходу матча. Нам не удалось добиться нужного результата, так как мы заслуживали победить.

„Фиорентина“ в очередной раз продемонстрировала, что у нее есть желание соревноваться на самом высоком уровне.

Посмотрим, получится ли у нас в ответном поединке заставить Флоренцию и всю Италию гордиться нами. Важно оставить хорошие впечатления о нашем футболе за рубежом».

Все комментарии
Laurice
Laurice ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:05
Вечный бан. Врятли.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:02
Да так просто. Первый то уже не вернешь?
Laurice
Laurice ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:28
Второй.
А что ?
винни - пух
19 февраля 2016 в 14:25
может быть СоузаПаулу
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:07
Ай молодца! Не забудь сегодня в Оффтоп заглянуть) Ладно, спишемся еще!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:59
Однако Демба Ба тогда был беспощаден и не обратил внимание на косяк Стивен Джеррарда) Да, ты уже билет то на дерби 6 марта приобрел?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:49
Ливерпуль ты тоже не очень то перевариваешь, Тема? Как я тебя понимаю) Сам их недолюбливаю, мягко говоря. В АПЛ я симпатизирую Ман.Юнайтед и никому больше)
BORCEL
BORCEL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:48
[Соблюдайте правила ]али вы уже с пенальти.Был там пеналь внимательно повтор пересмотри.Чет ты так не пишешь когда твой челси или цска зарабатывают липовый пенальти или забивают с офсайда?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:30
Понятно все. Ты просто болеешь за Челси, а желаешь неудачи Тоттенхэму) Я бы еще понял, если бы ты был болел за Арсенал как Вера, а так я редко видел болельщиков Челси, которые желали плохого шпорам.
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Gannibal45 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:08
смотрел только второй тайм, поэтому ситуацию с пенальти не видел, так что не берусь судить
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:43
Привет, Артем! И все таки ты ставишь на проход Фиорентины в 1/8 финала как и год назад, да?
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 04:36
Безусловно заслуживала! Просто шпоры Лондона в этом сезоне очень хороши. И даже в Лиге Европы они играют довольно таки собранно! Все решится в ответном поединка на Уайт Харт Лэйн) Вполне вероятно, что фиалки снова пройдут Тоттенхэм как и год назад.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 04:34
Юля, которая Моноло и которая Laurice! Это уже какой у тебя по счету аккаунт?)
Laurice
Laurice ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:28
+
Die Roten
Die Roten ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:25
тогда спокойной ночи Юля.))а я Арман!)
Laurice
Laurice ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:24, ред.
лучше по имени без каких то там любительниц)) Спокойной ночи, Арман)
Die Roten
Die Roten ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:20
а я думаю что арсен решил свою главную проблему.это был вратарь.и как раз теперь у них шансы есть.но у сити конечно шансы по больше.в любом случае апл в этом году очень интересно смотреть .хлтя и так интересно всегда.

ну ладно.уже очень поздно.спасибо тебе за беседу любительница игуаина.спокойной ночи!
Laurice
Laurice ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:17
у вулвичей с осени игры нет, да и арсен вызывает опасения.

сити главный фаворит, имхо.

ну а лестер не умеет играть с аутсайдерами, с лидерами им легче. где надо сыграть от соперника они хороши и почти всегда берут много очков, но там где нужно сыграть с позиции силы и скрывать автобусы то тут начинаются проблемы. в ближ 5 матчах они больше 2 побед не одержат, имхо.
Die Roten
Die Roten ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:14
лестер я думаю 2 место займет.если шпоры 3 то кто 1 арсенал или сити?ну ты конечно не захочешь чтоб арсенал))
Laurice
Laurice ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:13
в тройку думаю пролезут, мне кажется что лестер по весне отвалится.
Die Roten
Die Roten ответ Gannibal45 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:12
вовсе липовый.
Die Roten
Die Roten ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:11
так да.но не больше.

кстати как думаешь шансы шпор в этом сезоне.на какое место?
Gannibal45
Gannibal45 ответ KnowSoccer (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:11
если бы не пенальти более чем спорный(как по мне и вовсе липовый), думаю Фиалки выиграли бы
Laurice
Laurice ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:10
чемпионство одно за 3 года зацепит думаю и у барсуков будут визги на тему его гениальности. только вот апл выигрывали с сити и манчини и пеллегрини в силу сильнейшего состава, тут тоже дело будет не в гениальности .
Die Roten
Die Roten ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:07
в испании нет зимней паузы.откуда бы он знал.))я не думаю что у него выйдет что то потресающее в апл.
Laurice
Laurice ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:06
он и в испании не знал как , в барсе были те же проблемы зимой что и в баварии. в апл хоть посмеюсь с него, если у него в баварии не вышло то что будет там? конкуренции то побольше.
Die Roten
Die Roten ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:03
за 3 года не понял как готовить игроков зимой перед 2 кругом.это у них в испании не проходили.))а научится не сумел.еще и это заранее подписал с мс и вобще уже мысленно улетел
Laurice
Laurice ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:01
проблема с тренером стоит по умолчанию) я даже говорить об этом не хочу, эт оочевидно.
Die Roten
Die Roten ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:00
я тебе шопотом скажу))сейчас объективно главный тренер самая главная проблема баварии))его мозги давно уже в манчестере
Laurice
Laurice ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:58
сейчас обьективно опорная зона это главная проблема баварии) ну если не считать что не одного цз нет, не считая спартача)
Гость