Soccer.ru

«Динамо» упустило победу над «Стрёмсгодсетом»

21 февраля 2016, 20:40

Московское «Динамо» на своем испанском сборе в Малаге сыграло вничью в контрольном поединке с норвежским «Стремсгодсетом».

«Динамо» — «Стремсгодсет» — 1:1 (1:0)
Голы: Кузьмин 9 — Гьерстрем 90.

«Динамо»: Шунин, Козлов (Дьяков 46), Хольмен, Каляшин, Морозов, Катрич, Денисов, Лёвин, Кузьмин, Терехов (Бечирай 46), Обольский
Главный тренер: Андрей Кобелев.

На 47-й минуте Вильсвик (Стремсгодсет) не реализовал пенальти.

Отметим, что в этом товарищеском матче дебютировали новички москвичей Фатош Бечирай и Себастьян Хольмен.

Все комментарии
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 09:35
И снова московское Динамо не смогло победить! Обидно вот так упускать победу в самой концовке.. Понятно, что это всего лишь товарищеский матч, но бело-голубым важно было выиграть. Быть может они начнут это делать в РПЛ и Кубке России) Посмотрим.
Лепрекон
22 февраля 2016 в 08:19
Есть еще время, исправить все недочеты!-)))Удачи Динамо!-)))
Летов
Летов ответ Andronikos_81 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 03:48
нам тоже
Sem25
Sem25 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:22
Не стоит об этом тут вслух говорить. Все верно. И к этому все идет.
Sem25
Sem25 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:21
С поляками был стыд(Завиша? Или как там их звать-величать). Тут все пристойно было)
Sem25
Sem25 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:07
От того Живогдядов и наигрывается сейчас в стартовый состав))) А Морозов много ошибался в конце прошлого года. Он часто "выдумывает".
Sem25
Sem25 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:04
Приветствую! Это лучше у старших товарищей, которые матч целиком смотрели спросить. Я признался, что не досмотрел. Повторюсь, на фоне такого соперника - все звезды)))
Зайди сам через наш сайт, да посмотри. Он немного играл.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:24
)))
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:21
Вот тут точно 30-ть метров. Кстати, приличный удар, учитывая, что у Морозова минимум 42-й размер. С подъема с травы не очень удобно бить.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:14
Ща посмотрим)
Гриша мне напоминает игроков 80-х))) "Матерый" такой, все умеет, все видит...с элементами пижонства))) Широков такой...Юсупов....
Про таких как Морозов прежде говорили:"Техничный защитник - враг команды")))
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:05
Добрый, Сэм..
Ну извините, если отнял у вас время..)
Темп матча действительно был невысок, потому для серьезных выводов, конечно, поводов нет....
Кстати, понравился еще удар Гришки Морозова со штрафного на 42' примерно, тоже дальний..
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:34
Добрый вечер! Под влиянием Вашего комментария, стал смотреть в записи этот матч. Честно досмотрел до 15-й минуты(когда Терехов в штангу ворот соперника угодил).
Уровень соперника вызывает очень большие вопросы. У нас подавляющее территориальное преимущество(при том, что на поле наш резерв). Мяч Кузьмина? Удачно лег мяч на подъем, пробил с хода, не обрабатывая. Попал. Про 30-ть не скажу, но 25-ть точно было до ворот. Бывает, дело случая.
di Namo
21 февраля 2016 в 23:08
Такой результат в предсезонке может больше пользы принести, чем 10:0 с пятой лигой Италии. Ошибки надо видеть сейчас и устранять их.
di Namo
di Namo ответ баск (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:06
Антон еще и пенальти взял... А норвеги в августе опять в ЛЕ играть будут, могут и с нашими клубами встретиться, вот тогда и посмотрим!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ баск (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:02, ред.
Вы совершенно правы. Шунин не виноват в в пропущенном мяче.Ваш комментарий соответствует настоящему Болельщику Динамо.Уважение.Всех благ Вам.
Ава класс.
Дед за ЦСКА
21 февраля 2016 в 22:55
Просто разочерован.Жаль.
баск
21 февраля 2016 в 22:40
Злопыхатели Динамо могут куражиться сколько угодно, у них планида такая, что с них взять, убогих)

А сам матч было такой..
Соперник- вторая команда норвежской вышки, участник еврокубков.
Прошла албанский Партизан, чешский Млада-Болеслав, споткнулась в 3-м раунде об хорватский Хайдук..

Что касается Динамо- даже по нынешним временам состав на этот матч был глубоким полудублем.
Каляшин, Катрич, Кузьмин, Левин, Терехов, Обольский- все это пока люди лавки, Кобелев дал им возможность поиграть.
Не было Ионова, Погреба, Зобнина, Губочана, Ташаева.

Кузьмин забил отличный гол точным и сильным дальним ударом метров с 30-ти.
Вратарь не проспал, нет, просто удар был такой, что дай бог каждому.
А голу предшествовал акцентированный дальний пас Хольмена из глубины поля.
Вообще, швед очень понравился- парень уверенный, не косячит, вменяемо взаимодействует с партнерами (и это в первом же матче за команду).
В обороне цепок, настырен, эффективен в отборе, все нормально..
Во втором тайме вышел Бечирай..
Выносить суждения пока рано, но на 73' показал себя нехилым умельцем игры головой, норвежский кипер реально спас.
А ответный гол в конце привез Дьяков, расконцентрировавшийся, видимо, под занавес, и на ровном месте упустивший игрока. Дальше - 1v1, Шунин был бессилен, хотя вообще матч отработал на хорошем уровне.

В общем, команда даже в этом составе отнюдь не нулевая, посмотрим еще..
Кобелеву- удачи, хоть и сложно я к нему отношусь..)
порт
21 февраля 2016 в 21:44
Пашку даже в заявку не внесли.
Zews
21 февраля 2016 в 21:40
обидно, чуть - чуть Динамо
КЭТиК
21 февраля 2016 в 21:14
Это успех для Динамо
Dinamo
Dinamo ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:11
Таких матчей на сезона три бы уже хватило для такого приза.
Andronikos_81
21 февраля 2016 в 21:08
Динамо будет тяжко..
Venezuela
21 февраля 2016 в 20:57
Это новый состав Динамо? Даже не смешно.
Julia220019
21 февраля 2016 в 20:46
неудачники... Динамо
Гость