«Кубань» в Кисловодске обыграла «Тамбов»

22 февраля 2016, 17:31

В рамках подготовки ко второй части сезона «Кубань» в контрольном матче обыграла «Тамбов». В составе краснодарцев голами отметились Бальде, Майрович и Хубулов. Все мячи были забиты во втором тайме. В поединке принял участие новичок «Кубани» — вратарь Дмитрий Стажила.

Состав «Кубани»: Беленов (Стажила 60), Зотов (Армаш 60), Шандау (Манолев 60), Клещенко (Бугаев 60), Аподи (Лобкарев 60), Концедалов (Хубулов 60), Кулик (Журавлев 60), Рабиу (Якуба 60), Каретник (Букур 60), Георгиевский, Бальде (Майрович 60).

22 февраля 2016 в 18:10
После потери Григоряна нам вообще тяжело будет играть во втором круге...Мне кажется,что сольют остаток сезона.Для выхода в первую лигу нужно проводить реконструкцию стадиона и усиливать состав под нее.Вряд ли найдется под это спонсор...
KAFA2525
22 февраля 2016 в 18:09
Так какой счёт ? или по моськавскому TV про Кубань сеажут?!?
DENgi
22 февраля 2016 в 18:00, ред.
А вот на чём приехал на игру ПавлюченкоРомка
Venezuela
22 февраля 2016 в 17:40
Странно, что даже счет не указали. 3:1.
В первом тайме было 0:0, затем Чернышов открыл счет, последовало много замен и Кубань взяла свое. У нас резерва вообще нет, но сам по себе матч удался. Тамбов