Soccer.ru

Новый контракт Неймара с «Барселоной» будет рассчитан до 2021 года

23 февраля 2016, 08:46

Нападающий «Барселоны» Неймар станет вторым самым высокооплачиваемым футболистом в клубе, поставив подпись под новым соглашением с «блаугранас».

Сообщается, что бразилец достиг с «сине-гранатовыми» предварительного соглашения относительно продления своего контракта. Согласно источнику, стороны договорились продлить текущий трудовой договор футболиста, срок действия которого истекает в 2018 году, еще на три сезона. Таким образом, новое соглашение будет рассчитано до июня 2021 года.

Все комментарии
Die Roten
23 февраля 2016 в 21:11
подозреваю что это не понравится месси
SanitarForest
23 февраля 2016 в 17:40
доподписывается Неймар контрактов с Барселоной...с возможностью присесть до 2041)))
ВИЧВУД
23 февраля 2016 в 14:02
жаль Неймар
112910415
23 февраля 2016 в 13:28
как быстро кончилась интрига
Медив
Медив ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:03
Передавай привет своей мамке от меня
gosha0175
23 февраля 2016 в 12:34
Знаменито!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:14
Хотел ответить, да вижу-школота необученная. Так что извиняй...
Sony_FC
23 февраля 2016 в 12:11
Надеюсь Неймар станет лучшем в мире!У него всё для этого есть...
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 11:59
От души поздравляю с Днём защитника отечества!!Счастья,здоровья,силы духа и воли,финансовых успехов и мирного неба над нашими головами!!!!С праздником всех болел!!!!
RMA 005
23 февраля 2016 в 11:13
Удачи парню.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 11:12
Нее, заплати налоги-спи спокойно!
Только не спится, жрать хочеЦЦа ;) Но это русских касается, Неймар из спортивного интереса бегает...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Alex12357 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:50
За долю малую-запросто! ЭтоИнтересно, по налоговым-то бегать ;)
el barsa
23 февраля 2016 в 10:25
Не продаш : мечту за деньги. Сливочному мешку пора в китайский чемпионат
Фанат футбола .
23 февраля 2016 в 10:22
Братва , всех с праздником 23 февраля !
Alex12357
Alex12357 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:02
Он тебя наймёт и ты будешь бегать!
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2016 в 09:47
Интересно, Неймар не забыл налоги повесить на Барсу?
А то не царское это дело-по налоговым бегать, да и денежку жалко...
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 09:38
Станет Неймар по окладу в клубе вторым после легенды Барселоны Лео Месси! А потом и Луис Суарес скажет, что достоин явно большего и начнется. Ладно, это хорошая новость для болельщиков Блаугранас)
КЭТиК
23 февраля 2016 в 09:35
Ждем новый контракт Суареса.
Медив
23 февраля 2016 в 09:34
Налоговой пусть не забудут сказать
Barcelona_Rostov
23 февраля 2016 в 08:57
Неймар заслужил своей игрой....главное дальше прогрессировать...
Зенит это Халк
23 февраля 2016 в 08:52
Все играют , Неймар получает !)
Гость