Soccer.ru

Земан: «Тотти ещё не всё сказал на футбольном поле»

23 февраля 2016, 16:14

Экс-рулевой «Ромы» Зденек Земан высказался в защиту нападающего «волков» Франческо Тотти в его конфликте с нынешним наставником римского клуба Лучано Спаллетти:

«Тотти – это „Рома“.

Не думаю, что можно повторить то, что Франческо дал клубу за последние 20 лет.

Он все отдал „Роме“ и уж точно не является тем, кто портит атмосферу в клубе. Меня раздражает, когда я слышу людей, говорящих о Франческо, которые даже ничего не знают о нем.

Я считаю, что он еще не все сказал на футбольном поле. Знаю, что тренером быть тяжело, но есть и тренеры, которые допускают ошибки».

Все комментарии
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 22:46
пара
нoГГано
23 февраля 2016 в 21:35
Тотти наверно обидно, он в Роме с 1992 года и так и не выиграл с ней не одного еврокубка
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 19:35
Тотти даже поиграл в Роме с нынешними тренерами в лице Гвардиолы, Монтеллы и Михайловича! Они уже давно занимаются тренерской деятельностью, а Император еще в строю и он еще не объявлял о своем уходе из футбола) Респект хотя бы за это, Ческо! Быть преданным родным клубным цветам на протяжении стольких лет это действительно вызывает только уважение.
vinjard
23 февраля 2016 в 18:34
Блин старик Тотти, да это ведь уходящее поколение кто там еще остался? Наверно на пальцах их даже не пересчитаешь, а ему блин уже 40 а он еще играет.)))
ЮЗИК
23 февраля 2016 в 18:26
Походу Тотти уже все сказал
da83
23 февраля 2016 в 17:56
Ещё не всё сказал на футбольном поле ?
Ну что ж,подождём ещё лет 20- пока наконец-то скажет.

2036 год, Тотти заявил, что он ещё может приносить пользу команде и не устал от футбола)))
drug01
23 февраля 2016 в 17:42
ТоттиФранческо будем ждать новых игр
Den Bull
23 февраля 2016 в 17:29
Наверное уже всё ТоттиФранческо
Kurt Bekelman
23 февраля 2016 в 17:27
чего все так хотят его на пенсию отправить? сам решит когда и что
Фиорито
Фиорито ответ Коляныч (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:18
Спала пригласили 2-й раз в Рому и дела идут, как по маслу, а его никто больше не приглашал.
Коляныч
Коляныч ответ Фиорито (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:14
А чего ему завидовать, он старый , на пенсии уже сидит.
tema-1804
23 февраля 2016 в 17:11
после матча с Реалом все о Роме о Тотти заговорили)
Фиорито
23 февраля 2016 в 17:06
Земан просто завидует Спалу, оттого и гадит.
guf ak-47
23 февраля 2016 в 16:55
готовится еще свои фоточки делать, срамота какая....
вхсо 111
вхсо 111 ответ Alcaron (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:43
В Китае, МЛС, Катар.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:35
ахахах+)))
Остапчук 67
23 февраля 2016 в 16:32
ЗеманЗденек
Не думаю, что можно повторить то, что
Франческо дал клубу за последние 20 лет

Тотти, по моему, собирается последние 20 лет
превратить в последние 30 лет, надоел уже.
И, вообще, Земан лезет не в свое дело.
Lazio-Kiev
23 февраля 2016 в 16:28
...сказал тренер, который ничего не выиграл за свою карьеру!
Alcaron
Alcaron ответ Rheinfall (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:24
еще 2 года может поиграть,а потом на покой
Rheinfall
23 февраля 2016 в 16:21
при всем уважении к Франческо и Роме , "Эль Капитано" пора уже завершить карьеру футболиста.
Гость