Soccer.ru

В Германии арестован мужчина, который вымогал деньги у «Баварии»

23 февраля 2016, 20:49

В Германии арестован мужчина, которого подозревают в вымогательстве денег у «Баварии». Подозреваемый присылал в офис клуба письма с угрозами. Он требовал с мюнхенцев крупную сумму денег. В противном случае угрожал различными диверсиями, например, тем, что разобьет радиоуправляемый дрон на поле во время игры. Полиция вычислила шантажиста и задержала его. Предполагается, что им является так называемый «вежливый грабитель» — преступник, который несколько раз грабил банки в Германии, но при этом отличался особой вежливостью при общении с заложниками, которых неизменно отпускал.

Напомним, сегодня «Бавария» проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
eugen-han
01 марта 2016 в 13:07
вежливость - оружие вора,как говорил один из персонажей известной комедии,но это без преувеличений наша нынешняя реальность,так как "белые воротнички" сейчас цивилизованно грабят население в разных масштабах,потому что цинизм не всегда виден,как на пример грубый гоп-стоп(более откровенный, и по крайней мере более честный по своей сути).
Elektronua
Elektronua ответ Витус Беринг (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:19
А как же ? Эта ава государства,которое смело скидывает с неба российские сушки и одной левой обыгрывает Локомотив
Elektronua
Elektronua ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:13
Обычно такие люди ,как ты, которые в общении переходят на личности, оскорбляют собеседника ,как правило отличаются умственной отсталостью и массой комплексов. Не секрет,что таким образом ,эти неполноценные люди самоутверждаются в своих глазах.
nahan
24 февраля 2016 в 08:31
Вежливость не всегда помогает...
Витус Беринг
Витус Беринг ответ Elektronua (раскрыть)
24 февраля 2016 в 08:21
Ты ещё жив с такой авой ?
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 04:31
Ишь ты что захотел! Чем ему мюнхенская Бавария то не угодила? Наверное, это был болельщик Мюнхена 1860 и посчитал, что Бавария должна платить дань за проведение домашних матчей на Альянц-Арене)
DRDR_SaSa
24 февраля 2016 в 00:52
Сценарий для комедии: грабил банки и оставался безнаказанным, но только стоило ему угрожать клубу бывшего спартаковца Таски, как его сразу арестовали. С таким фильмом можно не только Кинотавра, но и Минотавра, и Золотой Граммофон, и Нобелевскую премию по математике получить.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 23:21
Может Миллер?
XANA
23 февраля 2016 в 22:12
отличался особой вежливостью при общении с заложниками, который неизменно отпускал.
НашелОшибку
ignorant
23 февраля 2016 в 22:07
Что у них там за дикий запад?)))
"несколько раз грабил банки в Германии, но при этом отличался особой вежливостью при общении с заложниками, который неизменно отпускал"
Прям баварский вестерн)))
Фанат футбола .
23 февраля 2016 в 21:52
СУДЯ ПО ПОЧЕРКУ - ЭТО ОДИН ИЗ ДВУХ ПАРНЕЙ ИЗ КИНОФИЛЬМА " Один дома " .
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Александр Северный (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:37, ред.
А они тут при чём?))
Александр Северный
23 февраля 2016 в 21:25
Бавария тоже шантажу подвергается, не только спартак один.
sihafazatron
sihafazatron ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:21
ящик пива
Krutoy
23 февраля 2016 в 21:19
Молодец мужик! Шо-то типа Робин Гуда!
Эти клубные конторы надо шерстить, бо бабло у всех их дармовое! :)
Elektronua
23 февраля 2016 в 21:16, ред.
Тарасов уже заказал майку " вежливый грабитель"
zolotoi33
23 февраля 2016 в 21:13
фэн и тут приуспел
Die Roten
23 февраля 2016 в 21:07
оригинальный грабитель!))
The_Best_Neymar
23 февраля 2016 в 21:06
Вежливый грабитель? Который наставлял дуло Фамаса на человека и говорил:
"Пожалуйста, передайте мне свои драгоценности, деньги и телефоны?"
guf ak-47
23 февраля 2016 в 21:03
писал вежливые письма.. вежливый грабитель..
вхсо 111
23 февраля 2016 в 21:00
До вымогался, теперь впаяют по полной. Чудак однако)
BagioR
23 февраля 2016 в 20:57
Это Видаль снова напился)
руна
23 февраля 2016 в 20:57
могли бы скинуться и подкинуть деньжат!!!!вежливому!!
СR7 REAL СR7
23 февраля 2016 в 20:54
вежливый грабитель))))
h666d
23 февраля 2016 в 20:53
Я думал такие клинические тока в кино бывают
Гость