Soccer.ru

Тошич: «Оланаре и Страндбергу будет непросто бороться с Мусой за место в составе»

23 февраля 2016, 23:04

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мыслями о конкуренции в атаке команды с приходом в нее Аарона Оланаре и возвращением Карлоса Страндберга.

«Это молодые ребята, на них лежит большая ответственность. Конечно, им будет непросто бороться за место в составе с Мусой, который отлично справляется с ролью форварда. Но их конкуренция должна только подстегивать, они должны больше работать, быть более настойчивыми – и тогда, очень может быть, в будущем они принесут много пользы нашей команде».

Все комментарии
Tajfun
25 февраля 2016 в 20:43
Главное что б тигр забивал не меньше носорога!
Sueverny
24 февраля 2016 в 14:47
Конкуренция есть двигатель прогресса. Вариантность дает простор тактическим потроениям. Посмотрим и на новичка и на "новичка", удачи в ЦСКА.
ОЛЛС
24 февраля 2016 в 11:59
Это очень хорошо,что есть конкуренция - остальное дело техники и выбора лучшего из лучших.Хотя у нас все молодцы! Удачи ребята в чемпионате!
KR AR
24 февраля 2016 в 11:11
ЭтоИнтересно :
Акинфеев
Фернандес-Игнашевич(Васин)-В.Березуцкий(А.Березуцкий)-Щенников
Вернблум(Еременко) Широков(Натхо)
Тошич Дзагоев Муса
Алонаре
Великолепный
24 февраля 2016 в 09:33
Скорее всего Аарон будет играть, а не Страндберг))
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 08:08
И все таки я считаю, что больше Ахмед полезен на позиции левого вингера или крайнего нападающего, чем в роли центр.форварда! Так что вполне можно в будущем представить нигерийскую связку Муса - Оланаре в основе) Аарон то как раз идеально подходит на роль центрального нападающего в ЦСКА. Удачи всем армейцам на будущее!
SHMEL
24 февраля 2016 в 07:42
С Мусой они вряд ли будут соперничать,по крайней мере до лета,а вот кто-то из них в пару к Ахмеду точно пойдет,возможно и по очереди будут помогать.
MALOY74
24 февраля 2016 в 07:27
ТошичЗоран можно верить
RUSTY8
24 февраля 2016 в 07:20
не понял...цска собирается в одного напа играть что ли?
sir_Alex
24 февраля 2016 в 06:52
Тошич за Мусу))
забайкальский армеец
24 февраля 2016 в 05:27
Слуцкому можно попробовать и в два форварда,может получиться не плохо.
Kerri
24 февраля 2016 в 00:24
С Думбия Муса в паре играл, и сейчас можно в пару к Мусе ОланареАаронСамуэль или СтрандбергКарлос
sir-5
23 февраля 2016 в 23:46
Пока оба Мусе не конкуренты.Тем более,что он может играть на любой позиции в линии атаки.Найдут место,были бы для этого основания.
gentlewolf
23 февраля 2016 в 23:39
Будет Муса левым вингером, а место центрального нападающего - для Оленаре.
Александр Северный
23 февраля 2016 в 23:36
ТошичЗоран ВСЕХ ПОБЕДИТ.
Venezuela
23 февраля 2016 в 23:35
С Думбия они как-то делили место на поле. Думаю, и тут Муса будет вторым форвардом.
Гость