Soccer.ru

«Ювентус» отыграл два мяча у «Баварии» и вырвал ничью

24 февраля 2016, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» и «Бавария» сыграли вничью со счетом 2:2.

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» (Италия) — «Бавария» (Германия) — 2:2 (0:1)
Голы: Дибала 63, Стураро 76 — Мюллер 43, Роббен 55.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Куадрадо, Маркизио (Эрнанес 46), Хедира (Стураро 69), Погба, Дибала (Мората 75), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Киммих, Бернат (Бенатиа 74), Роббен, Видаль, Алькантара, Мюллер, Дуглас Коста (Рибери 84), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Дуглас Коста 20, Левандовски 70, Мората 79, Видаль 90. 

Судья: Мартин Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:10
Вы забили свои голы именно не по правилам.!!!
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:07
Буффон аппелировал, посмотри внимательно. Если игрок закрывает обзор голкиперу, то это не считается офф-сайдом, и никакого усмотрения арбитром тут быть не может!!! Это 100% оффсайд без какого либо пассива. Игрок является непосредственным участником эпизода!!!
Andrejka
Andrejka ответ Die Roten (раскрыть)
26 февраля 2016 в 04:23
Он даже не знает что это за матч был, что с ним спорить, по его словам лч взял зенит переиграв ренджерс хахахас
Andrejka
Andrejka ответ Hardwell (раскрыть)
26 февраля 2016 в 04:20
В лиге чемпионов выигрывал баварию? Тут ты и попался на пиз..больсве.
Andrejka
Andrejka ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
26 февраля 2016 в 04:17
какие равные шансы? при таком счете на альянц арене?
Andrejka
Andrejka ответ nulll (раскрыть)
26 февраля 2016 в 04:14
увы такого не будет похоже уже не когда.
Hardwell
Hardwell ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:03
Я помню.Но там соотношение составов было далёко от тех,что сейчас у Юве и Баварии.В Милане играли что не игрок-Легенда футбола.В Баварии не было такого ТОП-нападения,более того,в Баварии такого нападения с флангами не было лет 25-это точно.А тогда,ну кто-"зелёнейшие" Отль и Лёль вышли в основе играть против могучей защиты во главе с Мальдини и Нестой.Ты тоже не забывай))))
Чемпион Соккера
24 февраля 2016 в 19:58
Матч получился прекрасным.НО!Но,на мой взгляд,голы Баварии вообще не должны были засчитывать.Там были нарушения правил.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ -hansa- (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:55, ред.
А ничего,что Бавария свои 2 гола забила с нарушениями правил?Второй уж точно.Это кому ещё повезло?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Hardwell (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:53
Вспомни Милан-Бавария в 2007 году.Шансы есть!
sash71
24 февраля 2016 в 18:47
Хороший матч выдался ....Юве будет крайне сложно пройти дальше но шансы всегда есть
sash71
sash71 ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:45
А что Барсу?
muller
muller ответ Arhive (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:17
Возраст оправдывает действия???
Пирло это Пирло... это мужик!
матос
24 февраля 2016 в 16:17
потерял деньги , но ничего , не в них счастье. Мюллер чуть более оказался везуч чем Суарес .во 2й игре туринцам еще труднее придется.
ГРОЗНЫЙдевяностопять
24 февраля 2016 в 16:08
ЮВЕЕЕ МОЙ СТАРЫЙ ДРУГ ВПЕРЁЁЁЁЁД))))
Arhive
Arhive ответ muller (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:16
Квадрадо легковес. молодой колумбиец. и маститая голандская легенда. не гоже! Пирло никогда себя так не повел бы.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ joma_inter (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:33
Обычно говорят везет сильнейшим.
mouzz
24 февраля 2016 в 13:45
Ладно Юве, повезло вам сегодня))))) но дома то мы вас не пощадим)
mouzz
mouzz ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:42
Не шла игра?))))))) Я уже после жеребьевки сказал, что дама окопается и будет ждать ошибки)))) что и произошло весь 1 тайм сидели и ждали погоды у моря)))) жаль Мюллер не забил тот 100% моментище)))
muza81
24 февраля 2016 в 12:13
супер матч ЭтоИнтересно
Розовый капитан
Розовый капитан ответ Ахад (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:04
как отару свою лечишь ветеринар? людей видишь иногда? или только по телевизеру? в горах тяжело наверное жить, да?
ДельБоске
24 февраля 2016 в 12:03
Юве молодцы, как мужики сыграли, не опустили руки. Тяжело будет в Германии. Но класс есть, пусть борются.
Розовый капитан
Розовый капитан ответ Ахад (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:02
да неужели ветеринар Ахад, и жена твоя непротив такого расклада? Или у нее один овес на уме?
Ахад
Ахад ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 11:33, ред.
вот уж где старость приходит не с мудростью а одна:)
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Ахад (раскрыть)
24 февраля 2016 в 11:32
И потом ты проснешься.
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 11:31
беженцы палатку не отняли?
Ахад
24 февраля 2016 в 11:29
вопросов нет...дармшадт и тот мяч держал дольше...2:2 только потому что сами позволили...в ответке то же что и с арсеналом...5:1...вопросов нет!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 февраля 2016 в 11:28
Тонко!)))
Lazio-Kiev
24 февраля 2016 в 11:16
Что общего и в чем разница между Ромой и Ювентусом?
Общее, что и те и другие на своём поле проигрывали Баварии 0:2, а разница - итоговый счёт: 1:7 и 2:2.)
BIANCONERI27
24 февраля 2016 в 11:12
В первом тайме игра не шла у Юве, сказывалось отсутствие Кьеллини,но спасибо Аллегри что своими заменами,вытянул игру, в ответке тоже должны так же сыграть как во втором тайме и в обороне не ошибатся.
Гость