Soccer.ru

Бендтнер сегодня может стать игроком «Спартака»

26 февраля 2016, 10:43

Нападающий «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер близок к переходу в московский «Спартак».

Несмотря на то, что контракт форварда с немецким клубом рассчитан до 2017 года, футболист предпочел бы перейти в команду, где он сможет постоянно появляться на поле.

Ожидается, что москвичам придется заплатить за игрока сборной Дании порядка 5 млн евро.

Напомним, что сегодня в России закрывается трансферное окно.

Все комментарии
Bearded man
26 февраля 2016 в 11:21
А редвайт и лопп его активно в Зенит отправляли, оказалось что это в очередной раз был отвлекающий маневр-отдали Дзюбу, чтобы перехватить датчанина.)))) С-стратегия.
sir_Alex
26 февраля 2016 в 11:19
Не нужен он "Спартаку".
Shafterhopf
26 февраля 2016 в 13:45
Никлас Бендтнер – это тот, кто мешает забить одноклубникам, застряв на линии ворот. Тот, кто исполняя штрафной, отдает пас на метр в офсайд. Тот, кто при каждом удобном случае демонстрирует нижнее белье – даже если там нет рекламы.
Понять, шутит Бендтнер или нет, иногда просто невозможно. Проблема датчанина в том, что он слишком рано стал зарабатывать большие деньги. Учитывая его уровень игры – даже слишком большие. Из-за этого Никлас, обладавший едва ли не самым высоким ЧСВ среди всех действующих игроков, окончательно утратил чувство реальности. Он обещал стать одним из лучших нападающих в мире, но все, чего ему удалось добиться, – ироничное прозвище Лорд. Бендтнер винит во всем журналистов, которые раздувают из каждой истории скандал, а потом вдруг проводит аналогии с животным миром и ставит себя на вершину пищевой цепочки.


В Спартаке станет еще веселей.
KnowSoccer
26 февраля 2016 в 10:57
О боги, ну с Лордом Спартак точно возьмёт все трофеи)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:26
В составе Спартака?
a3r3v3
26 февраля 2016 в 11:20
Ему в Москве понравится,кабаков много,да и люди душевные))) БендтнерНиклас
sir-5
26 февраля 2016 в 11:35
Поздравим игрока,через год он сможет написать в твиттере :"Это было интересное приключение".Уходя из клуба...
Коляныч
Коляныч ответ Dynamo_UA (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:38
Спартаковский футбол это умная игра, основанная на короткой игре в пас низом, со стеночками и забеганиями, коллективным отбором в обороне. Кто так играть не может, тому в Спартаке не место. Жаль Рома Широков ушел. Он хоть и характером не вышел, зато футбольное мышление у него спартаковское...
Пастух
Пастух ответ ОЛЛС (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:09
Да брось.
Слухи..
Привет.
ОЛЛС
26 февраля 2016 в 13:17, ред.
Вот и свершилось Никлас,
Ты сам решил судьбу свою,
Стабильности с карьерой,
Ты предпочел кураж пустой,
Команду,где забыли о трофеях...
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:55
Хорошо что ты знаешь великую историю Спартака и его многочисленный состав...я конечно знаю в твоей команде только Акинфеева! Но думаю что шлака и как ты говоришь отбросов в ЦСКА хватает по самое нехочу! Селекция даёт сбои и тонет в болоте, поэтому и Слуцкий засобирался делать ноги!
Старый Пью
Старый Пью ответ Munutd (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:48
Как зачем? А на откатах по трансферу заработать?!
Хотя я думаю, что это - утка.
Федун - жадина, да и с бабосами у него сейчас туговато.
arzamas
26 февраля 2016 в 12:44
Рановато паренек решил похоронить карьеру.
Пастух
Пастух ответ RWSF (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:48
Сыроват.
Привет.
starche
26 февраля 2016 в 18:15
Его карьера заканчивается, Спартак он не усилит.
h666d
26 февраля 2016 в 10:55
Аршавин Кайрат обманул своей дееспособностью, Бендтнер Спартак, так-то старые знакомые по Арсеналу и скамейке запасных
Пастух
Пастух ответ морозз (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:50
Привет Саныч!!
Бомжеконики пасутся))
ANATOLY KANDAUROV
26 февраля 2016 в 18:17
Если он надеется постоянно выходить в основе, то кто сядет на лавку?
Sueverny
26 февраля 2016 в 18:19, ред.
Дыры то в обороне. Да и атака не блещет. Может поможет, может как обычно. А то, что хулиган, дебошир и нетрезвый водит машину - приветствуется
Пастух
26 февраля 2016 в 15:07
Защитника купите,блин!!!
Сергей Саныч
26 февраля 2016 в 11:02
Никлас Бендтнер ведёт довольно бурную жизнь, был замечен в драках, в том числе и с одноклубниками. Арестовывался в Англии за противоправные действия, появлялся на публике в пьяном виде. Некоторое время Бентнер встречался с баронессой Каролин Флеминг, был близок королевской семье, и даже завёл с баронессой ребёнка, однако через семь недель после этого они расстались. Именно из-за этого случая за игроком и закрепилось прозвище «Лорд».
Также неоднократно был участником многих скандалов, в том числе и международных. Так, на Евро-2012 разместил на своих трусах рекламу букмекерского агентства и при праздновании гола продемонстрировал надпись, впоследствии чего был наказан одноматчевой дисквалификацией и штрафом.
морозз
морозз ответ Пастух (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:23
Привет Дмитрий...коленки походу трясутся у хлопцев не по детски!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:24
Акинфеев...пора!
vovinho11
26 февраля 2016 в 19:24
Зачем это бревно Бентнеру
spartak never die
26 февраля 2016 в 14:18
Хорошо хоть не Бандера.
Belars
26 февраля 2016 в 11:09
Игрок деревянный, но с хорошим выбором позиции и ударом, за Арсенал и сборную много важных голов забил. Просто в Москве нужно на цепь посадить, чтобы длина короче была, чем до ближайшего кабака
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:28
Саныч, ты лучше скажи почему народную команду постоянно тянет на всякие отбросы? Типа Мовсисяна, Озбилиса, Де Зеува Кариоку, Инсауральде,Прореху,Родригеса и еще кучу всякого балласта?
baltazar M-C
26 февраля 2016 в 19:28
Станет князем Бендтнером
Munutd
26 февраля 2016 в 11:20
Ну и зачем в Спартаке он?
Розовый капитан
Розовый капитан ответ Коляныч (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:31
Ну , чтож побелать, не всем Цымбаларями быть. А то что у Спартака ест вой стиль... об этом много лет уж как забыли. Аленичев напоминает иногда, слава богу
Гость